Гость
Статьи
пропадают продукты

пропадают продукты

девочки, даже не знаю с чего начать. у меня дома стали пропадать продукты. в пятницу не нашла на месте пакета с гречневой крупой. тогда просто решила что забыла его купить. в выходные мы с мужем ездили в супермаркет купить продуктов на неделю. привезли домой разложили по местам. в понедельник пропала пачка сливочного масла, ополовинился пакет молока и без следа исчез пакет со сливками. Испарилась банка тушенки. Я спросила мужа и сына куда делись продукты - они оба отнекивались. Вчера в морозилке ополовинился кусок мяса, который мы купили. Также пропала пачка сливочного масла.Муж и сын категорически отрицают свою причастгность к исчезновению продуктов. Мужа весь день не было дома, сын на кухню заходит только поесть и кулинарией не занимается. Интересно что не тронули конфеты и мармелад. Тогда я насела на сына может приходил кто-то, говорит приходил друг, они вместе посидели часок и друг ушел. Друг тоже кулинарии избегает.А сегодня это просто нечто. Вчера вечером поставила в холодильник литровую бутылку молока, сегодня достала ее, она пустая. Причем даже она запаяна заводским способом и пустая. Как будьто всё молоко испорилось за ночь.Что это за феномен? Мне соседки говорили что наш дом стоит где то в аномальной зоне, но я не верю в бабушки сказки. Похоже зря. Что делать?

Олеся
52 ответа
Последний — Перейти
Мимо шла
#1

И давно Вы в этом доме живете? А продукты стали пропадать только в пятницу?

Ой, что-то уж очень на разводку похоже. Оно и понятно, темы иссякли на Вуман.

Олеся
#2

живем в этом доме уже 11 лет. раньше такого не было. продукты стали пропадать в пятницу. я еще специально сверила все чеки. пакет с гречкой точно был.

хрум
#3

домовые запасаются на зиму

Гость
#4

проспись

Олеся
#5

домовые запасаются на зиму

я уже думала про это. как то страшновато даже.

#6

А свекровь ваш дом не посещает?

Аня
#7

Может, кто-то сердобольный из членов семьи подкармливает бомжей?

хрум
#8
Олеся

домовые запасаются на зиму



я уже думала про это. как то страшновато даже.

ничё страшного, запасутся и уйдут, главное не пугайте их)

Нибелунги
#9

Точно муж или сын уносят. Если только не страдаете амнезией.

Олеся
#10

Свекровь живет в другом городе.

Олеся
#11

Может, кто-то сердобольный из членов семьи подкармливает бомжей?

Муж к бомжам равнодушен, сын гноворит что бомжей надо выгонять вон из города. Врятли. Ну может кто то и подкармливает, но куда делось молоко из неоткрытого пакета?

Гость
#12

автор, что такое Врятли? где вы такое слово откопали?

вам не стыдно? вы ни одной книги не читали?

кот борис
#13

может кот?

Гость
#14

Значит, муж для второй семьи таскает )

Олеся
#15

Значит, муж для второй семьи таскает )

ага счас. не думаю что он такой дурак.

Олеся
#16

может кот?

может и кот. это хоть частично объясняет пропажу

Верусик
#17

Значит, кто-то хочет "снести" Вашу крышу. Дырочку в закрытом пакете не заметили?

неАвтор
#18

Автор, скрытая камера вам в помощь!

Олеся
#19

Значит, кто-то хочет "снести" Вашу крышу.

Муж или сын?

Дырочку в закрытом пакете не заметили?

Дырочки нету. Самое смешное. Думала может в холодильнике вытекло, но там всё чисто. Пакет натурально герметичный. Я даже воду в него наберала. Держит 100%.

неАвтор
#20

ps/тему со шкафом вам все-равно не переплюнуть!

Олеся
#21

Автор, скрытая камера вам в помощь!

где ее только взять? ладно попробую ее где нибудь найти если получится.

Мак
#22

ну...у меня такое было...это человек к вам в дом лазиет пока вас нет. наверное у кого то есть копия ключей.

В моем варианте наркоман лазил через окно, умудрялся его открывать и закрывать так что не заметно было. Только когда отпечаток забыл стереть я все поняла.

неАвтор
#23

А вы где обычно затариваетесь? Может это в магазе воруют...бывает то воду отпивают. Я так однажды купила кетчуп, открываю, а там уже кто-то "поковырялся" до меня!

неАвтор
#24

Соглашусь с постом 22, я то же слышала такие истории. А может сын водит кого-то в дом..пока вы все на работе. Думаю это 100% не чертовщина.

Верусик
#25

22: Вот, точно! Я про такое читала о квартире Пугачевой на Тверской! К ней мужик через вентиляционное отверстие лазил, котлеты со сковородки воровал. Другое не трогал. : ))

Гость
#26

Я не могу верить человеку, который пишет "наберает".

Этого не может быть.

Олеся
#27

вспомнила что у сестры есть копия ключей. может она приходила. Хотя на нее это не похоже, она обычно звонит перед приходом. позвоню ей.

Света
#28

27: Она, конечно! И молоко из пакета выпила, а потом плотно запечатала. Разводка. : (

Гость
#29

А у меня из квартиры пропадают лифчики, бельё и заколки!!!!!!!!! А еще джинсы, кофточки. Скоро ходить будет не в чем!!!! Сплю одетая, чтобы утром не идти на работу в ночнушке!!!! Прям так и сплю, а пиджаке и юбке. Неудобно очень!!! Как быть, посоветуйте!!!

Олеся
#30

Сестра ни при чем.

антипикапер
#31

один знакомый следак рассказывал что один xyи оставил в своей хавире тайник с баблом. xyи загремел на кичу хз за чё. тёлка этого xyя продала хавиру барыге. xyи откинулся и наведался в свою старую хавиру. пока хозяева хиляли на работу xyи подобрал отмычки и неделю искал тайник.

Автор
#32

один знакомый следак рассказывал что один xyи оставил в своей хавире тайник с баблом. xyи загремел на кичу хз за чё. тёлка этого xyя продала хавиру барыге. xyи откинулся и наведался в свою старую хавиру. пока хозяева хиляли на работу xyи подобрал отмычки и неделю искал тайник.

Скажите пожалуйста х.и нашел свой тайник?

Гость
#33

спросила всех, а они прямо взяли и так сказали. наивность

антипикапер
#34

через неделю соседи вызвали мусоров и xyи загремел в тюрягу. тайник прибрала его телка. бабки пробухала, пробледовала. там еще кольца, браслеты и разное гoвнo было. всё это телка отнесла в ломбард барыга. барыга мусорам и телку в зону. хлам xyи списдил у когото

Гость
#35

Видеокамеру в холодильник! Про Пугачевского вора я тоже читала.

Врядли барабашка скорее живой голодный человек, просто надо подумать как его поймать способ какой. Капкан поставить может? Или сирену как в машине?

еще
#36

А еще в сберкассе раньше хлопушки ставили, бывало свои работники по забывчивости попадались и ходили с краской на руках. И деньги тоже красились.

Гость
#37

А молоко можно шприцом вытянуть, хотя проще всю пачку забрать. Про шприц я вспомнила, так как один знакомый когда подростком был бутылку рижского бальзама через пробку шприцом вытягивал. О родители подумали что латыши обманули, он воду назад закочал.

#38

Это осы с муравьями уносят. Скоро они у вас и холодильник с телевизором унесут.

Гость
#39

Автор, пока деньги пропадать не начали, то всё ОК. Моя коллега по работе (взрослая умная тётка) на полном серьёзе рассказывала, что одно время у неё пропадали весьма крупные суммы денег, которые она долго копила, а хранила далеко запрятанными. Так она на полном серьёзе верила, что деньги берёт домовой, хотя помимо неё в квартире живут муж и взрослые дети. Я уже рассказывала здесь эту историю, так как меня особенно тронул факт, что адекватному человеку было легче поверить в домового, чем в виновность своих близких. Но пока дело у вас ограничивается продуктами, пока всё хорошо.

Кактус
#40

Однозначно - не домовой!Для начала видеокамеру (может, кто-нибудь одолжит на недельку? + старый способ:наклеить на дверцу холодильника и шкафов по волоску.Если кто-то откроет, то волоска не будет на месте.Но...если и волоски будут на местах, а продукты все равно будут пропадать - ищи спецов среди экстрасенсов.Либо Владимир Чернобров, либо - экспедиция "Косомопоиск" (они тоже домашней чертовщиной занимаются).

А для псевдокритиков - вы тоже допускаете опечатки...

Гость
#41

Пить надо меньше

Действительно помогу
#47

Гадаю на мусорном ведре. Обращайтесь.

ирина
#48

я живу одна с недавних пор и на днях пропала упаковка с курицей, и привозил мне ее родственник, после чего я лично ее видела в холодильнике, а тут пропала...смешно вам, а мне нет!

Гость
#44

Вот уже на протяжении года периодически пропадают продукты. Изредка. В общей сложности пропало 2 пачки сосисок, 2 столовые ложки и 1 айва, что-то ещё было, но срок моей памяти похоже вышел. Живу одна. Грешила что кто-то лазит в квартиру и забирает еду, при этом не прикасаясь к деньгам. При пропаже первой пачки сосисок подумала, что выпали из пакета по дороге домой. Вторая пачка исчезла в вареном виде, айва же пропала пока я была дома. С соседнего стола. Я в шоке. Где ска моя айва...... Ещё варианты, кто и как мог забрать

Гость
#45

Я очень люблю хрящи от куриной грудки. Вот сегодня отварила курицу. Стала отделять мясо от костей отвлеклась на контейнеры, посуду и хрящ... он пропал, а я так хотела его съесть. Живём вдвоем с мужем. Он их не любит и находился в другом помещении. Детей и домашних животных в дрме нет. Проверила все контейнеры, вдруг уже туда положила и сама не заметила. Пусто. Даже мусорное ведро проверила. Тоже нет.