Гость
Статьи
Первая и вторая жена

Первая и вторая жена

Бывает ли такое, что мужчина (или женщина, пол не важен) развелся и потом женился на девушке похожей на первую его жену?
Я просто видела только случаи когда первая и вторая жена полные противоположности друг друга и это по-моему логично, зачем мужчине второй раз жениться на точно такой же женщине? А как у вас в окружении?
Мне просто интересен такой момент, предположим есть мужчина и у него есть жена, и тут он встречает девушку такого же типажа как его жена, возраст примерно одинаков (но предположим отличия во внешности есть в пользу второй, к примеру фигура лучше). Может ли он серьезно ей заинтересоваться, влюбиться, потерять голову?
Мне просто кажется это сомнительно и если он серьезно влюбится, то скорее всего уже в девушку, которая не похожа на жену. Или же это не так? #жены

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну с точки зрения логики все просто.
Если похожа на бж, то его бросили.
Если противоположность, то он :)

#2

Я после развода, обходил дам, хоть чем то напоминающий бж, седьмой дорогой😂

#3

Просто у человека есть типаж, которые ей(ему) нравился и до первого брака.

Гость
#4

Не, спасибон, не нада предложенную в теме.
Не для этого свинчиваем из тухляцких отношений сверкая пятками и без оглядки.

Гость
#5

Радует, что что у мч, что у Ж их следующие пассии в корне другие даже внешне .

Гость
#6

У меня был друг ( он умер) -- всегда находил девушек одного типа, показывал мне их на фото -- как будто одна девушка , а не несколько. Жениться не успел.Ему было 25, в 2005 г.
А другой знакомый всегда женился на девушках по имени Нина и выбирал худых, так женился три раза. Он тоже уже умер, и тоже где-то в начале 2000 -ых. Но этому было 50+ лет.

Гость
#7

Бывают такие больные мужчины. Одноипажеики. Есть мужики им нравятся только толстушки дояроаодоьные. Есть только азиаток любит. Один всегда выбирал мулаток. Хоть она его опозорила и наставила рога он всеравно хотел такую же найти. Мужики больные люди. Ничего не сделаешь

Гость
#8
Гость

Бывают такие больные мужчины. Одноипажеики. Есть мужики им нравятся только толстушки дояроаодоьные. Есть только азиаток любит. Один всегда выбирал мулаток. Хоть она его опозорила и наставила рога он всеравно хотел такую же найти. Мужики больные люди. Ничего не сделаешь

Однотипажники

Гость
#9

Говорят они выбирают похожих на их мамку. Я так смотрю это похода на правду. По поведению особинно

Гость
#10
Гость

Говорят они выбирают похожих на их мамку. Я так смотрю это похода на правду. По поведению особинно

Особенно

Ната
#11

Мы познакомились с БМ когда была совсем другим типажом, чем сейчас. Тогда были длинные волосы, по-другому немного одевалась, а сейчас – с 2020 года каре и я шатенка, есть свой стиль. И вот, нашла женщину с которой он сейчас, и реально такого же типажа…каре, шатенка, только карие глаза у неё, а у меня серо-голубые, стиль одежды немного похож…Вот и думаю, что же на самом деле между нами было :/ Так сложно его отпустить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: