Гость
Статьи
Ушёл мужчина

Ушёл мужчина

Помогите пожалуйста. Три дня назад от меня ушёл мой самый любимый мужчина, да еще таким образом... Он сказал, что хочет новых эмоций и он устал от это серой повседневности у меня дома, сказал что он гибнет. Но я непонимаю как это??? Я ему каждую неделю перевожу деньги на карточку, что бы он мог сходить куда хочет. Каждый вечер я его вожу в кафе. Он у меня всегда в новых и дорогих вещах! В постели делаю всё, что бы он мог расслабиться и получить удовольствие. Может ли быть такое, что у него появилась другая? Я заметила, что в спа-салоне, в который он ходит, администратор очень странно на него смотрит, но раньше этому значения не придавала. Может он ушёл к ней?
Что мне нужно сделать, что бы его вернуть?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты иго водишь в дешевый кафе ) вот он и н хатеть тебя абнимать болше )

Гость
#2

испанский стыд
курицы бегают за петухами, о дивный новый мир!

Гость
#3

та может и ушел ))) можит ана красивая женщин )

#4
Гость

ты иго водишь в дешевый кафе ) вот он и н хатеть тебя абнимать болше )

Я его вожу в самые дорогие рестораны Москвы, он в дешёвые никогда не пойдёт!

Гость
#5

тема- разводка
вот не верю, это даже не уровень плинтуса
Автор, вы неликвид? вам нужно платить мужчине, чтобы он позволил себя ублажить?
Я понимаю, когда старые некрасивые мужчины покупают женщин, потому что без денег ими брезгуют....но чтобы женщина. Боюсь представить, кто автор

Гость
#6
SoNya

Я его вожу в самые дорогие рестораны Москвы, он в дешёвые никогда не пойдёт!

кто-то еще сомневался, что это разводка?
лютый флуд и троллинг

🦋
#7

Тема мужская влажная больная фантазия)

Гость
#8
Гость

тема- разводка
вот не верю, это даже не уровень плинтуса
Автор, вы неликвид? вам нужно платить мужчине, чтобы он позволил себя ублажить?
Я понимаю, когда старые некрасивые мужчины покупают женщин, потому что без денег ими брезгуют....но чтобы женщина. Боюсь представить, кто автор

все умные покупают женщин, только *** добиваюца, кстати тех которых покупают )))

Гость
#9

Перевести бабки на карту или купить машину 😂😂😂

Гость
#10
Гость

Перевести бабки на карту или купить машину 😂😂😂

залатой слава ! )

#11
Гость

кто-то еще сомневался, что это разводка?
лютый флуд и троллинг

Я как-то жила с мужчиной, который работал и обеспечивал меня. Я не видела радости в этих отношениях, чувствовала себя пустой что ли...
Вот когда встретила этого мужчину и позволила себе ухаживать за ним и обеспечивать его, у меня появилось стремление и радость в жизни. Каждый момент проведённый с ним приносил мне приятные эмоции
Какой тролинг...

Гость
#12
Гость

испанский стыд
курицы бегают за петухами, о дивный новый мир!

Ты как из курятника вырвалась? Дверь забыли закрыть?

Гость
#13

Туπейшая разводка. Пума не плачет о домашнем котике, она заводит себе нового. Это нищий домохоз будет стелиться и рыдать, и цепляться ща штаны, потому что ей пойти некуда.

#14

Скорее всего он ушел к другому мужику, раз такие хапалки не могут позволит содержать настоящего мужчину, не мудрено что он нашел себе другого, такого же настоящего мужчину который будет ему уделять больше своего времени и денег.

Виктория Т.
#15

Это глупая разводка! Богатый мужчина, чаще не молодой, может себе позволить содержать красивую, молодую девушку/женщину. Но, чтоб наоборот..., не знаю таких примеров. Разве что она богатая, одинокая бизнесвумен 45-60 лет, а он молодой 25-30л.) красавец-атлет, бездельник и отличный опарь с 20+см достоинством.

Гость
#16

В следущий раз будешь знать как надо уделять внимание мужчине,что бы не ушёл!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: