Гость
Статьи
мужчина-достоин …

мужчина-достоин памятника за свои душевные страдания

Мужчина который узнал что жена ему досталась недевственницей достоин памятника как мученик

вадим
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скиньтесь всеми мужланами и поставьте у сортира у кого-нибудь на даче

Гость
#2

а сам то поди девственником женился?

#3

Я давно за мужем и то до сих пор девственница. Где вы недевственниц находите??????

вадим
#4
Bay

Я давно за мужем и то до сих пор девственница. Где вы недевственниц находите??????

ты замужем за инпотентом или геем?

Гость
#5
Bay

Я давно за мужем и то до сих пор девственница. Где вы недевственниц находите??????

😂

вадим
#6
Bay

Я давно за мужем и то до сих пор девственница. Где вы недевственниц находите??????

ты не замужем ,потому что это не мужик

#7
вадим

ты замужем за инпотентом или геем?

Девствуенница - это состояние души!

вадим
#8
Bay

Девствуенница - это состояние души!

че за х...ю ты мелешь?

Гость
#9
вадим

че за х...ю ты мелешь?

мы все здесь девственницы
и замужем.

Гость
#10

Нет, он сам кователь своей жизни.

Гость
#11

Блин, умоляю, объявляйте сразу, что вы плёночник, чтобы женщины подальше держались.
Выходить замуж девственницей - это такая лотерея, в которую скорее всего не повезет, надо сперва понять, что ты хочешь и любишь, а потом уже думать про замужество, до 30 лет вообще даже не заикаться о браке.

Гость
#12
Гость

Блин, умоляю, объявляйте сразу, что вы плёночник, чтобы женщины подальше держались.
Выходить замуж девственницей - это такая лотерея, в которую скорее всего не повезет, надо сперва понять, что ты хочешь и любишь, а потом уже думать про замужество, до 30 лет вообще даже не заикаться о браке.

А в 30 ты напишешь другой пост. Дорога лодка к обеду (с) народное.

Гость
#13
Гость

А в 30 ты напишешь другой пост. Дорога лодка к обеду (с) народное.

Мне 33, пирожочек.

Гость
#14
Гость

Мне 33, пирожочек.

Да мне как-то пох. Хоть 48. То что подходит одним, категорически не подходит другим. Есть например брезгливое люди.

Гость
#15
вадим

че за х...ю ты мелешь?

Дай денег своей девушке на гименопластику и успокойся. В наше время девушки замуж не торопятся, многие выходят замуж ближе к 30 годам, а то и позже, о какой девственности может идти речь. Неужели, автор, у вас нет других интересов и забот по жизни.

Гость
#16
Гость

Да мне как-то пох. Хоть 48. То что подходит одним, категорически не подходит другим. Есть например брезгливое люди.

Конечно есть, например, те, которые брезгуют пленочниками, поэтому, пожалуйста, сообщай о своих взглядах на первом свидании)

Гость
#17
Гость

Да мне как-то пох. Хоть 48. То что подходит одним, категорически не подходит другим. Есть например брезгливое люди.

Какие же вы неумные душнилы, одно и то же в десятках одинаковых тем, тебе пох, да и на тебя всем пох...сам брезгливость и вызываешь...

Гость
#18
вадим

че за х...ю ты мелешь?

Вот такая же мысль от твоего поста

Гость
#19
Bay

Я давно за мужем и то до сих пор девственница. Где вы недевственниц находите??????

Ты деревенская лесбия хууй сосешь у бульбаша и дупло лижешь у картавой псины из колхоза 47 летней

Гость
#20
Гость

Ты деревенская лесбия хууй сосешь у бульбаша и дупло лижешь у картавой псины из колхоза 47 летней

Первый признак тупости - неумение ответить смешно, перед нами яркий пример...

Гость
#21
Гость

Скиньтесь всеми мужланами и поставьте у сортира у кого-нибудь на даче

🤣🤣🤣😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: