Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Всем здравствуйте! Не знаю, что делать, как себя отвлечь. Нахожусь сейчас в отношениях, живу уже около года вместе с партнером, он прекрасный мужчина:есть цели работать и зарабатывать, семьянин, строит планы со мной насчет женитьбы, очень хочет детей, на примере видела, что любит их, верный, умный, с чувством юмора, хозяйственный. Но эмоционально холодный, спектр эмоций гораздо уже чем у меня и по натуре он человек закрытый, не любит говорить не по делу, раскрываться эмоционально и в принципе интроверт. 

Чувствую себя одинокой, как будто только мне в этих отношениях хочется проявлять ласку физическую и моральную, я всегда первая говорю:»Я тебя люблю» и подобные фразы, его очень раздражает мое желание обниматься, разговаривать и тд, чувство, будто я навязываюсь. Хотя у меня есть и своя насыщенная часть жизни:работа, спорт, друзья, хобби, не нахожу в этом отдушины, последнее время накатывает депрессия, потому что чувство одиночества в отношениях не покидает.
Периодами вспоминаю свои предыдущие отношения(хоть и никогда не вернусь в прошлое)-там было столько общения, ласки, теплых эмоций, дружбы и любви(расстались из-за переезда мч в другую страну, а у меня не было возможности поехать), чего сейчас нет от слова совсем. Ласку мой мужчина проявляет обычно перед занятием любовью, а после просто отворачивается и залипает в телефон.

Терзают раздумья-это у меня завышенные требования и большинство мужчин такие холодные, тогда мне надо работать над «самоконтролем чувств», либо просто это не мой человек по характеру и стоит расставаться?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что де у вас, баб, в головах вечны понос твориться??

Василий
#2

Ах, у неё "спорт, друзья, хобби"! Но вот мужик не очень эмоциональный! Какая плешь!

Гость
#3

вы прост недостаточно экстровертны для интроверта))

Гость
#4

вы же сами признали "в принципе интроверт", чего вы хотите тогда? просто нужно поговорить прямо, посмотреть насколько можно исправить ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: