Гость
Статьи
Ушёл мужчина. Хочу …

Ушёл мужчина. Хочу вернуть его

Вместе были 9 месяцев. Ушёл, когда вернулся домой с работы с суток а меня дома не было. У меня была обида на него и я ночью психанула и уехала к маме. Его не предупредив. Утром проснулась и увидела смс и пропущенные звонки: я ухожу, устал, ключи в почтовом ящике. Оплатил в этот же день всю коммуналку и ещё один месяц квартиры. И ушёл... Я в шоке была. Но понимаю, что виновата сама. Были и другие мои «выходки». Все было от моих обид и не умения строить диалог с мужчиной. Я очень привязалась к нему. Вот сижу дома рыдаю четвёртый день. Попробовала поговорить. Он сказала что это точка и он больше не вернётся. Но общаться дальше согласился. Диалог поддерживает. Общие фото с соцсетей не удаляет. Как это понимать? Он просто сам ещё не отвык или где-то надеется на примирение? Я сказала, что попробую измениться и он сам увидит со временем что я стала другой. Говорит что будущего у нас нет. Вчера я решила не писать ему самой. Думала он тоже не будет писать.
Но вот утром проснулась и от него смс просто «Как ты?». Почему он не отпускает но и не возвращается? Есть ли надежда что простит? Может стоить дать ему время? Я запуталась.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько вообще времени нужно мужчине, чтобы отпустить обиды?
Я решила записаться к психотерапевту чтобы проработать свои проблемы и страхи.
Так же решила сменить обстановку и улететь в другую страну поработать на три месяца. Чтобы дать ему понять да и себе, нужны ли нам эти отношения.
Это верное решение или только станет хуже? Отдалю его от себя напрочь?

Гость
#2

Он говорит все размыто. Когда я говорю, что изменюсь и все наладиться он уже сомневается и не говорит категорически НЕТ. Говорит НЕ ЗНАЮ, будет видно и т.д.

Гость
#3

влюбился, но ты довела его до нервного истощения. тебе бы к профессионалу походить, полечить голову.

Гость
#4

Сейчас он живет у мамы. Я с ней поддерживаю общение. Знаю что он работа - дом, не лазит нигде. Он не курит, выпивает очень редко. Говорит в основном спит и ремонтом занимается в новой квартире

Гость
#5

Сообщения 1,2,4 это мои АВТОРА ТЕМЫ

Гость
#6

У меня была такая же ситуация. После моей незначительной выходки сказал что мы разные и шансов нет. Ну нельзя в одно мгновение охладеть, в моем случае скорее всего переметнулся на кого то еще. И когда я перестала писать ему, он больше не написал..
Но мне уже было все равно..

Гость
#7

чот быстро ты свои великие обиды забыла

Гость
#8

Автор, вы фрилансер и у вас футболки вытянутые? Это вы?

Гость
#9
Гость

Автор, вы фрилансер и у вас футболки вытянутые? Это вы?

Нет, не я )))
Но видела тему о которой вы говорите

Гость
#10
Гость

чот быстро ты свои великие обиды забыла

Обид как таковых не было. Скорее недопонимания мелкие. Я слишком зажата и часто держу все в себе. И потом происходит взрыв эмоций.

Гость
#11

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - хороший атсролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#12
Гость

И сколько вообще времени нужно мужчине, чтобы отпустить обиды?
Я решила записаться к психотерапевту чтобы проработать свои проблемы и страхи.
Так же решила сменить обстановку и улететь в другую страну поработать на три месяца. Чтобы дать ему понять да и себе, нужны ли нам эти отношения.
Это верное решение или только станет хуже? Отдалю его от себя напрочь?

Это очень МУДРО и правильно решение! Вы умница. Правда. Это честно. Вам и ему надо время все проанализировать и понять, как жить дальше. Или вместе или врозь. Искренне желаю обрести гармонию в дищни. Пусть у вас все наладится.🌼🌿🌹🍀🌼🌿🍓

Гость
#13

Автор, 21 ноября вы писали, что женаты два года. Сегодня, что 9 месяцев вместе.
Нет, я понимаю, что как однажды меня тут носом ткнули, что ничего страшного, когда в интернете никто правду не говорит и всегда немного меняет факты, но поясните, зачем сделали это вы???
По теме. Не надо бегать к маме под крылышко при любой обиде. Это не решит проблему. А как показала практика - у вас только усугубило. Что делать? Отпустить. Работать с проблемным характером, научиться ценить. Пригодится. Если не с этим мужчиной, так с новым.

Гость
#14
Гость

Это очень МУДРО и правильно решение! Вы умница. Правда. Это честно. Вам и ему надо время все проанализировать и понять, как жить дальше. Или вместе или врозь. Искренне желаю обрести гармонию в дищни. Пусть у вас все наладится.🌼🌿🌹🍀🌼🌿🍓

Спасибо за добрые слова. Но приняла решение уехать головой а не сердцем конечно. Сердце останется здесь. Хоть бы это было все к лучшему

Гость
#15
Гость

Автор, 21 ноября вы писали, что женаты два года. Сегодня, что 9 месяцев вместе.
Нет, я понимаю, что как однажды меня тут носом ткнули, что ничего страшного, когда в интернете никто правду не говорит и всегда немного меняет факты, но поясните, зачем сделали это вы???
По теме. Не надо бегать к маме под крылышко при любой обиде. Это не решит проблему. А как показала практика - у вас только усугубило. Что делать? Отпустить. Работать с проблемным характером, научиться ценить. Пригодится. Если не с этим мужчиной, так с новым.

Извините, но вы что-то путаете;)
За совет спасибо ...

Гость
#16

Простите за настойчивость, но я ничего не путаю. Цифры справа совпадают. Это легко проверить.
Да, я стала проверять разводки с тех пор, как потратила почти двое суток, общаясь с автором и пытаясь ее понять и поддержать в проблеме, которая была мне близка, а оказалось, что это разводка и автор пробует себя в сочинительстве!!!

Гость
#17
Гость

Простите за настойчивость, но я ничего не путаю. Цифры справа совпадают. Это легко проверить. Да, я стала проверять разводки с тех пор, как потратила почти двое суток, общаясь с автором и пытаясь ее понять и поддержать в проблеме, которая была мне близка, а оказалось, что это разводка и автор пробует себя в сочинительстве!!!

Ну вы можете считать это разводкой. Но я действительно хочу получить советы в тяжелое для себя время.

Гость
#18

Нет, я не считаю это разводкой, но приятнее общаться с открытым человеком и честным, чем понимать, что тебя за д у р у держат.
Советы мои выше.

Злобный Пупсик
#19

Вы как дети малые, ей богу. Вы двое взрослых людей, решивших создать семью. Так и разбирайтесь в ней сами. Зачем чуть что, бежать к мамке? Зачем прятаться ей за юбку? Зачем заставлять нервничать и переживать за вас уже не молодых людей? Они вас воспитали. Дальше - сами. Это и есть взрослая жизнь. И пока вы этого не поймете, построить конструктивний диалог и решить семейные проблемы у вас не получится

Гость
#20
Злобный Пупсик

Вы как дети малые, ей богу. Вы двое взрослых людей, решивших создать семью. Так и разбирайтесь в ней сами. Зачем чуть что, бежать к мамке? Зачем прятаться ей за юбку? Зачем заставлять нервничать и переживать за вас уже не молодых людей? Они вас воспитали. Дальше - сами. Это и есть взрослая жизнь. И пока вы этого не поймете, построить конструктивний диалог и решить семейные проблемы у вас не получится

Тут вы правы. И я к маме уехала и он утром собрал вещи и пока меня не было поехал к маме.

Кварк
#21

Хотите вернуть его - покажите действиями, что готовы измениться, чем языком молоть. Примите ответственность за свои выходки. Запишитесь к психологу и начните ходить, прорабатывайте свои проблемы и блоки. С мужчиной продолжайте общения, но не лезьте с сакраментальным «Вася, вернись», или «а ты меня ещё любишь?!» И прекратите при ссорах бегать к мамке, вам же не 4 года. вы молодец, что осознаёте проблему. Удачи вам.

Гость
#22
Гость

Простите за настойчивость, но я ничего не путаю. Цифры справа совпадают. Это легко проверить. Да, я стала проверять разводки с тех пор, как потратила почти двое суток, общаясь с автором и пытаясь ее понять и поддержать в проблеме, которая была мне близка, а оказалось, что это разводка и автор пробует себя в сочинительстве!!!

Хоть одна макака внимательная.Здесь одни и те же тролли десятки тем каждый день строчат.Бизнес,ничего личного

Гость
#23

Почему вы о нем беспокоитесь больше, чем о себе? Езжайте и работайте, может, через три месяца и сама не захотите с ним отношений. Разберитесь в первую очередь в своих чувствах, а потом спокойно с ним поговорите и примите общее решение.

Гость
#24
Кварк

Хотите вернуть его - покажите действиями, что готовы измениться, чем языком молоть. Примите ответственность за свои выходки. Запишитесь к психологу и начните ходить, прорабатывайте свои проблемы и блоки. С мужчиной продолжайте общения, но не лезьте с сакраментальным «Вася, вернись», или «а ты меня ещё любишь?!» И прекратите при ссорах бегать к мамке, вам же не 4 года. вы молодец, что осознаёте проблему. Удачи вам.

Спасибо за совет. Я тоже думаю оставить его на время и общаться на нейтральной ноте.

Гость
#25
Гость

Почему вы о нем беспокоитесь больше, чем о себе? Езжайте и работайте, может, через три месяца и сама не захотите с ним отношений. Разберитесь в первую очередь в своих чувствах, а потом спокойно с ним поговорите и примите общее решение.

Он сейчас зол и обижен. Адекватно обсуждать проблемы не получается. Общаемся просто ни о чем «работа дом, как дела» и т.д. Мои попытки начать говорить серьёзно про отношения и извиняться заканчиваются ничем. Он ещё больше путаеться в себе и начинает то закрываться то наоборот говорить «я не знаю, посмотрим». Боюсь что решение только за мной и от этого ещё хуже.

Гость
#26
Гость

Хоть одна макака внимательная.Здесь одни и те же тролли десятки тем каждый день строчат.Бизнес,ничего личного

Я не буду комментировать ваши догадки. Удачи

Гость
#27
Гость

Я не буду комментировать ваши догадки. Удачи

Какие наффуй догадки приддуррок,на твои темы ведутся только безмозглые чуни,не один "сторожила" тебе не пишет

Гость
#28
Гость

Какие наффуй догадки приддуррок,на твои темы ведутся только безмозглые чуни,не один "сторожила" тебе не пишет

Ну ты де пишешь, значит ведешься! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🐷🐷🐷

Гость
#29
Гость

Он сейчас зол и обижен. Адекватно обсуждать проблемы не получается. Общаемся просто ни о чем «работа дом, как дела» и т.д. Мои попытки начать говорить серьёзно про отношения и извиняться заканчиваются ничем. Он ещё больше путаеться в себе и начинает то закрываться то наоборот говорить «я не знаю, посмотрим». Боюсь что решение только за мной и от этого ещё хуже.

Не прите на него танком. Дайте время. Пусть поживет отдельно и поймет, насколько вы ему дороги. Мужчины вообще менее охотно говорят о своих чувствах, чем женщины, вот он и не отвечает конкретно. Если вы ему нужны, сам выйдет на разговор либо общение. Просто отпустите ситуацию и не давите. Вообще, многие люди поступают каким-либо образом только из чувства противоречия, даже если это во вред себе.

Гость
#30
Гость

Не прите на него танком. Дайте время. Пусть поживет отдельно и поймет, насколько вы ему дороги. Мужчины вообще менее охотно говорят о своих чувствах, чем женщины, вот он и не отвечает конкретно. Если вы ему нужны, сам выйдет на разговор либо общение. Просто отпустите ситуацию и не давите. Вообще, многие люди поступают каким-либо образом только из чувства противоречия, даже если это во вред себе.

Я тоже надеюсь, что он изменит своё решение со временем. Так как окончательно он не оборвал наше общение. Дальше интересуется моими делами. Буду держать ненавязчивую переписку какое-то время.
Сидеть дома не планирую. Вот вечером с подругами в кафе пойду. Буду выставлять фото с улыбкой и позитивом. Чтобы он видел, что я не жую сопли а живу дальше. Не хочу негатива

Писдатая Волшебница
#31

Ему вас жалко , а с вами ему плохо. Отпустите мужчину, изменитесь, тогда найдёте другого
Может он боится, что вы будете ему вредить или сделаете что то с собой

Наталья
#32

Если женщина виновата, то мужчина виноват дважды. Не имейте привычки винить себя. Обиделись и психанули вы не просто так, значит были причины, 100%.

Гость
#33

1. Как у вас были дела в сексе?
2. Были ли ролевые игры или что-то типо этого?

Гость
#34
Гость

Обид как таковых не было. Скорее недопонимания мелкие. Я слишком зажата и часто держу все в себе. И потом происходит взрыв эмоций.

Достали вы мужика, вот и весь сказ. Тчжело жить со склочным человеком

Ирина
#35

Я вам хочу посоветовать обратиться к бабушке, которая очень помогает в семейных вопросах она очень сильная. Зовут Галина Михайловна. Вот ее телефон 8 915 212 27 11. Уверена она вам поможет.

Людмила
#36
Наталья

Если женщина виновата, то мужчина виноват дважды. Не имейте привычки винить себя. Обиделись и психанули вы не просто так, значит были причины, 100%.

Совершенно согласна. С одним психуешь, плачешь, нервничаешь, а с другим, как в раю. Не надо всю вину за конфликты брать на себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: