Гость
Статьи
Обиды в отношениях

Обиды в отношениях

Мужчина с которым в отношениях сильно обидел словами и действиями. Сейчас все как бы гладко, но забыть обид не могу. Жалею что в тот момент не ушла от него. Сейчас желание уйти с каждым днем все сильнее, несмотря на любовь к нему. Уже начала подыскивать ему замену. А он уверен что у нас все идеально. Где та грань когда пора уходить, что можно простить, а что нет. Как вы справляетесь с нанесенными обидами.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже собираюсь найти другого и тут На горизонте прявляется какая-нибудь злая тетко и теперь она плохая, он теперь хороший и должен ее наказать.😑

🤷‍♀️

Гость
#2

Мозги мужику не *** подстилка тупая, *** от него на все 4 стороны и ищи кто тебя трещену подберёт. ***, замену ищет она..

Гость
#3

Да никак не забудешь это, характер такой. Мне вначале отношений тоже наговорил гадостей, я промолчала, а надо было сразу послать. Обида засела во мне и отношения развалились со временем, потому что я поступала так как ненужно подсознательно толкая все к разрухе, вот что значит затаенная обида. Тоесть где то в глубине сработал переключатель : всё, с этим человеком у меня ничего не выйдет, остальное было делом времени

Гость
#4

Вы уже начали искать ему замену... Вы не просто на грани, вы давно ее перешли, она в горизонт превратилась уже. Не портите мужчине жизнь, уходите прямо сейчас. А обиды, если они есть, надо выговаривать сразу, а не копить вот так втихаря по-предательски. Замену она ищет...

Гость
#5
Гость

Вы уже начали искать ему замену... Вы не просто на грани, вы давно ее перешли, она в горизонт превратилась уже. Не портите мужчине жизнь, уходите прямо сейчас. А обиды, если они есть, надо выговаривать сразу, а не копить вот так втихаря по-предательски. Замену она ищет...

Да, какая замена? Подходящей компании разве что

Гость
#6

Простить можно многое.. но при условии что человек раскаялся. А если нагадил и вины за собой не чувствует, не простишь. Вообще любящий мужчина думает прежде чем что то говорить либо делать. Если что то серьезное, оучше начните с новым мужчиной с чистого листа.

Гость
#7
Гость

Вы уже начали искать ему замену... Вы не просто на грани, вы давно ее перешли, она в горизонт превратилась уже. Не портите мужчине жизнь, уходите прямо сейчас. А обиды, если они есть, надо выговаривать сразу, а не копить вот так втихаря по-предательски. Замену она ищет...

Умники какие, все обиды проговаривают, да не все услышать в состоянии. Только когда бабы их проговаривают постоянно мужики ныть начинают, что бабы мозг выносят. А кто поумнее мозг не выносят, а замену искать начинают.

Гость
#8

Автор а можно поподробнее? Обиды какие? Одно дело дурой назвал в шутку. Совсем другое флирт на стороне, например спалили на переписке с другой. Тогда можете сразу разворачиватся и уходить, даже обьяснять не нужно ничего.

Гость
#9

Умный мужик бережет свою любимую, как хрустальную вазу. А если изначально так нагадил, что забыть не можете, это не ваш человек. Чем быстрее уйдете тем быстрее своего встретите, который пылинки будет сдувать.

Гость
#10
Гость

Умный мужик бережет свою любимую, как хрустальную вазу. А если изначально так нагадил, что забыть не можете, это не ваш человек. Чем быстрее уйдете тем быстрее своего встретите, который пылинки будет сдувать.

Быстрее бы.

Гость
#11

Автор, мужиками надо просто пользоваться .Не надо в них душу вкладывать, тогда и обидно не будет. И общайтесь всегда с несколькими , не зацикливайтесь на одном.

Гость
#12
Гость

Автор, мужиками надо просто пользоваться .Не надо в них душу вкладывать, тогда и обидно не будет. И общайтесь всегда с несколькими , не зацикливайтесь на одном.

Многие так и делают..мдээ,для мужла такая стерва это притягательная загадка, с верными и добрыми им скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: