Гость
Статьи
Вам действительно так …

Вам действительно так нравятся худые парни!?

Как вам нравятся эти высушенные парни,видна каждая мышца но на вид они все равно худые ... я не могу, для меня это такая нелепица!? Мне одной нравятся простые подкаченные мужчины, даже с жирком, но чтобы по взгляду было видно что мужчина сильный😍😍😍!!!!А не эти все выбритые и сухие атлеты. Я одна такая@@@?🤷‍♀️ #вкусы #парни

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Что-то, вообще, не нравятся парни.

Гость
#2
גבר

Что-то, вообще, не нравятся парни.

ты просто не ***

#3
Гость

ты просто не ***

Нети людей без недостатков. Любой не идеален😪

Гость
#4

С жирком? 🤮🤮🤮

#5

"Я одна такая собакасобакасобака?"

Гость
#6

Мне не нравятся худые. Предпочитаю стройных, но плотного телосложения, сильных, крупных. Нравится, когда у мужчины есть живот, если не пивное пузо, конечно.

Руслана
#7

Нет, нравятся спортивные и мощные. Худые - не мой вариант.

Гость
#8

Нравятся плотного телослодения, с животиком небольшим(прям млею от него), муж в свое время похудел, не.. сейчас отъелся.. Как кот.. Я с животиком люблю, у них даже глаза сытые и давольные)

#9

Я люблю худых и сильных.
Вот эта "мощность" у меня сразу ассоциируется с малоподвижностью и неловкостью. Нафиг. Пузо так вообще антисекс.

Гость
#10

Мне нравятся худые,я подбираю под свой размер мужчину,рост не должен превышать мой больше чем на 10 см и вес тоже
Если б был рядом кто то большой мне было бы некомфортно,не знаю почему

Гость
#11

Мне тоже больше нравятся подкаченные, но чтобы немного с жирком, не высушенные.

Гость
#12
גבר

Что-то, вообще, не нравятся парни.

А зачем "вообще" запятыми отделил?

#13
Гость

А зачем "вообще" запятыми отделил?

Да, собственно, там капс должен был быть. Но, что-то пошло не так😂

Гость
#14

Живот и жирок антисекс. Худые, гибкие и ловкие - такими представляю идеальных мужчин

Гость
#15
Мурлыка

Я люблю худых и сильных.
Вот эта "мощность" у меня сразу ассоциируется с малоподвижностью и неловкостью. Нафиг. Пузо так вообще антисекс.

Да при чем тут пузо? Автор пишет про подкаченных на массе, а не на сушке. А такие обычно не выглядят жилистыми. Пузо то, как у беременной, никому не понравится.

Александер
#16

А мне женщины нравятся с жирком, мягонькие, но с талией.

#17

Мне нет
Мне нравятся сильные, не дряблые. Но точно чтоб не худые
Чтоб попка была, плечи широкие, грудь мужская очень нравится, когда не просто соски плоские. Чтоб хотелось потрогать в общем

самый лучший гость
#18

раньше нравились)

Александер
#19
Мышка Малышка

Мне нет
Мне нравятся сильные, не дряблые. Но точно чтоб не худые
Чтоб попка была, плечи широкие, грудь мужская очень нравится, когда не просто соски плоские. Чтоб хотелось потрогать в общем

Волосатая покатит? Жена просто балдеет, положив голову на грудь

#20
Александер

Волосатая покатит? Жена просто балдеет, положив голову на грудь

Саша, у тебя есть жена. Так при чем тут мое мнение ?

Александер
#21
Мышка Малышка

Саша, у тебя есть жена. Так при чем тут мое мнение ?

Для статистики Даша. Ты же знаешь мой возраст, мой статус. Вот просто поболтать... Это возбраняется?

#22
Александер

Для статистики Даша. Ты же знаешь мой возраст, мой статус. Вот просто поболтать... Это возбраняется?

Ой ужас
Ты ещё и имя мое знаешь

Александер
#23
Мышка Малышка

Ой ужас
Ты ещё и имя мое знаешь

Хорошее имя Дарья. Производное от мужского Дарий.

Молодуха
#24

Парень с жирком это хуже, чем девушка с жирком. Это ленивый тюлень с пузом, лежащий на диване. Да и вобще как жирного хотеть можно.
А голый парень с жирком и животом? Жесть какая... У такого точно сосать не захочется!

#25
Александер

Хорошее имя Дарья. Производное от мужского Дарий.

Откуда знаешь мое имя, любитель жирух?

Александер
#26
Александер

Хорошее имя Дарья. Производное от мужского Дарий.

А почему ужас? Я тебя чем-то обидел?

Александер
#27
Мышка Малышка

Откуда знаешь мое имя, любитель жирух?

Нет, Даша жирух не люблю. Только свою жену, а она в прекрасной форме. Не толстая, мягонькая.

#28
Александер

Нет, Даша жирух не люблю. Только свою жену, а она в прекрасной форме. Не толстая, мягонькая.

Так ты сам пишешь в своих постах что 100 кг бабы- это норм. Чем больше тем лучше
Откуда имя мое знаешь ?

Александер
#29
Мышка Малышка

Так ты сам пишешь в своих постах что 100 кг бабы- это норм. Чем больше тем лучше
Откуда имя мое знаешь ?

Никогда такого не писал. Имя твое просто запомнил.

#30
Александер

Никогда такого не писал. Имя твое просто запомнил.

А, я поняла кто ты
Точнее вы
Так бы и представились )

Александер
#31
Мышка Малышка

А, я поняла кто ты
Точнее вы
Так бы и представились )

Да... Али-баба в прошлом. Вроде, ничего плохого про тебя не писал.

#32
Гость

Да при чем тут пузо? Автор пишет про подкаченных на массе, а не на сушке. А такие обычно не выглядят жилистыми. Пузо то, как у беременной, никому не понравится.

Не знаю, с чем это связано, но именно у подкаченных на массе, чуть что сразу пузень отрастает.
Но это не важно - мне в принципе "подкаченные на массе" меньше нравятся, чем подсушенные.

Гость
#33

Я суповые наборы не переношу - хоть подкачанные, хоть нет. Лучше обычный м даже полноватый, чем дрищ

Гость
#34

А мне нравятся дрищи костлявые, или слегка атлетичные дрищи, такие типа, как бегуны. Или вот даже смотрели с подругой сериал жуки. Там жена Епифанова начала ему изменять с как раз дрищем худющим. Она в недоумении, как такому мужчине, как епифан можно изменять, а мне наоборот нравится тот, с кем она изменяла.

ЗмейкА
#35

Худые - ФУУ -Бееэ! Гадость какая!!!
Мое это - 52-54р в плечах и рост от 190см, при весе около 100кг.
А "пивной живот" я думаю не нравится никому, в т.ч. и мне.

Гость
#36

Нет, но толстые ещё хуже🤮

Гость
#37

Мужчина должен быть упитанным и с животом, чтобы женщина чувствовала себя стройняшкой на его фоне.

#38

Ощущение что одни мужики жирные отписываются. Подобных тем на вумане было сотни и всегда худые были у дам в приоритете.

Гость
#39

Худой человек ( не тощий у которого кости сквозь кожу проглядывают как у жертвы Освенцума) всегда привлекательней жирного, толстого, даже просто среднего. Это и женщин и мужчин касается. Худоба это красиво. В моем понимании худой мужчина это рост 180, вес 70 кг. Это гораздо привлекательней чем тот же мужчина в весе 80, 90 и т.д. Жирок отталкивает! Или худой это рост 180, а вес 50 кг? Ну так это у₽одливо тощий, а не худой. Тут лечиться надо. Болезнь не может быть привлекательна

Гость
#40

Между "не худой" и "жирный с пузом" большая разница. Привлекательно, когда у мужчины есть тело, а не жилистый суповый набор. Дрищ так же непривлекателен, как и жирдяй.

Гость
#41
Мурлыка

Ощущение что одни мужики жирные отписываются. Подобных тем на вумане было сотни и всегда худые были у дам в приоритете.

Я не мужик... Если парень совсем молоденький, то должен быть худым и жилистым. Годам к 30 - обрасти мясом, мышцами и заматереть. 40-летние кузнечики -худорбульки с воробьиной шейкой и тонкими косточками не вызывают симпатии. Зато вызывают подозрение, что или больные насквозь, или алкаши-наркоманы... Зрелый мужчина должен быть матёрым и крепким...Годам к 50-60 уж лучше пусть будет крепышом с брюшком, чем тростинкой с прилипшим к позвоночнику животом - соплёй перешибёшь....Каждому возрасту - своё!

Гость
#42

Даже толстяки бывают разные. У одних тело - студень, всё колышется и трясётся. Другой - всюду, как камень. Ущипнуть невозможно. Два человека при одинаковом весе и росте могут иметь совершенно разные габариты и формы. Жир намного легче сбитого сала, мяса, а тем более, мышц.

#43
Гость

Я не мужик... Если парень совсем молоденький, то должен быть худым и жилистым. Годам к 30 - обрасти мясом, мышцами и заматереть. 40-летние кузнечики -худорбульки с воробьиной шейкой и тонкими косточками не вызывают симпатии. Зато вызывают подозрение, что или больные насквозь, или алкаши-наркоманы... Зрелый мужчина должен быть матёрым и крепким...Годам к 50-60 уж лучше пусть будет крепышом с брюшком, чем тростинкой с прилипшим к позвоночнику животом - соплёй перешибёшь....Каждому возрасту - своё!

Я 40-50-60 летних с точки зрения сексуальности не оцениваю, но если уж на то пошло, то худые мужчины в возрасте выглядят моложе и подвижнее своих брюхатых ровесников.

Себастьян Галапагосский
#44

Если хорошо сложены, с приятным лицом и умеют брат ми-т, то нравятся. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема