Гость
Статьи
Мужчина ушёл по …

Мужчина ушёл по английски

Девочки,кто с таким сталкивался,мой мужчина ушёл по английски,отношения длились два года,все было хорошо. Отношения были серьезные,видимо так думала только я. Чуткий,заботливый,внимательный,никогда не оставлял меня в одиночестве,дарил дорогие подарки,хотели начать жить вместе,он старше меня почти на 13 лет. Знакома с его семьей,с мамой и младшей сестрой. Не хочу долго писать,перед расставанием уехал в командировку по работе на 5 месяцев,все пять месяцев звонил,писал,выходил на видио связь,присылал подарки,деньги,я к нему каждый месяц приезжала на пару дней. Вернулся домой,неделю провели у него,жил он с мамой и сестрой,они из другого города,искали квартиру. Все хорошо,да мы и не ссорились никогда,я могла бы подумать,что он женат,все таки большая разница в возрасте,но нет,была у него в родном городе знаю почти всю его родню. И вот настал момент x,он уехал к себе в город навестить отца,родители у него в разводе,звал с собой,но из за работы и не смогла,и все он исчез,прошло уже два месяца я в шоке,как можно уйти так,ничего не сказав,если бы ссорились или ещё какие проблемы,но даже намёка на разрыв не было,уже и 5 месяцев разлуки не беру в расчёт,в общей сложности отношения длились почти два споловиной года,я сейчас в тупике,знаю что жив здоров,кстати с его сестрой я дружу очень хорошо,мы почти лучшие подруги,но мне больно спросить её о причине,я очень хочу услышать хоть слово от него,я могла бы и номер его узнать,потому что старый не отвечает,и странички в соц сетях удалил свои... я понимаю если бы наши отношения длились неделю или одну ночь,но мы строили планы и тд. Строила я их не одна. Я в тупике и шоке,не знаю что делать

52 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Это, конечно, шок, когда человек просто пропадает из Вашей жизни и неочевидно, что случилось. Понимаю и сочувствую. Откуда Вы знаете, что он жив/здоров? Если есть контакт сестры и тем более Вы с ней в хороших отношениях – абсолютно логично спросить где он, как он и что вообще происходит? Почему Вам больно спросить её о причинах? У Вас есть какие-то подозрения? Быть честной с собой бывает сложно, но очень важно, если Вы, правда, хотите разобраться, что произошло. Также хорошо, если Вас могут поддержать близкие и друзья в такой эмоционально сложный период. Позаботьтесь о себе в первую очередь.

Гость
#1

Ну ушёл и фак ему в руки, ищите другого

алла
#2

перце в *** чайник сбоку

Вася
#3

Да никто из мужиков не хочет никаких отношений, секс им нужен с новыми девушками. А как его получить легко? Вот и вешают лапшу на уши что типа все серьезно.

Гость
#4
Вася

Да никто из мужиков не хочет никаких отношений, секс им нужен с новыми девушками. А как его получить легко? Вот и вешают лапшу на уши что типа все серьезно.

Похоже на правду

Гость
#5

Либо что-то случилось, либо тема разводка. Если мужчина ее правда такой идеальный, что не было ни одной ссоры, никогда он не был вспыльчивым

#6
Вася

Да никто из мужиков не хочет никаких отношений, секс им нужен с новыми девушками. А как его получить легко? Вот и вешают лапшу на уши что типа все серьезно.

Это я тоже понимаю,но не могу это принять,он год меня добивался,нас с ним его сестра познакомила. Он мой первый мужчина с которым у меня были интимные отношения,даже предложение сделал перед командировкой. Сейчас очень паршиво на душе. Как после такого можно кому либо доверять!

#7
Гость

Либо что-то случилось, либо тема разводка. Если мужчина ее правда такой идеальный, что не было ни одной ссоры, никогда он не был вспыльчивым

Я пишу и рассказываю правду,это не разводка,вот и пытаюсь понять,в чем причина. Ведь даже предложение сделал,колечко на палец одел,я сейчас просто в шоке все это время,хочу у его сестры хоть что нибудь узнать,но от это мысли мне паршиво,должна же быть у меня гордость,раз ушёл и ничего не сказал

Гость
#8

Скорее всего Вы были у него не одна, может, когда поехал к отцу она сказала, что беременна. Ну, это как пример.

Гость
#9
Элла

Это я тоже понимаю,но не могу это принять,он год меня добивался,нас с ним его сестра познакомила. Он мой первый мужчина с которым у меня были интимные отношения,даже предложение сделал перед командировкой. Сейчас очень паршиво на душе. Как после такого можно кому либо доверять!

Что тут скажешь... Обещать - не значит жениться.

#10
Гость

Скорее всего Вы были у него не одна, может, когда поехал к отцу она сказала, что беременна. Ну, это как пример.

Если кто то был я бы заметила,и к отцу он не часто ездил и я с ним тоже переодически ездила к его отцу. Ну не знаю,насчёт другой берут сомнения.всегда дарил дорогие подарки,два телефона дорогих,ноутбук,золото,одежда,маникюр и тд. Он меня практически полностью содержал,свои деньги я никогда не тратила,за это время накопила себе на машину,и автошколу он оплачивал,ну не будет же взрослый мужик просто так на девушку деньги тратить,с родными и близкими мои тоже знаком и вся инициатива шла от него

Гостья
#11

Тут дело не в гордости, а в вашем страхе узнать правду, которая может вам не понравиться. Вы ж не навязывались к нему, а встречались. Ничего страшного, если вы спросите у сестры. Это лучше, чем быть в неведении.

Гость
#12
Элла

Если кто то был я бы заметила,и к отцу он не часто ездил и я с ним тоже переодически ездила к его отцу. Ну не знаю,насчёт другой берут сомнения.всегда дарил дорогие подарки,два телефона дорогих,ноутбук,золото,одежда,маникюр и тд. Он меня практически полностью содержал,свои деньги я никогда не тратила,за это время накопила себе на машину,и автошколу он оплачивал,ну не будет же взрослый мужик просто так на девушку деньги тратить,с родными и близкими мои тоже знаком и вся инициатива шла от него

Ну тогда спросите у сестры, к чему эта никому не нужная гордость? Зато успокоитесь и начнете жить, а не мучиться.

Гость
#13

Можно поподробнее ? Чем вообще последнее общение закончилось? И удались везде и не отвечает на номер ?

Гость
#14

Слишком все приторно: так не бывает. Если вас все идеально, то другая сторона в дискомфорте.
Либо возможно женат.

Гость
#15

Скорее всего женат, а жена была в другой стране, например. А теперь с этим предложением все так далеко зашло, что делаться вашему принцу некуда, пришлось линять.

#16
Гость

Можно поподробнее ? Чем вообще последнее общение закончилось? И удались везде и не отвечает на номер ?

Мы долго не виделись,он был в командировке,но я к нему ездила,он сам меня приглашал. Приехал с самолета сразу ко мне на работу,неделю наслаждались друг другом. В ночь перед отъездом с мамой о чем то долго на кухне разговаривал часа два наверное,потом пришёл ко мне,всю ночь меня обнимал. Проводила на поезд,из поезда три раза позвонил и все пропал,телефон не доступен,в вк удалил страницу. В данный момент он уже в Москве.

#17
Гость

Скорее всего женат, а жена была в другой стране, например. А теперь с этим предложением все так далеко зашло, что делаться вашему принцу некуда, пришлось линять.

Как можно быть женатым и знакомить с мамой,сестрой папой,привозить в свой родной город,у него есть дочь,знакома с дочкой и его бывшей,но женат он не был,ездила с ним отдыхать и видела его паспорт

#18
Гость

Слишком все приторно: так не бывает. Если вас все идеально, то другая сторона в дискомфорте.
Либо возможно женат.

Ну за два с половиной года,было всего три ссоры незначительные,обычно у нас все на позитиве,с юмором у него все хорошо,из не приятных ситуаций мы всегда выходили с юмором,вот моя лучшая подруга,постоянно с парнем ссориться раза три в месяц,бывают расстаются,такой формат отношений для меня очень странный

zyfa
#19

А вдруг что-то случилось? Обнаружил роковую болезнь, например... Лучше бы конечно, поговорить с сестрой. Правда, даже неприятная, лучше чем неопределенность. Ждать и догонять хуже нет.

#20
zyfa

А вдруг что-то случилось? Обнаружил роковую болезнь, например... Лучше бы конечно, поговорить с сестрой. Правда, даже неприятная, лучше чем неопределенность. Ждать и догонять хуже нет.

С его сестрой мы уже виделись,от неё я как раз и узнала,что он в Москве,что жив и здоров,мы с ней учимся в одном институте,я попыталась спросить почему он исчез,когда спросила слезы на глаза наворачивались,но она как то грубо мне ответила,её возмутил мой вопрос,говорит сами разбирайтесь. Ну больше я к ней с распродаст не лезла,ну общаться на процентов 85 меньше стали с его сестрой,это меня тоже тревожит мы три года с ней дружили и всем делились

Гость
#21
Элла

Как можно быть женатым и знакомить с мамой,сестрой папой,привозить в свой родной город,у него есть дочь,знакома с дочкой и его бывшей,но женат он не был,ездила с ним отдыхать и видела его паспорт

А что показывает знакомство с семьёй? Это не показатель совсем. Они его поддержат в любом случае.
Паспорт тоже фикция, не у всех там штампы стоят.

Гость
#22
Элла

Ну за два с половиной года,было всего три ссоры незначительные,обычно у нас все на позитиве,с юмором у него все хорошо,из не приятных ситуаций мы всегда выходили с юмором,вот моя лучшая подруга,постоянно с парнем ссориться раза три в месяц,бывают расстаются,такой формат отношений для меня очень странный

Вот ваша подруга в реальных отношениях.
А ваш мужчина вёл себя так, как будто косячил.

Гость
#23

Напиши этим ***, в чем дело, почему себя так ведут? Ты не знаешь причину, что произошло и тд.
Может кто-то им что-то наплёл про тебя, у меня 100 раз так было ахаха Но я считаю, что нормальные люди объясняют причину и подходят поговорить лично, чтобы все выяснить
Если заигнорят и после этого - ты не обязана гадать, что, как и зачем. Живи дальше, *** тебе такие неадекваты

Гость
#24

Считаю,что девушка должна быть гордой и не навязываться! Но!!!если бы мой мужик,с которым я встречалась 2 года так поступил я б нашла его номер и обматерила так,что он на всю жизнь запомнил! А вообще он *** конченный, перекреститесь и поблагодарите Бога,что избавил вас от этого чудака на букву м

#25
Гость

А что показывает знакомство с семьёй? Это не показатель совсем. Они его поддержат в любом случае.
Паспорт тоже фикция, не у всех там штампы стоят.

Ну не знаю,странно имея жену знакомить любовницу с семьёй, думаю если бы у моего брата была любовница,мама на порог бы не пустила,да и я бы знакомиться не стала. Попробую завтра у сестры номер его спорись,я уже два месяца вся на нервах,похудела очень сильно,раньше были проблемы с весом,когда умер папа,даже анарексией заболела,тогда мне было 16,и по сей день проблемы с питанием, с близкими не хочу все это обсуждать,поэтому сюда и пишу.

Гость
#26
Элла

Ну не знаю,странно имея жену знакомить любовницу с семьёй, думаю если бы у моего брата была любовница,мама на порог бы не пустила,да и я бы знакомиться не стала. Попробую завтра у сестры номер его спорись,я уже два месяца вся на нервах,похудела очень сильно,раньше были проблемы с весом,когда умер папа,даже анарексией заболела,тогда мне было 16,и по сей день проблемы с питанием, с близкими не хочу все это обсуждать,поэтому сюда и пишу.

А ваш брат богатый мужик?

Гость
#27

Встретил старую любовь. *** только так и пропадает, не считает нужным что либо объяснять. Это для вас он стал родным и близким, а для него вы были девушкой на время, пока не встретит свою фею.

#28
Гость

А ваш брат богатый мужик?

Не сказать что прям богатый богатый,но достаточно обеспеченный,когда папа умер продолжил его дело,автосервис и покраска машин,плюс ещё на двух работах пахал,поднимал смея и сестру. Сейчас женат,есть ребёнок,квартиру купил сам,на море стабильно летает и маме с сестрой помогает,так что насчёт богатства смотря с какой стороны смотреть,думаю любовницу бы потянул,но мы явно бы не стали с ней знакомиться

Ксения
#29

Возможно в командировке подцепил какую-то заразу и новую бабу, вот и исчез. Скорее всего правда Вам не понравится, раз он все оборвал. При встречи послать как можно дальше и сдать анализы на СПИД.

Гость
#30

варианты
- разлюбил
- проблемы с бизнесом / деньгами - бережет вас от наездов бандитов
- сильно заболел и решил играть в благородного
- не заболел но вы молодая и решил не портить вам жизнь
- нашел другую
- она от него беременна
- вас оговорили, возможно даже его мать - например что вы ему изменяли или вас где-то видели с кем-то...
- мать сказала что-то очень важное - условно говоря по фин. стороне - что квартиру завещает сестре если вы не расстанетесь

все это - дело-дрянь....

#31
Гость

варианты
- разлюбил
- проблемы с бизнесом / деньгами - бережет вас от наездов бандитов
- сильно заболел и решил играть в благородного
- не заболел но вы молодая и решил не портить вам жизнь
- нашел другую
- она от него беременна
- вас оговорили, возможно даже его мать - например что вы ему изменяли или вас где-то видели с кем-то...
- мать сказала что-то очень важное - условно говоря по фин. стороне - что квартиру завещает сестре если вы не расстанетесь

все это - дело-***....

Вот моя мама считает,что проблема в возрасте,но она его приняла,а его мать мне кажется дела вид,что приняла,и по началу была не довольна тем фактом,что он тратит на меня большие суммы,13 лет большая разница мне сейчас 22,ему 35. Сами они приезжие,своей квартиры в Москве нет,он не маменькин сынок,может и правда мать ему наговорила,что я ему изменяю,надеюсь другой нет

#32
Элла

Вот моя мама считает,что проблема в возрасте,но она его приняла,а его мать мне кажется дела вид,что приняла,и по началу была не довольна тем фактом,что он тратит на меня большие суммы,13 лет большая разница мне сейчас 22,ему 35. Сами они приезжие,своей квартиры в Москве нет,он не маменькин сынок,может и правда мать ему наговорила,что я ему изменяю,надеюсь другой нет

Хотя даже если причиной окажется его мать,вместе нам уже не быть

Гость
#33

Под следствием или уже сидит. А родственники не хотят вам об этом говорить.

Света
#34

Что тут скажешь,Автор. Он трусливый ссыкливый г*а*н*д*о*н . Вот как то совсем нет уважения к таким мужичонкам ,которые через несколько лет отношений ,могут вот так без мук совести выкинуть человека из своей жизни и сделать это без каких либо объяснений.
Я сама с таким сталкивалась . Только убила на свою любовь 3.5 года. Не буду вдаваться в рассказы о пережитом, хочу только сказать,чтобы Вы старались как можно меньше переживать, плакать и прокручивать эту ситуацию в своей голове. Старайтесь нормально есть,тем более я прочитала,что у Вас была анорексия. Берегите свою нервную систему она Вам ещё понадобится . Тратить свои нервы надо на своих детей и на самом деле близких и любящих вас людей. Вам всего 22 года. У вас всё впереди .

Ritа
#35
Ксения

Возможно в командировке подцепил какую-то заразу и новую бабу, вот и исчез. Скорее всего правда Вам не понравится, раз он все оборвал. При встречи послать как можно дальше и сдать анализы на СПИД.

Это больше всего похоже на правду

Ritа
#36

Автор,Лично для меня очевидно,что у мужика какие то траблы. В которых Вы ну точно ему не поможете.Связаны ли они с личной жизнью или карьерой не суть.Как тут выше писали ЗППП или судимость светит как вариант вполне реальны.Обычно мужики когда хотят окончательно расстаться,говорят об этом или ищут повод обвинять Вас и расстаться.Значит он либо не хочет этого,либо неуверен и держит Вас "за запасной аэродром ".На который он не факт ,что приземлится.
Опять таки ,Вы лучше должны знать типаж Вашего мужика ,в его ли характере "просто слиться".
Но дело не в этом ,у Вас своя жизнь и тратить время на переживания из за чужих людей ,что не уважают Ваши чувства на столько ,что б хотя бы в чем то прояснить момент ну лично я думаю не стоит...

Гость
#37

Не ищите логики,мне ,как мужчине,это тоже не понятно.Но причина точно должна быть

Гость
#38

Что есть всю ночь говорил с мамой.
Маме не нравится что много денег на вас тратил.
Но у него уже были сомнения оставаться с вами или нет.
Сестра не говорит в чем дело. Значит не просто старую любовь встретил. Значит что то в чем стыдно неприятно признаться. Например решил денег много уходило.
Звонить ему нет смысла. Исчез он так чтобы если что вернуться. Если что если дело карьера получше не выгорит другая не окажется получше или не найдётся. Плюнуть. За 5 месяцев наверное вариант наметился другой сейчас тестирует в Москве. Если будет хуже вернётся
Посылать

Гость
#39

Автор расскажите как будут новости

Гость
#40

Элла, а я знаю, как вам сбить спесь с этого дурачка и заодно с его сестрицы! Почему это она грубо с вами разговаривает? Подойдите к ней и скажите-У меня ЗППП нашли, братик твой наградил. Пусть обтекают, сволочи.

Гость
#41
Гость

Автор расскажите как будут новости

Поговорила с его сестрой,одна грубость от неё,был очень не приятный разговор,но она дала его номер телефона!Я два месяца боялась,позвонила,с моего номера не брал трубку,с чужого ответит,договорились о встрече

Гость
#42
Гость

Автор расскажите как будут новости

Сегодня наконец таки увидела его,теперь очень гадко и противно на душе,первое,что он мне сказал,что так нельзя,я похудела на 6 кг при росте 160 см мой вес 46,стал меня ругать,что я не думаю о себе,здорово,а ты о чем думал когда так просто ушёл? Ничего не сказав???что то говорил о том,что мы разные,что любит,но возраст,а когда ты меня добивался целый год,о чем думал?

Гость
#43
Гость

Автор расскажите как будут новости

Во время разговора пустил слезу,говорил,что я достойна лучшего,все это отмазки,мне так противно стало,какая к черту любовь!клялся,что другой нет,говорил мы из разных поколений и мама его не принимает выбор,что все это время он разрывался между нами и ему больно!!! Ему больно! Пишу пост и плачу,я молодая,красивая,успешная девушка,лью слезы по мужику,который меня видимо не достоин! Не верю в его слова!он ещё пытался меня обнять и поцеловать,мерзко и противно,кое как добралась до дома,я не привыкла Родным и близким показывать свои чувства,тяжело признать,что мама,брат,подруга были правы,даже мыслит промелькнула вернуть ему все подарки!не хочу напоминаний о нём

Гость
#44

Не пойму чем его маме разница в возрасте не понравилась. Какая то странная причина. В любом случае он взрослый мужчина и решает сам, при чем здесь мама. Автор, он с вами плохо поступил, некрасиво. Ушел молча, ничего не объяснил. 35 лет мужчине, взрослый и такое поведение. Нельзя так. И вы долго встречались. Что у человека с головой непонятно. Сейчас смотрю столько тем похожих. У меня у самой так было, общались полгода, ничего не предвещало и вдруг в один миг... Постарайтесь не думать почему он так поступил, все равно не угадаете. И не вините себя, не ищите где и что сделали не так. Дело не в вас, нет причины так поступать. Конечно вы переживаете сейчас. Пройдет. Вы молодая совсем, у вас все впереди. Новая любовь.

Ксения
#45

Автор, Вы верите в бред, который он сказал??? Вам дельные советы дали, проверьтесь на ЗППП

Пилалила
#46
Элла

Я пишу и рассказываю правду,это не разводка,вот и пытаюсь понять,в чем причина. Ведь даже предложение сделал,колечко на палец одел,я сейчас просто в шоке все это время,хочу у его сестры хоть что нибудь узнать,но от это мысли мне паршиво,должна же быть у меня гордость,раз ушёл и ничего не сказал

Спросите у сестры. И неужели она ничего не знает и сама об этом ничего не сказала? Спросите. Почему нет. Всегда нужна та или иная но крышка, чтобы закрыть эту кастрюлю отношений, поставить на полку и двигаться дальше.

Гость
#47

Автор , Дорогая,как у вас сейчас дела? Очень тронула ВАША история.Я сейчас в такой же ситуации нахожусь. Расскажите , что у вас нового, не пытался ли все таки вернуться бывший? Или может встретили другого человека?

Гость
#49

Может быть похищение?

Гость
#50
Вася

Да никто из мужиков не хочет никаких отношений, секс им нужен с новыми девушками. А как его получить легко? Вот и вешают лапшу на уши что типа все серьезно.

Что значит никто не хочет. То есть никто не женится, не создают семьи? И потом, 2 года вешать лапшу, давать деньги, регулярно общаться. Как минимум, странно