Гость
Статьи
Обида и отношения

Обида и отношения

День добрый девушки.
Кроме вас, вас самих ни кто не поймет, то есть нужен ваш совет.
У меня случилась следующая ситуация: девушка с которой мы очень долгое время были вместе, в один день просто изменилась. Мы живем в разных городах, но видимся каждую неделю. И вот в один не очень хороший день она просто сказала мне, что не любит меня и не хочет видишь. Измен , скандалов и т.д. не было с моей стороны. Хотя еще неделю назад она собиралась, переезжать жить ко мне. А тут как будто подменили, категоричное нет и все. Ни причин ни чего. Потом я выянил, что у неё появился другой, но она этого не сказала сразу, а после сказала, что не говорила т.к. не хотела сделать мне больно. Спустя несколько месяцев я попытался наладить отношения, она вроде начала улыбаться, тянуться ко мне, но потом опять , как будто стена между нами. В итоге я понял, что у неё обида на меня, за что, не говорит, и только из-за обиды, она и встречается с другим парнем. Все её родные и друзья понимают, что это ошибка с её стороны, но она не хочет ни кого слышать. Главная причина,это то, что у неё возраст для брака, и все её этим "добивали". Вот, она и сорвалась.
У меня к вам два вопроса.
как понять какая у неё обида и как можно сделать так, чтобы она эту обиду простила.
и второй вопрос, как можно её вернуть, она мечется между мной и ним, но когда мы рядом долго, такое ощущение, что она меня призирает. Опыты из жизни приветствуются. Очень нужна ваша помощь

Loveman
9 ответов
Последний — Перейти
Котяра
#1

зачем возвращать ту, которая вас не любит? Смысл?

Ramona Science
#2
Котяра

зачем возвращать ту, которая вас не любит? Смысл?

+++

Гость
#3

Основа прочных отношений - понимание и доверие. Она на что-то обиделась, раздула из этого проблему и решила, что самым правильным поступком будет тупое бегство. Если она не считает нужным посвятить вас в детали, то есть понимание мы можем выбросить. О доверии речи тоже не идет, ушла раз - уйдет снова. Вполне возможно, что ее "обида" всего лишь отмазка и повод, ведь она как-то резко изменила свое мнение перед самым сожительством, может испугалась. Я думаю так - она хоть и с возрастом, но к нормальным отношениям еще долго не будет готова.

Гость
#4

есть такие люди, их обида гложет. подолгу всё мусолят, вспоминают. злопамятные.

им и самим тяжело...

Гость
#5

у меня парень в другом городе, как и вы со своей девушкой. Встречаемся почти 2 года. Я обижаюсь на него за то что он пассивный. Он хочет чтобы переехала я, а что он делает ради этого? Когда он начинает что то делать, а обижаюсь за то что подружкам делают предложение и замуж зовут а меня просто сожительствовать... ПОпробуйте поговорить с ней о свадьбе если вы готовы на это.... Девушка должна оценить этот шаг. Тот другой, я думаю, такого ей не предложит

Гость
#6

*** ее там лучше))

#7
Loveman

День добрый девушки.Кроме вас, вас самих ни кто не поймет, то есть нужен ваш совет. У меня случилась следующая ситуация: девушка с которой мы очень долгое время были вместе, в один день просто изменилась. Мы живем в разных городах, но видимся каждую неделю. И вот в один не очень хороший день она просто сказала мне, что не любит меня и не хочет видишь. Измен , скандалов и т.д. не было с моей стороны. Хотя еще неделю назад она собиралась, переезжать жить ко мне. А тут как будто подменили, категоричное нет и все. Ни причин ни чего. Потом я выянил, что у неё появился другой, но она этого не сказала сразу, а после сказала, что не говорила т.к. не хотела сделать мне больно. Спустя несколько месяцев я попытался наладить отношения, она вроде начала улыбаться, тянуться ко мне, но потом опять , как будто стена между нами. В итоге я понял, что у неё обида на меня, за что, не говорит, и только из-за обиды, она и встречается с другим парнем. Все её родные и друзья понимают, что это ошибка с её стороны, но она не хочет ни кого слышать. Главная причина,это то, что у неё возраст для брака, и все её этим "добивали". Вот, она и сорвалась.У меня к вам два вопроса.как понять какая у неё обида и как можно сделать так, чтобы она эту обиду простила.и второй вопрос, как можно её вернуть, она мечется между мной и ним, но когда мы рядом долго, такое ощущение, что она меня призирает. Опыты из жизни приветствуются. Очень нужна ваша помощь

опыт есть, сама так поступала с мч. автор, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" забейте болт, и 100% даю, она сама потянется к вам.

Санёк
#8

Автор, Вам не кажется, что Вы для нее запасной аэродром? Она банально манипулирует Вами и, видимо, еще и тем другим парнем.

Мне кажется, когда появляется другой (другая), то это автоматически конец отношений.

Tortilla
#9

я думаю, она хочет, чтобы вы сделали ей официальное предложение, а с другим начала встречаться, чтобы, по ее мнению,показать: долго будешь тянуть резину-я быстро найду другого и не буду тратить на тебя свое время". И действительно, жить вместе могут, деньги есть, а расписаться-не могут.Ну и правильно делает, нехрен сопли жевать.