Гость
Статьи
пропадают вещи в новой …

пропадают вещи в новой квартире

Пропадают вещи. Переехала в новую квартиру. Живу одна. Пропадают вещи. Последний раз пропали аксессуары кое-какие. Как вы думаете у кого могут быть ключи от моей личной квартиры? У вас проподали вещи из квартиры?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Думаю, это проделки нарглов

Гость
#2

А поменять дверь или замок на двери не пробовали? Ну или просто завёлся барабашка:)))

Гость
#3

Вы снимаете или квартира куплена? В любом случае лучше сменить замок

Гость
#4
пролетая над гнездом кукухой🤪

Думаю, это проделки нарглов

?

Гость
#5
Гость

А поменять дверь или замок на двери не пробовали? Ну или просто завёлся барабашка:)))

новая дверь

Гость
#6

Обычно домовой так шалит, когда новое лицо вселяется. Но не беспокойтесь - ему только шалить. Хозяйка - вы. Привыкнет!

Гость
#7
Гость

Вы снимаете или квартира куплена? В любом случае лучше сменить замок

куплена, новый замок.

Гость
#8
Гость

Обычно домовой так шалит, когда новое лицо вселяется. Но не беспокойтесь - ему только шалить. Хозяйка - вы. Привыкнет!

но я не верю в них. кто может проникать в мою кв? как они знают когда я вернусь, когда ушла?

Слепарик
#9

Те кто утанавливал дверь( замок) не могли умыкнуть один из ключей? А может вы кому-нибудь из друзей-родствннников ключи давали и они копию сделали?

Гость
#10
Гость

но я не верю в них. кто может проникать в мою кв? как они знают когда я вернусь, когда ушла?

Если новая дверь и ключи только у вас, то никто. Тем более кому понадобится лезть в квартиру из-за такой мелочевки? Сами же куда-то убрали и не помните, хороший повод провести тщательную уборку

Гость
#11

А как часто вы в новой квартире расслабляетесь? (алкоголь или наркотики)

Гость
#12
Гость

А как часто вы в новой квартире расслабляетесь? (алкоголь или наркотики)

я этим не занимаюсь

Гость
#13

Смотрите, МОРЩЕРОГИЙ КИЗЛЯК!

Гость
#14
Гость

Если новая дверь и ключи только у вас, то никто. Тем более кому понадобится лезть в квартиру из-за такой мелочевки? Сами же куда-то убрали и не помните, хороший повод провести тщательную уборку

пропало много вещей за год, по мелочи но все-таки, даже возможно деньги, просто я не считала...ключей нет ни у кого.

Эль
#15

Первый этаж? Мыши?
Сами не бухаете?

Гость
#16
Слепарик

Те кто утанавливал дверь( замок) не могли умыкнуть один из ключей? А может вы кому-нибудь из друзей-родствннников ключи давали и они копию сделали?

как это делается? исчезают мелочи, кому это нужно? нет копий ни у кого.

Гость
#17
Эль

Первый этаж? Мыши?
Сами не бухаете?

не 1й.
а как проникают на 1е этажи?

к т о п в
#18

у меня тоже пропадают правые носки. может в полицию заявить?

Гость
#19
к т о п в

у меня тоже пропадают правые носки. может в полицию заявить?

это шутка?

Гость
#20
Гость

пропало много вещей за год, по мелочи но все-таки, даже возможно деньги, просто я не считала...ключей нет ни у кого.

За год?? Давно пора поставить камеру

Эль
#21
Гость

не 1й.
а как проникают на 1е этажи?

Вы не ответили на главный вопрос- бухаете?

Гость
#22
Гость

За год?? Давно пора поставить камеру

это помогает? у вас есть камера? пропадали когда-ниб вещи?

Гость
#23
Эль

Вы не ответили на главный вопрос- бухаете?

нет

Гость
#24
Гость

это помогает? у вас есть камера? пропадали когда-ниб вещи?

Странный вопрос) ну как бы да, помогает, узнаете кто же шарится у вас в квартире, вы же это хотите узнать?
У меня нет камер потому что они мне не нужны, вещи не пропадают

Гость
#25

Интересно, а вот продукты у вас не пропадают? Например, с утра открываете холодильник, а он пустой и все вкусняшки исчезли:)))

Гость
#26
Гость

новая дверь

Значит это Ваше вторая личность ворует. Не замечали провалов в памяти...?

Гость
#27
Гость

За год?? Давно пора поставить камеру

Вот так вот люди и узнаЮт, что у них в квартире есть лючок в погреб. Когда на камере появляется соседская бабушка, медленно восстающая из земли, то есть из пола.

Гость
#28
к т о п в

у меня тоже пропадают правые носки. может в полицию заявить?

Они примкнули к левакам, это политическое.

Гость
#29

Установите видеонаблюдение, сейчас это стоит копейки.

#30

Видеонаблюдение .

Гость
#31
Гость

Значит это Ваше вторая личность ворует. Не замечали провалов в памяти...?

и ест аксессуары и деньги итд...

Эль
#32
Гость

Вот так вот люди и узнаЮт, что у них в квартире есть лючок в погреб. Когда на камере появляется соседская бабушка, медленно восстающая из земли, то есть из пола.

Ага, или Карлссон прилетает

Гость
#33
Гость

Установите видеонаблюдение, сейчас это стоит копейки.

как это работает? записывает и как потом просматривать? когда ухожу включать? где в подъезде это сделать и нужно с соседями договариваться?

Гость
#34
Эль

Ага, или Карлссон прилетает

у вас никогда не пропадало что-ниб из дома?

Гость
#35
Гость

как это работает? записывает и как потом просматривать? когда ухожу включать? где в подъезде это сделать и нужно с соседями договариваться?

В квартире, чтобы виден был вход, если деньги позволяют можно конечно и во все комнаты. Поищите в интернет магазинах, свяжитесь с продавцом, он вам все в подробностях расскажет какие камеры бывают, как именно ими пользоваться и какую лучше выбрать. Только не говорите про камеры никому, вот прямо вообще никому, совсем

Слепарик
#36

Через окна, балкон, потайную дверь в кладовке 😁,могут влезть. У нас воры на второй этаж в окно залезли как-то , причем хозяева дома были, от страха уделались. Видеокамера вам в помощь.

Гость
#37
Гость

новая дверь

Автор, мы когда новую дверь устанавливали, один из установщиков чуть не упер, технично так, монтажный экземпляр от ключей. Он идет в связке с основными металл.ключами. Не спохватились бы, в наше отсутствие зашли бы в гости. У вас сколько копии ключей было?

Гость
#38
Слепарик

Через окна, балкон, потайную дверь в кладовке 😁,могут влезть. У нас воры на второй этаж в окно залезли как-то , причем хозяева дома были, от страха уделались. Видеокамера вам в помощь.

Или проникают в квартиру, пока автор выносит мусор)

Гость
#39

Это коронавирус ваши вещи ворует. Он мутирует со страшной силой. Вы что новости не читаете?

Василиса
#40

Либо ты имеешь проблемы с памятью, либо у кого-то ещё есть ключи.

Гость
#41
Василиса

Либо ты имеешь проблемы с памятью, либо у кого-то ещё есть ключи.

у кого могут быть ключи? у вас ничего не пропадало?

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 923 темы
Популярные темы за все время: 11 119 тем