Гость
Статьи
Назвал её другим …

Назвал её другим именем

Встречаюсь с девушкой. Так похожей на мою бывшую девушку, очень сильное сходство. Красиво ухаживал. Вчера был первый секс. И во время своего оргазма, я громко назвал ее именем именем бывшей девушки. Она невероятно сильно обиделась. Что теперь делать я не знаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мило

Осип Апельсинов
#2

ясно. держи нас в курсе

Ирина
#3

Извинись,объясни , что долго встречался с бывшей девушкой, очень привык к её имени, поэтому нечаянно ошибся. Цветы подари.

Гость
#4

Интересно. А что думаю девушки, когда имеют их тело, а в мыслях думают и представляют другую.

Ой, боюсь!
#5
Гость

Интересно. А что думаю девушки, когда имеют их тело, а в мыслях думают и представляют другую.

Ничего хорошего о мужике они не думают, уж поверьте.
Имя другой девицы у автора вырвалось непроизвольно, значит, это имя у него на подкорке, и даже если умом он с новой девушкой, все равно в глубине души он не распрощался с предыдущей. То есть уже в отношения заложена мина, ждущая своего часа. А обезвредится она со временем или нет, хз.

Посторонний
#6

Скажи, что у тебя во время оргазма плохая дикция и она неправильно услышала своё имя.

Посторонний
#7

Кстати, моя девушка меня в постели тоже однажды назвала не моим именем. Но я не придал этому значения - она же со мной, а не с ним.

Гость
#8

Это ***.. Вряд ли что-то получится исправить. Даже не знаю что посоветовать... ну ждать, может отойдёт

Гость
#9

О, у меня ещё круче было!
У меня вообще был первый раз в сексе. И меня мужчина под утро два раза подряд назвал именем бывшей. Потом повёз меня на такси домой. Я молчала и он сказал, что значит мы «расстаёмся». Я так рыдала! Надо понимать мы с ним до этого «за ручку» ходили очень долго, я тщательно выбирала себе парня и вот те раз.

Короче, после той ситуации он пришёл извиняться и говорить какой он дурак и сам офигел и растерялся. Я простила. Мы и по сей день вместе и планируем дорогую свадебную церемонию.

Гость
#10

Меня брат недавно назвал именем другой нашей сестры. Теперь подозреваю, что он может быть мне неверен

95
#11
Осип Апельсинов

ясно. держи нас в курсе

Нет. Держать вас в курсе не буду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: