Гость
Статьи
Бывший через день …

Бывший через день нашел другую и привел к общим друзьям

Здравствуйте, не знаю как и что делать и чувствую себя опустошенной.
Три года жили с молодым человеком, ему 31, я чуть помоложе.
Последние пол года отношения уже не ладились, долго думала о расставании и в итоге это стало нашим обоюдным решением.
Хорошо, как мне казалось, расстались, первые недели вспоминала только самые лучшие моменты отношений и анализировала что и где я сделала не так (хотя месяцы перед расставанием действительно были натянутыми и я давно приняла решение), очень расстраивалась, потому что и привязанность осталась, и три года не так просто выкинуть. Не афишировала нигде расставание, чтобы знали только самые ближайшие люди.
И тут наши общие знакомые при встрече или в соц сетях каждый второй день начали заваливать меня вопросами, историями и фотографиями, где как оказалось (уже через день после расставания) к нашим общим друзьям и знакомым (более 30 человек) он пришел подцепив какую то новую мадам с работы на ночь, при всех унижая меня и огрызаясь на вопросы обо мне.
Теперь мне присылают фото и видео в не очень приличном виде (я такие фото никогда не позволяла делать и так себя вести в общественных местах) и сочувствуют, что каждый раз меня бьет еще больнее. Я не ревную, и мне искренне все равно кто это и что у них было, я просто не могу простить что меня так сильно прилюдно унижают. Так грустно осознавать, что человек с которым я была три года так легко все забыл и переключился, было ли ему это так же важно?
И что, если эта история началась раньше чем мы расстались, и мне давно уже многое не договаривали?
Как из этого состояния и ситуации выйти достойно? #бывший

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Девушка без адреса
#1

Он знал ее раньше, скорее всего
Где-то была третьим запасным временным аэродромом
А сейчас мстит, по мужски, глупо

Фатальный
#2

Я уже через час брал другую

#3

Он френзонил ее заранее о очень долго, и ваши отношения тоже звенели для него звоночками задолго до

Ксения
#4
Фатальный

Я уже через час брал другую

А что вас побуждало? просто спортивный интерес, желание отомстить, желание оторваться мол "наконец то свобода" или что то другое?

#5
Ксения

А что вас побуждало? просто спортивный интерес, желание отомстить, желание оторваться мол "наконец то свобода" или что то другое?

Для меня в таких случаях, как я сказал, звоночки за долго были - девушка думала что самая хитрая или пыталась командовать, а я про себя напивал "Наверно, мы слеплены из разного теста, И скоро другая дрянь займет твое место." ;-)

Ксения
#6
Август

Для меня в таких случаях, как я сказал, звоночки за долго были - девушка думала что самая хитрая или пыталась командовать, а я про себя напивал "Наверно, мы слеплены из разного теста, И скоро другая дрянь займет твое место." ;-)

Ух, это интересно конечно.
Вот думаешь что разошлись по человечески, обещая друг другу помогать и относиться с уважением, а он под себя напевает что другая дрянь займет мое место
Неплохо, не думала о таком, даже как то пободрее стало)

#7
Ксения

Ух, это интересно конечно.
Вот думаешь что разошлись по человечески, обещая друг другу помогать и относиться с уважением, а он под себя напевает что другая дрянь займет мое место
Неплохо, не думала о таком, даже как то пободрее стало)

Это не для всех, только для тех кто заслуживает

Ксения
#8
Август

Это не для всех, только для тех кто заслуживает

Ну как оказалось значит заслуживаю раз такое получаю, буду справляться)

Гость
#9

То, что пришёл с другой, нормально. Вы разошлись, имеет право. То, что говорит гадости о вас, а вам это ещё и передают, характеризует не только его, но и ваших общих «друзей». Мужчин надо проверять вопросом о бывших. Если говорит гадости, то рвать все отношения сразу, если рассказывает о том, какая она чудная, то тоже н стоит задерживаться. Если даёт понять, что обсуждать с кем-то свою личную жизнь не будет, то стоит присмотреться.

Гость
#10

Автор, всем нужно сказать что тема закрыта, фото, видно тоже. С нарушителями придется расставаться. Легко не будет, многие отойдут от вас скорее всего. Ничего, потом жизнь наладится.

#11

Автор, ну раз полгода отношения не ладились, вполне возможно, он был с ней знаком. Как написали выше, возможно его бывший запасной вариант или френдзона. Может, и спал он с ней в этот период.

Вам можно посоветовать только терпения и спокойствия. Он сам себя унижает таким поведением. Постарайтесь как - то сдержанно и иронично реагировать на рассказы о нем, спокойно. Ну позорится он, хочет Вас задеть, его право. И Ваше право попросить близких друзей, чтобы они это не мусолили и фото Вам её не присылали. В конце концов, отношения у Вас давно не ладились. Найдёте лучше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: