Гость
Статьи
хочу вернуться к …

хочу вернуться к бывшему

С 19 до 25 встречалась с парнем, он был моим первым, заботливый ласковый, интересный, мы куда-то все время ездили, чувствовала , что любит. Сказал, что закончу институт-поженимся, закончила- предложения нет. Ну ладно не особо хотелось, у него еще с работой были проблемы. Он мне часто говорил, что я к нему не ласкова, что не люблю итп. Начались придирки, скандалы, с горяча он сказал, что у нас нет будущего и нам лучше расстаться, я собрала половину вещей и ушла. На работе начала общаться с парнем, спортсмен, он был мне симпатичен, мы проводили вместе время, я отвлекалась от проблем, ему тоже скучно один в чужом городе, мы начали встречаться, просто целовались, за ручку ходили, и тут первый парень решил меня вернуть, я его отшила. Спортсмен сделал мне предложение, за день до свадьбы его родители устроили мне грандиозный скандал, что я и моя семья уделяет им мало времени, они приехали издалека, а все на работе, у меня была истерика, я не хотела выходить замуж, но мне стало жалко мужа и денег, которые были внесены, в итоге мы поженились, прошло 2 года, и я понимаю, что хочу вернуться к бывшему. Спортсмен лентяй, дома ничего не делает, ни к чему не стремится, только телефон и компьютер. Мы постоянно ругаемся. Говорит ,что любит, я не знаю. С бывшим за эти 2 года не общались, знаю, что девушки у него нет.. По праздникам приезжает к моей тете с сестрой и дарит подарочки. Что делать, не понятно, и спортсмена жалко, да и бывший может не примет после другого мужчины, что делать?хочу мнение со стороны

Даша
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно сказать нахрен ты замуж вышла, только что денег было жалко потраченных
Зачем тебе такая жизнь из за жалости,
А к бывшему хочешь потому что спортсмен *** , теперь ты оценила бывшего
Что делать третего ищи

Даша
#2

Жаль, что упустила такого парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: