Гость
Статьи
Женатик бросил

Женатик бросил

Девочки дайте совет , женатик с которым я 1,5 в тихоря помирится с женой и проводили выходные вместе в тайне от меня , они собирали уже разводится , я ему сказала это он сразу нет нет это не правда , потому что поймала за Яйца и знаю что это правда , далее приехал ко мне в этот же день от жены сказал выходи за меня ? И дарит кольцо ! В итоге : я пишу его жене потому что меня достало это враньё , я ей рассказала о случившимся она ошарашена и даже обо мне не знала , теперь он сказал что мы расстаёмся и уже не будут нормальные отношения потому что слила его жене . Вопрос - а зачем он сделал преложение ? Что вообще происходит ? #женатик

Карина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Харе бухать, сказочница

Карина
#2
Гость

Харе бухать, сказочница

Что мне делать ?

Викторинка
#3

Где вы видели чтоб в магазин с голыми ногами ходили? Тут так же - пока старые тапки не выкинул, выбирает новые)))

Август
#4

Ооо, это верх аморальности мужчина осмелился изменять любовнице ... с женой ;-)

Гость
#5
Карина

Что мне делать ?

к свадьбе с женатиком готовится😜

Дельта
#6

🤣🤣🤣
Или это такая бездарная разводка или это беспонтовая правда.
Даже не знаешь, что хуже.

Склоняюсь к первому варианту.

Гость
#7

Женатик пожил с любовницей и понял, что хрен редьки не слаще и навострил лыжи к жене.

#8

Вам бы поменьше самой себе противоречить, а также верить инфоцыганам Ютуб и тикток, ибо бред выдали в самой острой форме, при этом не лучше себя ведёт и подкаблучник, что равно новый член МД, но уже по своей инициативе 😄🤦

#9
Карина

Что мне делать ?

Протрезветь и посмотреть в зеркало.

Гость
#10

Милые дамы, хватит рушить семью! У них же дети. Ищите свободного мужчину.
Если вы познакомились с мужчиной, а он оказался женаты, посылает на три буквы!! Имейте совесть!!

#11

Втихаря и втайне - это вы. Она - жена. Вы мимо шли и ноги раздвинули

#12
Карина

Что мне делать ?

если у вас еще немного мозгов есть то пошлете подальше его ... вы как считаете стоит ли связывать жизнь с человеком который предает того с кем живет и с которым спит каждый день в постели трахаясь на стороне, а потом бросает его спокойно ради лубовницы(ка).... и какова потом вероятность того что потом любовник(ца) окажется на месте той кого бросили ... или вы думаете такие люди вот там изменяют, а тут не будут изменять .... связываясь с таки людьми вы сами же себя обрекаете на страдания....умные это понимают, а такие как вы учатся на своих ошибках и то не всегда... почему столько глупых людей я не пойму... любовник(ца) это хуже чем шаболда ибо они себя ставят на уровень подстилки неспособной найти нормального партнера для отношений ... подумайте и сделайте выводы ибо жизнь одна, а время летит очень быстро

#13
Гость

Женатик пожил с любовницей и понял, что хрен редьки не слаще и навострил лыжи к жене.

в 99ти процентах так и происходит...

Карина
#14
Дельта

🤣🤣🤣
Или это такая бездарная разводка или это беспонтовая правда.
Даже не знаешь, что хуже.

Склоняюсь к первому варианту.

Я ему много раз предлагала разойтись обоюдно , но вот теперь предложение

Карина
#15
Фунтик

если у вас еще немного мозгов есть то пошлете подальше его ... вы как считаете стоит ли связывать жизнь с человеком который предает того с кем живет и с которым спит каждый день в постели трахаясь на стороне, а потом бросает его спокойно ради лубовницы(ка).... и какова потом вероятность того что потом любовник(ца) окажется на месте той кого бросили ... или вы думаете такие люди вот там изменяют, а тут не будут изменять .... связываясь с таки людьми вы сами же себя обрекаете на страдания....умные это понимают, а такие как вы учатся на своих ошибках и то не всегда... почему столько глупых людей я не пойму... любовник(ца) это хуже чем шаболда ибо они себя ставят на уровень подстилки неспособной найти нормального партнера для отношений ... подумайте и сделайте выводы ибо жизнь одна, а время летит очень быстро

Я понимаю меня обманули , все было замечательно и я думала будет успех в наших отношениях , но была мелкая ссора и он в тихую привёз жену и помирился , я ей все написала и рассказала про нас потому что мне надоело скрываться , а теперь он сказал что между нами все кончено что я не должна была писать ей

Карина
#16
davi gad

Втихаря и втайне - это вы. Она - жена. Вы мимо шли и ноги раздвинули

Он с ней не жил , уже все было в стадии развода , но он меня обманул в какой то момент и был с ней , я спалила , и он прибежал ко мне, а далее все написала рассказала жене и он меня бросил сразу что он думал я этого не сделаю

#17
Карина

Я понимаю меня обманули , все было замечательно и я думала будет успех в наших отношениях , но была мелкая ссора и он в тихую привёз жену и помирился , я ей все написала и рассказала про нас потому что мне надоело скрываться , а теперь он сказал что между нами все кончено что я не должна была писать ей

ну и радуйтесь что все кончено ибо это вас уберегло от дальнейших страданий ... это будет вам уроком как связываться с женатыми или теми кто в отношениях с другими девушками...ппц

Карина
#18
Фунтик

ну и радуйтесь что все кончено ибо это вас уберегло от дальнейших страданий ... это будет вам уроком как связываться с женатыми или теми кто в отношениях с другими девушками...ппц

Спасибо вам !!! Надо отпустить и жить дальше хорошо что я написала ей

Гость
#19
Гость

Милые дамы, хватит рушить семью! У них же дети. Ищите свободного мужчину.
Если вы познакомились с мужчиной, а он оказался женаты, посылает на три буквы!! Имейте совесть!!

Не совесть, а самоуважение!

#20
Карина

Я понимаю меня обманули , все было замечательно и я думала будет успех в наших отношениях , но была мелкая ссора и он в тихую привёз жену и помирился , я ей все написала и рассказала про нас потому что мне надоело скрываться , а теперь он сказал что между нами все кончено что я не должна была писать ей

Ну а что он ещё может сказать?
Поставь себя на его место - что ты скажешь по данному сложившемуся случаю? И что тогда удивляет, не пойму.

#21
Карина

Он с ней не жил , уже все было в стадии развода , но он меня обманул в какой то момент и был с ней , я спалила , и он прибежал ко мне, а далее все написала рассказала жене и он меня бросил сразу что он думал я этого не сделаю

Ей наговорил, что с тобой ни-ни, ничего такого, чисто познакомился вчера. Жена вдруг поняла, что потеряет это сокровище, сработало чувство собственности (вот как у тебя тоже) и прибрала его обратно, любовь у них вспыхнула крепче.
Тебе осталось остаться счастливой потому, что ты помогла людям сохранить отношения, молодец! Как говорится, сделай хорошее дело и не жди, что скажут спасибо!
Хотя если подмигнуть, уж мы-то видим, что ты себе его хотела, но не получилось, так что обидно да, но что поделать.

Дельта
#22
Карина

Я ему много раз предлагала разойтись обоюдно , но вот теперь предложение

Мадам🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣
Вы-это тот самый случай, что простота хуже воровства.
Какое, бл, предложение?
О чем вы вообще??? 🤣🤣🤣

Вы что - вчера родились ?
Да 99% женатых рассказывают, что с женой почти в разводе, не спят, не общаются, жена- толстая страшная гадина, даже если там жена- девочка стройная 20ти лет от роду и он ее жарит по десять раз на день🤦‍♀️
Будет говорить что страшная, старая, он ее не любит и не хочет.
Это сказки чтобы такие лошицы типа вас велись. Уж простите.
Удивителтно, что есть еще такие клуши, которые готовы в эту чушь верить.

Ни в какие росказни на тему тайного примирения я не верю🤣🤣
Не было у них развода.
И не собиралось быть.
Ибо состояние развода не вызывается одной ссорой, после которой можно помириться и жить дальше.
Как он якобы " Тайком от вас и сделал"

Это же надо- помириться и не, разводиться с женой, чтобы досадить любовнице🤣🤣🤣🤣

Он вас использовал и это совершенно очевидно.

И не собирался он на вас жениться, даже когда делал предлодение, божечки ты ж мой.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Нельзя быть такой наивной дурой.

Это был спектакль, чтобы держать вас на крючке.

Когда мужик хочет жениться- он сначала разводится.
А делать предложение не разведясь- как можно в этот цирк верить вообще?

И все блеяния на тему развода "дескать, он -то разводился, но там были сложности, потому все затянулось".
Эти песни вы себе пойте🤦‍♀️🤦‍♀️
В них только вы и поверите.

Ибо при желании разводят моментально.
Ни опека над сорока детьми, ни деление совместно нажитого , ни отказ одного из супругов явиться на развод не являются камнем преткновения.
Разводят без согласия второй стороны.

Так что вся вага история- либо беспонтовый чес либо тупой гон.
Он не собирался ни на вас жениться, ни с ней расходиться, ни в вас влюбляться.

Он тупо вас трахал периодически.
И все.

Дельта
#23
Карина

Я понимаю меня обманули , все было замечательно и я думала будет успех в наших отношениях , но была мелкая ссора и он в тихую привёз жену и помирился , я ей все написала и рассказала про нас потому что мне надоело скрываться , а теперь он сказал что между нами все кончено что я не должна была писать ей

Будет успех в наших отношениях.

Феерическая дура🤣🤣🤣🤣

Гость
#24
Дельта

Будет успех в наших отношениях.

Феерическая дура🤣🤣🤣🤣

И ведь находят женатики таких тупорылых и имеют их годами, вот где жесть жестяная. А лохушки уши развешивают и верят. Я одну дуру знаю, которая ждала женатика 15 лет, а когда его жена умерла, то он женился на другой. У таких мозги в звизде и ей они и думают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: