Гость
Статьи
Ушёл парень, хочу …

Ушёл парень, хочу вернуть, но не знаю, как

Добрый день. Такая ситуация возникла:
встречались с молодым человеком год, все было хорошо, наслаждались друг другом. До этого он признал, что долго бегал от чувств ко мне, но в итоге взял себя в руки. Последние пару месяцев были непонятные тупые ссоры, мы упрямились, особо не старались решать проблемы, а он даже последние разы, когда выясняли отношения, говорил, что он специально задвигает эти проблемы, потому что решать их уже не хочет и его это подавляет. Потом, после постоянных выяснений отношений, он начал говорить, что не чувствует, что готов дать мне то, что я хочу. В итоге, в очередной раз поссорившись, я спросила, зачем он пытается сохранить отношения, и он ответил, что не знает. я психанула и сказала, что расстаемся, а он особо препятствовать не стал, сказал, что не готов сейчас что-то делать для этой ситуации, плюс «время сложное» (экзамены и защита диплома).
Я чувствую, что очень тупо расстались, никто никому не изменял, все было круто, просто не хватило мудрости в какие-то моменты, чтобы наладить отношения. Что делать? К нему испытываю все такие же сильные чувства, терять не хотела, надеялась, что угроза расставания заставит его бороться за нас. Мы иногда списываемся, потому что он не против общаться, даже если мы расстались. При расставании говорил, что любит и хочет быть со мной, но не знает, что нам делать, поэтому уходит. Также было сказано, что он последнее время не чувствовал, что мне нужен он и его действия, поэтому ему было плохо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Парней много, поверьте.

Гость
#2

Не любит, и поэтому уходит. Он вас не стоит, скорей забывайте его и живите дальше

Гость
#3

Он никак не боролся за вас и ваши отношения. Не хотел обозначить проблемы, предложить решения и внедрить, а пассивно ждал, что все как нибудь само рассосется.
Я вам очень рекомендую, возьмите себя в руки и прекратите с ним контактировать настолько, насколько это возможно. Что бы вы делали, если бы его не существовало? Через боль начинайте заниматься собой, общайтесь с другими людьми, ходите к психологу. И постепенно время сгладит все чувства.
Обычно когда забываешь о бывших и в жизни все налаживается, они сами вдруг объявляются и хотят вернуться. Только вот он уже будет вам не нужен. У меня не раз такие истории случались, думаю, у многих форумчанок здесь тоже подобное происходило часто.

Гость
#4
Гость

Он никак не боролся за вас и ваши отношения. Не хотел обозначить проблемы, предложить решения и внедрить, а пассивно ждал, что все как нибудь само рассосется.
Я вам очень рекомендую, возьмите себя в руки и прекратите с ним контактировать настолько, насколько это возможно. Что бы вы делали, если бы его не существовало? Через боль начинайте заниматься собой, общайтесь с другими людьми, ходите к психологу. И постепенно время сгладит все чувства.
Обычно когда забываешь о бывших и в жизни все налаживается, они сами вдруг объявляются и хотят вернуться. Только вот он уже будет вам не нужен. У меня не раз такие истории случались, думаю, у многих форумчанок здесь тоже подобное происходило часто.

он мне сам пишет.. не очень понимаю , что именно происходит. Попытки изменить были, мы оба решали, что надо решать проблемы, но он быстро сдался, я считаю, даже несмотря на то что я там повела себя тупо в один момент. Можно было понять и простить мое поведение, но нет, он опустил руки

Гость
#5
Гость

Он никак не боролся за вас и ваши отношения. Не хотел обозначить проблемы, предложить решения и внедрить, а пассивно ждал, что все как нибудь само рассосется.
Я вам очень рекомендую, возьмите себя в руки и прекратите с ним контактировать настолько, насколько это возможно. Что бы вы делали, если бы его не существовало? Через боль начинайте заниматься собой, общайтесь с другими людьми, ходите к психологу. И постепенно время сгладит все чувства.
Обычно когда забываешь о бывших и в жизни все налаживается, они сами вдруг объявляются и хотят вернуться. Только вот он уже будет вам не нужен. У меня не раз такие истории случались, думаю, у многих форумчанок здесь тоже подобное происходило часто.

Да, бывшие появляются всегда, как только я нахожу кого-то красивее, нежнее и умнее))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: