Гость
Статьи
Бывший спустя сутки …

Бывший спустя сутки нашел другую

Расстались вечером. Захожу на следующий день на его страничку и вижу добавленную девушку. Спустя неделю после расставания попыталась написать, с просьбами вернуть все, на что он ответил ,,нет, я все решил". Через несколько дней узнала, что эта девушка ему нравится. Расстались из-за ссоры, но до этого прям говорил, что любит меня, написывал и говорил милые слова. А тут резко так и все. Неужели спустя такое маленькое количество времени ему понравилась другая? Или они общались ещё до расставания, ничего вообще не понимаю...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Орел !

Гость
#2

Чё ты бл.ять не понимаешь??? Пусть ищет себе другую, мне *** на это. Он мне н.ахер не нужен.

Annet
#3

А зачем вам это понимать?
Живите своей жизнью. Зачем вы тратите время на то, чтобы разобраться в чужой голове? Или вы так пытаетесь убедить себя, что он плохой, а я хорошая? Вам так будет легче?

#4

Она появилась,когда вы были ещё вместе.....вы же не пойдёте в магазин за новыми туфлями босиком))))

Директор мира
#5

Это нормальная ситуация
У узбека все сосут по любви

#6
Директор мира

Это нормальная ситуация
У узбека все сосут по любви

Бедный узбек....

Гость
#7

А какая разница?

Гость
#8

Всё что вы должны знать о мужчинах, так это то, что они руководствуются в принятии решений не чувствами, а логикой. Это во первых. А во вторых, что ссора это для них сигнал к завершению отношений. Вы допустили ссору, значит показали своё неуважение к нему. Он решил, что такая дама ему не нужна и переключился на следующую. А с чувствами своими он как-нибудь справится. Не позволять же на себя кричать из-за них.)

Гость
#9
Annet

А зачем вам это понимать?
Живите своей жизнью. Зачем вы тратите время на то, чтобы разобраться в чужой голове? Или вы так пытаетесь убедить себя, что он плохой, а я хорошая? Вам так будет легче?

+++
Мужчинам и женщинам в принципе не дано друг друга понять. Мы живём логикой, вы эмоциями. Мы ищем где где нам будет комфортно, вы у вас эмоции сильнее.

Гость
#10

Скорее всего мужчина нашёл девушку не через день после расставания, а задолго до расставания. В параллели с Вами. Просто он помалкивал, пока был с Вами. А как определился и свалил - сразу её и показал всем.

Annet
#11
Гость

+++
Мужчинам и женщинам в принципе не дано друг друга понять. Мы живём логикой, вы эмоциями. Мы ищем где где нам будет комфортно, вы у вас эмоции сильнее.

Да, наверное, все люди ищут комфорт.
Проблема в том, что женщины почему-то постоянно, не задумываясь, высказывают свои претензии, недовольства мужчинам, истерят, кричат, пытаются доказать, что он не прав, он в чём-то виноват... А мужику это в принципе не нужно! У него всё хорошо, он не понимает, почему ему выносят мозг.
Когда женщины научатся принимать своих мужчин такими, как полюбили, перестанут пытаться им что-то доказать, тратить время на бессмысленные скандалы, тогда и разводов будет меньше и счастливых женщин больше.

Но мы ушли от темы автора 🙈

Шанта
#12

Скорее всего, он знал ее еще когда вы были вместе. Может быть, что у него был и не один запасной вариант. У меня было нечто подобное. Меня удивило тогда не скорость, с которой он утешился, а то, зачем он клялся мне в любви, восторгался моей красотой и все такое. Да и новая подружка его была хоть стой хоть падай - похожа на пьянчужку. Это был хороший урок мне. Сто раз надо подумать, прежде чем с кем-то связываться, чтобы он не измазал мою жизнь какой-нибудь гадостью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: