Гость
Статьи
Как пережить сложные …

Как пережить сложные времена и найти цель в жизни?

Я мужчина средних лет, между 30 и 40. Думаю, что у меня развит эмоциональный интеллект, ведь я всегда тонко чувствовал настроения окружающих меня людей. Впрочем, этот интеллект мне не помог понять причину, по которой моя личная жизнь скатилась в полный и абсолютный ноль. Вот список того, что я услышал от девушек только с начала года: "я не уверена в тебе", "я не вижу будущего с тобой", "я чувствую, что не смогу тебя полюбить".

Я настолько устал от этих бесплодных попыток познакомиться, что сама мысль о них вызывает у меня тошноту. Все эти неловкие переписки онлайн, встречи, на которых все замечательно, а после тебе говорят про то, что ты не из касты "надежных мужчин".

С сексом то же самое. Как будто существует такой орден допущенных к этому святому действу, и мне туда вход заказан.

Я реально не понимаю, как/зачем жить дальше. Все, что я умею в жизни - это зарабатывать деньги, хотя и здесь все относительно. Мой среднемесячный доход даже не миллион рублей в месяц, так что я и здесь неудачник. (Не надо только мне про людей с зарплатой в 20-40 тыс. рассказывать.)

Я не понимаю женщин, я не хочу их понимать больше. Я всегда их представлял в виде какой-то невидимой доброй силы, олицетворяющей жизнь. Оказалось, ошибался.

Тошнит меня также от падения нравов, политической ситуации в стране, всей этой лжи и беззакония. Уехать отсюда? Имею более чем осязаемую возможность, но зачем? Чтобы там зависеть от работодателя и быть еще более одиноким в незнакомом обществе?

Вопросов много, нужно подумать, что делать дальше.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите проще. Есть деньги - найдите содержанку. Будет регулярный секс без выноса мозга. Вы скорее всего слишком эмоциональны, поэтому производите впечатление не мужчины-каменной стены, а нервного и вечно трепыхающегося неврастеника. Так что не лезте во все эти сложности.

#2

"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
Зарабатывают, дай Бог, 50 тыс, а хотят себе красотку за миллион.

#3

Совет. Переведите свой взор с гламурных красоток на обыкновенных женщин. Но вы же наверняка так не хотите. Хотите себе исключительно красотку, тонкую, звонкую, остальные вас не достойны. Тогда чего ноем то? Я тоже олигарха хочу, я ж не ною. И ты не ной, девушки твои не виноваты. Хочешь красотку, Соответствуй. Будь мужиком, а не нюней.

Гость
#4

машина и права есть?

Гость
#5

Чем занимаетесь, скока получаете? Ваш регион? Не верю, что мужик при деньгах не может женщину найти, таких обычно как горячие пирожки расхватывают. Скорей всего, у вас слишком требования завышены и вы смотрите онли на гламурных фитоняшек из инстграмма, а те да, ищут себе очень состоятельных мужиков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: