Гость
Статьи
Бывший нашел замену …

Бывший нашел замену через день

Добрый день. Хочу поделиться историей своего разрыва.
Все началось с того, что парень был вынужден уехать в длительную командировку, спустя 2 недели милого общения, начала замечать что он начинает отдаляться.Решила проверить,что же происходит, оказывается за спиной общался с девушками , легкий флирт. Когда в очередной раз я ему написала , а он в очередной раз проигнорировал меня при том , что девушке с которой общался он мило отвечал. Просто устала и поняла. что хватит позволять ему так со мной обращаться. В итоге сказала , что между нами все кончено. Он не особо долго горевал и в тот же вечер пошел смотреть с ней кино. Не могу почему то избавится от мысли , что мне так легко нашли замену. Ваши предложения девченки, как отвлечься то можно, может что-то похожее было

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самолюбие задето. обидно, что вы ничего не значали и вас легко забыли. если сами расстались значит чувств нет.

Катя
#2
Гость

Самолюбие задето. обидно, что вы ничего не значали и вас легко забыли. если сами расстались значит чувств нет.

а как было терпеть такое отношение???ей он отвечает, а меня просто кидает в игнор, как по мне это уже первый звоночек , что кто-то важнее . А самолюбие- это да.

Гость
#3

Автор.
Вы малолетка?
Во первых. Отношения у вас поганные. Так что лучше без него, чем с ним. Поверьте, уже видно из описания, что лично вам ничего хорошего не было от этих отношений.
Во вторых. Это его выбор.
Научитесь раз и навсегда, вы не виноваты в выборе другого человека.
Поэтому советуют быть собой. Потому что можно быть самой хороший и послушной, а можно быть холодной и бессердечно стервой. Если он решил уйти, это его выбор. Он решил уйти. Он решил найти другую. Это его выбор. Вы тут не причем.
А в третьих. Какая замена?
Он облачался от страха. И сразу к первой попавшейся юбке. Чтобы не было страшно - Ведь он теперь один. Он не замену нашёл и не человека. И не отношения. И не любовь. Он просто испугался - и взял первую попавшуюся. Это смешно. А по итогу себе хуже сделает. Он просто убежал от реальности в первую попавшуюся девушку. Это не выбор. Это страх.
И знаете, если вы разошлись. Научитесь отпускать, принимать ситуацию, и перестать думать об этом. Ведь на самом деле всё как обычно и было. Просто мысли раздувают из мухи слона. И в ваших мыслях в основном страх, иллюзии, и всякий бред. Со временем сами поймёте. Что зря переживали.
Только вы сами себе поможете.
Мы вам ничем не поможем.
Вы можете просто начать сейчас. Живите, а не думайте почему, от чего. Было да прошло.

Вика
#4

автор, он не нашел замену через день, а она УЖЕ была до вашего расставания. Поэтому и ваше общение так быстро затухло.

Мужик уже новый интерес себе нашел, поэтому и с вами так легко расстался. Забейте, явно был не ваш человек.

Катя
#5
Гость

Автор.
Вы малолетка?
Во первых. Отношения у вас поганные. Так что лучше без него, чем с ним. Поверьте, уже видно из описания, что лично вам ничего хорошего не было от этих отношений.
Во вторых. Это его выбор.
Научитесь раз и навсегда, вы не виноваты в выборе другого человека.
Поэтому советуют быть собой. Потому что можно быть самой хороший и послушной, а можно быть холодной и бессердечно стервой. Если он решил уйти, это его выбор. Он решил уйти. Он решил найти другую. Это его выбор. Вы тут не причем.
А в третьих. Какая замена?
Он облачался от страха. И сразу к первой попавшейся юбке. Чтобы не было страшно - Ведь он теперь один. Он не замену нашёл и не человека. И не отношения. И не любовь. Он просто испугался - и взял первую попавшуюся. Это смешно. А по итогу себе хуже сделает. Он просто убежал от реальности в первую попавшуюся девушку. Это не выбор. Это страх.
И знаете, если вы разошлись. Научитесь отпускать, принимать ситуацию, и перестать думать об этом. Ведь на самом деле всё как обычно и было. Просто мысли раздувают из мухи слона. И в ваших мыслях в основном страх, иллюзии, и всякий бред. Со временем сами поймёте. Что зря переживали.
Только вы сами себе поможете.
Мы вам ничем не поможем.
Вы можете просто начать сейчас. Живите, а не думайте почему, от чего. Было да прошло.

спасибо, знаю ведь , что как только приедет , сразу же прибежит ко мне . Не хотелось бы его после такого еще и видеть та и не знаю как себя правильно вести при этом. Вещи то ему забрать нужно

Катя
#6
Вика

автор, он не нашел замену через день, а она УЖЕ была до вашего расставания. Поэтому и ваше общение так быстро затухло.

Мужик уже новый интерес себе нашел, поэтому и с вами так легко расстался. Забейте, явно был не ваш человек.

Спасибо за совет . Я знаю и видела, что эти отношения, совершенно не то, что мне нужно для жизни. И тянули только вниз. наверное даже и любви особо не осталось после всего сделаного с его стороны. А вот привычка то да, еще не изжила ее из себя

Гость
#7

Любой нормальный парень легко найдет себе насадку на х е р. Так что он все правильно сделал. Ты офигела и стала борзеть и как любой сломанный кусок ..., была заменена.

Катя
#8
Гость

Любой нормальный парень легко найдет себе насадку на х е р. Так что он все правильно сделал. Ты офигела и стала борзеть и как любой сломанный кусок ..., была заменена.

Нормальный парень ? Все парни кобели, а я вижу, что с тобой так и сделали видимо, раз в насадках толк знаешь.

Гость
#9

У вас и отношений как таковых может не было, просто общались. А вы уже выдумалия что у вас отношения.
Он видимо с другими девушками тоже общался так же как с тобой.

Катя
#10
Гость

У вас и отношений как таковых может не было, просто общались. А вы уже выдумалия что у вас отношения.
Он видимо с другими девушками тоже общался так же как с тобой.

Не сказала бы так. Мы жили 2 года вместе. Столько всего прошли. Так что этот вариант не подходит. Человек просто любит женское утешение, когда ему сложно ,сразу к юбке бежит. Это как по мне просто низко и противно

#11

Радуйтесь, что так легко отделались. Человек-то совсем не Ваш, представьте, сколько Вы могли на него времени потерять, не говоря уже о том, чтоб забеременеть...

Гость
#12
Катя

Не сказала бы так. Мы жили 2 года вместе. Столько всего прошли. Так что этот вариант не подходит. Человек просто любит женское утешение, когда ему сложно ,сразу к юбке бежит. Это как по мне просто низко и противно

Тогда вы должны быть рады , что избавились от такого.
С таким всю жизнь изучались бы, развелись бы, да ещё с детьми...

Гость
#13

Потому что ни одна баба не представляет ценности. Заменить любую из вас дело пары часов)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема