Гость
Статьи
Парень очень странно …

Парень очень странно себя ведёт, не понимаю, что делать?

Мы знакомы 2,5 года. Отношения начались быстро. Он постоянно писал, приглашал встретиться, предлагал свою помощь. Потом мы вместе отдыхали в Сочи. Позже он уговорил меня на совместное проживание (решили, что удобнее у меня). Я тогда была на испытательном сроке по работе и зарабатывала копейки, поэтому всю еду оплачивал он.Так же давал деньги на салон и какие-то вещи. А когда меня приняли на постоянку, то решил, что отныне он будет давать мне 15 тысяч и чтобы на них я оплачивала еду (я всегда заказываю продукты доставкой), ну и половину суммы от коммунальных счетов. Я тогда была возмущена, что при этом готовка и уборка на мне и из-за этого поссорившись он быстренько собрал свои манатки и свалил. Позже вновь стали общаться. Так как он смягчился и свои правила пересмотрел. Но что меня смущает, что поссорились мы аж 2 февраля, а не виделись по сегодняшний день. Он ждёт, что я его приглашу к себе. Видите ли у него времени мало и он может встречаться только поздно. Так же денег и сил на всякие кафе и развлечения он тратить не хочет. И вообще считает, что мне нужно быть проще и я своими претензиями все сама же порчу и только отдаляю наше перемирие. Только мои претензии в том, что за все это время от него никаких действий. Мог бы ведь заехать подарить цветы. Или же просто посидеть пообниматься поболтать в машине. Я хоть и скучаю и очень хочу помириться, но мне дико вот так вот запросто принимать его с чемоданами дома. Разве я не права?

6 ответов
Последний — Перейти
Annet
#1

Да не ищите вы никогда, кто прав, а кто виноват!
Любите человека, готовы его принять с его "тараканами" – будьте счастливы и не пытайтесь его изменить.
Не принимаете человека, у вас к нему претензии, недовольство и раздражение – расходитесь.
Мужчина не изменится никогда! Женщине проще изменить свои взгляды на жизнь и это не означает, что вы будете унижаться.

А от того, что вы будете доказывать свою правоту, не изменится ничего. Вы только потеряете своё время и свои нервные клетки.

Гость
#2

Ну смотрите, если вы хотите семью, чувствовать себя защищенной и любимой, то как вы думаете, будет ли он о вас заботиться? Будет ли стараться вас сделать счастливой так, как вам того хочется? Будет ли он вас содержать в декрете? Только учитывайте, вот на что вы согласились в момент, когда решили начать отношения, то и будет. Улучшать он ничего не будет, а создать для себя более удобные условия, прогнув вас, будет пытаться. Вот и решайте.

Василий
#3

Вы не правы. Всегда пишете чушь. Ну вот зачем разбираться в сортах г...а? Если этот идиот, то возьмите второго, третьего, десятого... Вы бирайте мужа, а не пытайтесь кого-то изменить, переделать....

#4
Василий

Вы не правы. Всегда пишете чушь. Ну вот зачем разбираться в сортах г...а? Если этот идиот, то возьмите второго, третьего, десятого... Вы бирайте мужа, а не пытайтесь кого-то изменить, переделать....

*** он в том, что решил делить счета? Или само отношение ко мне имеете ввиду?

#5
Гость

Ну смотрите, если вы хотите семью, чувствовать себя защищенной и любимой, то как вы думаете, будет ли он о вас заботиться? Будет ли стараться вас сделать счастливой так, как вам того хочется? Будет ли он вас содержать в декрете? Только учитывайте, вот на что вы согласились в момент, когда решили начать отношения, то и будет. Улучшать он ничего не будет, а создать для себя более удобные условия, прогнув вас, будет пытаться. Вот и решайте.

Это ещё придётся выяснить. Во время того, как у меня на работе был испытательный срок с мизерной зарплатой он же поддерживал. А для понимания как это все будет комфортно для меня нужно это проверить. Потому как мы не жили в таком формате

#6
Annet

Да не ищите вы никогда, кто прав, а кто виноват!
Любите человека, готовы его принять с его "тараканами" – будьте счастливы и не пытайтесь его изменить.
Не принимаете человека, у вас к нему претензии, недовольство и раздражение – расходитесь.
Мужчина не изменится никогда! Женщине проще изменить свои взгляды на жизнь и это не означает, что вы будете унижаться.

А от того, что вы будете доказывать свою правоту, не изменится ничего. Вы только потеряете своё время и свои нервные клетки.

Меня смущает отношение такое к себе. Какое-то наплевательское чтоли. Сидит ждёт, что я его позову и поэтому никаких встреч нет. Не глупо ли? А может он рассматривает меня как перевалочный пункт. Такие отношения тоже мне не к чему. Хочется же, чтобы в отношениях ценили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: