Гость
Статьи
Первая или вторая жена

Первая или вторая жена

8 лет назад встречался с самой лучшей девушкой. Яркие отношения, словно с разбега прыгаешь в страсть, романтику, эмоции. И прыгнул удачно. Она оказалась самым подходящим мне человеком. Начиная от внешности, характера, до совместной жизни. Расписались. Пожили год. Потом я случайно изменил ей. Развелись. Долго не могли расстаться. И быть вместе не могли, она хотела, но не могла простить. Долго помнили друг друга, да время прошло. Я искал девушку, но все не находил. Флирт, романтика, секс. Но не было серьезного. Она замуж выскочила. Позже я женился. Прошло время в браке. Жили спокойно, я иногда позволял себе секс без обязательств с другими девушками. А спустя время потянуло нас друг к другу. Она в разводе. Да и я на грани развода с женой уже из за этого. С первой женой общаемся, тайно встречаемся, спим. Но я не могу себя понять. Почему так происходит, и кого выбрать. С женой просто расписались. А к первой жене тянет. Да, и пообщаться хочется и переспать с ней хочется, и посидеть молча в парке, обняв её со спины, и уткнувшись в её шею. Выглядит как бред какой-то. А моя подруга, с которой у меня был секс без обязательств, психолог, просто эмоции и секс, говорит что это кармические отношения, и всю жизнь буду о ней думать, встречать, пока не верну её. И только мне решать, сейчас это сделать, или через 30 лет. Так что попробуй с первой женой наладить. А не получится, то закроешь все гештальты и вздохнешь спокойно. Я не знаю что делать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
LOL
#1

Кобелиную суть все равно не изменить - это и есть твоя КАРМА. Всю жизнь будешь искать новые вульвы.

LOL
#2

Тот случай, когда нет головы и думают головкой.

Гость
#3

Ты обанываешь и делаешь несчастными всех жен, ты просто мудень, просто первая жена про это уже подзабыла, а зря

Гостья
#4

Ну, так-то из рассказа выходит, что ты не хозяин своему корешку, куда потянет он тебя, туда и встряешь, просто красивыми словами прикрываешься: карма, гельштат.

Гость
#5

Кому то всё, кому то ничего.
Почему я не могу просто разводить девушек на секс, и кидать после этого? Какая то совесть...
А тут *** кого хочешь.

#6

Название есть : πЗдострадалецъ

Киса
#8

Посади всех баб на скамейку, а сам стой перед ними посредине и смотри куда твой член двигается. На кого член укажет к той и иди.

Али-баба
#10
Гость

и зовут его теперь -- писарь чумичка.
а твоё погоняло -- порнодед.

))) я помню. Ничо так, погоняло.

Гость
#11

Что значит пока не вернешь? Для возврата нужно желание обоих что-то восстановить, а зачем первой жене уже давно постаревший потяганный изменяющий мужик?

Гость
#12
LOL

Тот случай, когда нет головы и думают головкой.

А баба чем думает? Мохнаткой?

Лапусик
#13
LOL

Кобелиную суть все равно не изменить - это и есть твоя КАРМА. Всю жизнь будешь искать новые вульвы.

Черного кобеля не отмоешь добеля 😁

Canis Vulgaris
#14

Случайно изменил, и она сразу об этом узнала? Что за чушь? А как же любовь? Если бы вы ее на самом деле любили, то сделали бы всё, чтобы она об этом не узнала. По настоящему любящие мужья изменяют женам годами, да так, что те и не догадываются. А вас на первом же скачке налево спалили. Это говорит о вашем наплевательском отношении к "любимой" женщине. Вы совершенно не думали о ее чувствах, и не подготовились тщательнее. Так, чтобы она не узнала.

#15

Откуда берутся такие животные, которые изменяют всем?

95
#16
Киса

Посади всех баб на скамейку, а сам стой перед ними посредине и смотри куда твой член двигается. На кого член укажет к той и иди.

🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем