Гость
Статьи
В жизни раздражает, а …

В жизни раздражает, а по переписке нравится! Как так?

Встречаюсь с парнем 1,4 года. Раньше мне все в нем очень очень нравилось. Теперь его картавость бесит, рассказы о чём-то научном или обычном стали не интересным, смазливая внешность уже не нравится и засматриваться не хочется, Теперь постоянно засматриваюсь на других парней.. смех его кричащий раздражает, больше не возбуждает меня, не хочу его, Жду быстрее бы этот секс закончится уже! И так каждый раз!! Все через не хочу!!болезненный секс из-за не возбуждения. И больше не стучит сердечко и нет никакого волнения перед свиданиями. Домой хочется пораньше. Раньше каждую минуту до конца с ним была, а теперь мне лучше посидеть в маршрутке чем у него на коленях.. зато по переписке очень нравится, интересно с ним переписываться, не могу долго отвечать на его сообщения, проверяю переписку тысячу раз в день, как так??

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и бред

Гость
#2

Вы его не любите и даже не нравится.У вас каша в голове,расставайтесь и разбирайтесь с собой

Наташа
#3
Гость

Вы его не любите и даже не нравится.У вас каша в голове,расставайтесь и разбирайтесь с собой

Не могу расстаться. Он слишком для меня удобен. Любит больше всего и всех на свете, сейчас спустя год и 3 месяца любит ещё сильнее.. почему мне так нравится с ним переписываться?

Гость
#4
Наташа

Не могу расстаться. Он слишком для меня удобен. Любит больше всего и всех на свете, сейчас спустя год и 3 месяца любит ещё сильнее.. почему мне так нравится с ним переписываться?

потому что он ваша игрушка

Гость
#5
Наташа

Не могу расстаться. Он слишком для меня удобен. Любит больше всего и всех на свете, сейчас спустя год и 3 месяца любит ещё сильнее.. почему мне так нравится с ним переписываться?

"он любил ее безумно , она его - с умом..." (с) )))))))

Гость
#6

Так кинь его, не любишь и не уважаешь себя, если трахаешься на сухую!

Гость
#7

Потому то вы придумали образ в голове виртуальный ,который Не соответсвует с реальностью.

ИНТЕЛЕКТ
#8

НАДО ЗАВЕСТИ ЕЩË ОДНОГО. ОДИН ПО ПЕРЕПИСКЕ, ВТОРОЙ ДЛЯ СВИДАНИЙ, МОЖНО ЗАВЕСТИ ТРЕТЬЕГО ДЛЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. УДАЧИ 😃🙂🤗

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем