Гость
Статьи
Пропади ты пропадом …

Пропади ты пропадом вирус

КОШМАР,я в печали вумера,меня теперь не выпускают из хаты моей,в соседнем городе 2 случая заражения,моя жизнь,да и не только повернулась ко мне жопой,даже и незнаю что в будущем ждет нас,простите что опять тема про вирус,надо было высказать😣

#Коронавирус (covid-19)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю: "В публикации сказано, что регион оказался в «полуизоляции» после решения Москвы закрыть границы.
В комментариях под статьей некоторые поляки начали призывать «забрать» Калининградскую область себе."
Никуда мы не отдадим Калининградскую область. Калининградцы, мы с вами!
Не успеешь глазом моргнуть, растащут страну со всех сторон под шумок коронавируса. ((

Гость
#2

И кто же вас не выпускает? У нас не в соседнем, а в нашем городе вирус, но все живут своей жизнью, ходят на работу и в магазин, ездят на общественном транспорте. Раздули панику из ничего.

Бермуды.
#3
Гость

Читаю: "В публикации сказано, что регион оказался в «полуизоляции» после решения Москвы закрыть границы.
В комментариях под статьей некоторые поляки начали призывать «забрать» Калининградскую область себе."
Никуда мы не отдадим Калининградскую область. Калининградцы, мы с вами!
Не успеешь глазом моргнуть, растащут страну со всех сторон под шумок коронавируса. ((

Не смешите,куда этой крошечной Польше с Россией тягаться))))

#4
Гость

И кто же вас не выпускает? У нас не в соседнем, а в нашем городе вирус, но все живут своей жизнью, ходят на работу и в магазин, ездят на общественном транспорте. Раздули панику из ничего.

Мои родные,все позакрывали в городе,отменили все праздники,вот теперь дома сидеть буду🥺

Гость
#5
Боюсь гинеколога

Мои родные,все позакрывали в городе,отменили все праздники,вот теперь дома сидеть буду🥺

И что? У нас тоже отменили выступления артистов, всякие культурные мероприятия. Так везде, и это правильно.
Читайте книги, смотрите фильмы и концерты по Интернету. На Вумане общайтесь, в конце концов =))

#6
Гость

И что? У нас тоже отменили выступления артистов, всякие культурные мероприятия. Так везде, и это правильно.
Читайте книги, смотрите фильмы и концерты по Интернету. На Вумане общайтесь, в конце концов =))

Слушать музычку еще плюсиком😊

Гость
#7
Боюсь гинеколога

Слушать музычку еще плюсиком😊

Это вообще по умолчанию понятно.

#8
Гость

Это вообще по умолчанию понятно.

Может кто-то не любит слушать музычку..

Гостья
#9
Гость

И кто же вас не выпускает? У нас не в соседнем, а в нашем городе вирус, но все живут своей жизнью, ходят на работу и в магазин, ездят на общественном транспорте. Раздули панику из ничего.

У нас в Украине в нашем городе тоже нет случаев заражения но транспорт весь межгород отменили ,потгррду ограничения не более 10 чел в маршрутку,люди чуть ли не дерутся огромные очереди ,крпрнче ужас

Гостья
#10
Гостья

У нас в Украине в нашем городе тоже нет случаев заражения но транспорт весь межгород отменили ,потгррду ограничения не более 10 чел в маршрутку,люди чуть ли не дерутся огромные очереди ,крпрнче ужас

По городу ограничения

Гость
#11
Боюсь гинеколога

Может кто-то не любит слушать музычку..

Пусть не слушают – никто не заставляет.

Гость
#12
Гостья

У нас в Украине в нашем городе тоже нет случаев заражения но транспорт весь межгород отменили ,потгррду ограничения не более 10 чел в маршрутку,люди чуть ли не дерутся огромные очереди ,крпрнче ужас

Паникеры. Соблюдайте разумные меры предосторожности и вся профилактика

Гостья
#13
Гость

Паникеры. Соблюдайте разумные меры предосторожности и вся профилактика

не люди ж все поотменяли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: