Гость
Статьи
Отношения с женщиной в …

Отношения с женщиной в возрасте

Можно ли построить отношения с женщиной в возрасте? Понравилась. Правда в разводе. Да и не юная свежая. Но интересная личность. И в самом расцвете сил и красоты. Мне 29, ей 30.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и вы не юноша )

Гостья
#2

С ней можно построить отношения, а ты уже старый импотент потасканный, с тобой точно нет!

Гость
#3

Поперхнулась😂😂😂ровесник, но она женщина в возрасте?

Гость
#4

Ты можешь позволить себе девушку 25 лет, зачем тебе увядшая разведенка?

Гость
#5

если создадите пару у вас будет в квартире старушатник , два старпера

Гостья
#6

Вечно эта тупая тема хотя бы пару раз в неделю выходит и всегда с ажиотажем!

Гость
#7

Опять пост провокация для срача.. женщина на год старше,а она в возрасте)))

Гость
#8

Женщина в 30, это самый сок.
И борщ варит, и шпилиться с огоньком. Красивая, и хозяйственная.

Осип Апельсинов
#9

не, она старая для тебя. стопудово отвисли титьки. ищи 20 летнюю

Гость
#10

Чуть не стошнило...Где ты эту мумию нарыл, пацан же ещё, а лезешь к мертвячине всякой

Гость
#11
Осип Апельсинов

не, она старая для тебя. стопудово отвисли титьки. ищи 20 летнюю

А зачем он 20 летней нужен старпер)))

Али-баба
#12

Женщина в возрасте и юноша- ровесник😁. Зачем женщине такой сосунок, хоть и ровесник.

Гость
#13
Гость

А зачем он 20 летней нужен старпер)))

женщины все герентофилки почти , молодым девкам нравятся старые пирдуны даже лет по 70

Гость
#14
Гость

женщины все герентофилки почти , молодым девкам нравятся старые пирдуны даже лет по 70

Мне 21,старше 25 не нравятся. Считаю старыми. Что еще расскажешь?

Гость
#15
Гость

женщины все герентофилки почти , молодым девкам нравятся старые пирдуны даже лет по 70

Ну если у этих пердунов как у козла в огороде капусты!А если нищеброд *** он ей сдался?

Гость
#16
Гость

Мне 21,старше 25 не нравятся. Считаю старыми. Что еще расскажешь?

А годам к 27 начнешь обращать внимание и на мужчин под 40 , при условии, что следит за собой конечно и не бедный.Сейчас будешь спорить и т.д. , но это проверено жизнью

Посторонний
#17

Разница в 1 (один) год - это для тебя "женщина в возрасте"? А у тебя что стадия инфантилизма и в 29 лет психика 19-летнего юноши?

Гость
#18

30 лет самый лучший возраст для женщины

Гость
#19
Гость

Ну если у этих пердунов как у козла в огороде капусты!А если нищеброд *** он ей сдался?

причем тут деньги ? деньги эт второе , главное что им нравится старое тело и старые пирдуны со старческой деменцией , а это герентофилия то бишь тяга и сексуальное влечение к старушатникам , что говорит о сильнейших проблемах в психике у девок

Гость
#20
Гость

причем тут деньги ? деньги эт второе , главное что им нравится старое тело и старые пирдуны со старческой деменцией , а это герентофилия то бишь тяга и сексуальное влечение к старушатникам , что говорит о сильнейших проблемах в психике у девок

ну все ясно тролль...всего доброго не скучай

Гость
#21
Гость

Мне 21,старше 25 не нравятся. Считаю старыми. Что еще расскажешь?

старый пирдун и молодуха эта модель стара как мир , таких примеров миллионы , примеров когда *** хочет старуху тоже не мало , но меньше чем малолетка старый пирдун , а из мужиков за старухами бегают или инцелы или психически не уверенные в себе мужики которым ровесницы не дают

Гость
#22
Гость

старый пирдун и молодуха эта модель стара как мир , таких примеров миллионы , примеров когда *** хочет старуху тоже не мало , но меньше чем малолетка старый пирдун , а из мужиков за старухами бегают или инцелы или психически не уверенные в себе мужики которым ровесницы не дают

Стара как мир, но этот мир меняется. Женщины начинают зарабатывать хорошие деньги. Работа, требующая физических усилий - автоматизируется и передаётся роботам, механизмам. Женщины уже в шахтах работают, правда дистанционно и корабли разгружают - тоже по компьютеру. Преимущество мужчин в физической силе перестаёт быть преимуществом в заработке. Многие новые профессии связаны с коммуникацией, а у женщин с этим лучше, чем у мужиков. Женщина может сама заработать достаточно денег. Плюс многие семьи уже подкопили средства и обеспечивают дочерей, пока те не встанут на ноги. А обеспеченная сытая женщина с жильём никогда не выберет старика для отношений. Ей нужно молодое упругое мужское тело! И женщины выбирает молодых. То, что было нормой тысячи лет - уходит в прошлое.

Гость
#23
Гость

Стара как мир, но этот мир меняется. Женщины начинают зарабатывать хорошие деньги. Работа, требующая физических усилий - автоматизируется и передаётся роботам, механизмам. Женщины уже в шахтах работают, правда дистанционно и корабли разгружают - тоже по компьютеру. Преимущество мужчин в физической силе перестаёт быть преимуществом в заработке. Многие новые профессии связаны с коммуникацией, а у женщин с этим лучше, чем у мужиков. Женщина может сама заработать достаточно денег. Плюс многие семьи уже подкопили средства и обеспечивают дочерей, пока те не встанут на ноги. А обеспеченная сытая женщина с жильём никогда не выберет старика для отношений. Ей нужно молодое упругое мужское тело! И женщины выбирает молодых. То, что было нормой тысячи лет - уходит в прошлое.

Обеспеченной сытой женщине с жильем *** нах ер не сдалось со всеми его упругостями. Максимум на один раз и пинком под зад.

Гость
#24
Гость

А годам к 27 начнешь обращать внимание и на мужчин под 40 , при условии, что следит за собой конечно и не бедный.Сейчас будешь спорить и т.д. , но это проверено жизнью

Сомневаюсь , мне нравятся молодые высокие стройные мальчики модельной внешности. 40 летних мужчин красивый 1 на 500. Остальные заплывшие жиром чучела. Так что не утешай себя

Гость
#25
Гость

Сомневаюсь , мне нравятся молодые высокие стройные мальчики модельной внешности. 40 летних мужчин красивый 1 на 500. Остальные заплывшие жиром чучела. Так что не утешай себя

Тебе ещё и лет мало и при чем тут утешния себя,мне нет 40 и с личной жизнью нет проблем.И правильно сама написала, "нравятся мальчики" ,но к тридцатнику слощавая их внешность женщинам становится не интересна, сама увидишь с возрастом

Гостья
#26
Гость

женщины все герентофилки почти , молодым девкам нравятся старые пирдуны даже лет по 70

В твоем бомжатнике наверное

Гостья
#27
Гость

А годам к 27 начнешь обращать внимание и на мужчин под 40 , при условии, что следит за собой конечно и не бедный.Сейчас будешь спорить и т.д. , но это проверено жизнью

Эта тенденция бывает только в Рαше и то не у всех, поэтому не делай поспешных выводов

Логика
#28
Гость

Сомневаюсь , мне нравятся молодые высокие стройные мальчики модельной внешности. 40 летних мужчин красивый 1 на 500. Остальные заплывшие жиром чучела. Так что не утешай себя

И мне красавчмки по нраву))..
Один во Львове подошел..
А целовались мы как.. как влюбленные со страстью).
Я НИКОГДА НЕ ВЫБЕРУ ОДНОГОДКУ ДАЖЕ.

только моложе лет на 5😍

Гость
#29

По названию подумала, что тема про женщину 40+, а тут 30 лет возрастной называет)))

Гость
#30

Вы можете позволить себе отношения с 18 летней ,зачем вам старуху,пс.женщин век короток

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: