Гость
Статьи
Парень очень странно …

Парень очень странно себя ведёт

Знакомы с парнем ещё с 2018го года, учились в одном колледже, но он старше на год. Мы никогда не общались до этого времени, вот в этом году я устроилась на работу в организацию где он работает. Он сразу нашёл меня в инсте и написал, но у меня тогда был парень. Я вроде 2раза ему не ответила, потом расстались с парнем по другой причине, но с этим я не общалась. Чисто как коллеги. Недавно мы посидели с коллективом в кафе и немного выпили, так вот он меня проводил и мы ещё час даже больше где-то стояли разговаривали, мне до этого было одиноко я рассказала про бывшего парня, потом он мне предложил встречаться , обнимал затем поцеловал, я сказала что не все так сразу нужно сначала на свидание сходить, получше узнать друг друга, на следующий день пришёл ко мне в кабинет , я уже сидела уставшая и он , мы договорились на другой день встретиться, потом мы ещё 2дня не могли встретиться. То я не могла, то он в итоге встретились вроде бы нормально, но мне казалось что тогда мы намного больше общались. Он сказал что запретил бы мне пить, но мы не встречаемся,после этого он снова хотел поцеловать, но я отказалась и сказала что «мы же не встречаемся» и в тот раз поцелуй был ошибкой. Потом он ушёл домой, написал что бы я скинула наши фотки и всё больше не пишет. Весь день не писал и не приходил в кабинет. На следующий день пришёл в кабинет утром и после обеда спросил что будем делать выйдем сегодня, потом сказал хотя сегодня холодно и я поздно выхожу с работы, он реально выходит на 2,3часа позже чем я. Спросил могу ли я выйти в такое время, я ответила нет ,после этого опять не пишет. Сегодня я его встретила в коридоре он поздоровался и через некоторое время пришёл ко мне в кабинет я спросила что случилось, он сказал что ему скучно стало Я не понимаю как дальше себя с ним вести? Я бы не сказала что он прям «вау идеал» для меня, но неприятно его поведение . Я бы хотела романтики и внимания, а «такое» мне не нужно. Говорил, что я ему нравлюсь, но что-то не видно.

Грусть
4 ответа
Последний — Перейти
#1

По-моему здесь пахнет попытками развести на секс и ничем серьёзным. Советую пока близко к себе не подпускать и посмотреть, будут ли какие-то действия, ухаживания с его стороны. Если пропадает и не пишет, а при встрече сразу лезет целоваться- то это уже красный флаг, на то , что видимо просто ищет кого-то на раз .

Грусть
#2
Maryusha

По-моему здесь пахнет попытками развести на секс и ничем серьёзным. Советую пока близко к себе не подпускать и посмотреть, будут ли какие-то действия, ухаживания с его стороны. Если пропадает и не пишет, а при встрече сразу лезет целоваться- то это уже красный флаг, на то , что видимо просто ищет кого-то на раз .

Насколько я знаю он девственник и уже давно не встречался ни с кем. Я же говорю ничего такого в нем нет, мне нравятся высокие, а он низкий одного роста со мной и без массы. На счёт общения, он и так до этого писал только поздно вечером, сама понимаю что ничего серьезного скорее всего.

Digital mouse
#3

Либо он вас разводит на секс, либо он получил отказы и теперь не знает как себя вести.
Но, вообще зрелый мужчина не станет распускать руки на первых свиданиях.

Гость
#4
Digital mouse

Либо он вас разводит на секс, либо он получил отказы и теперь не знает как себя вести.
Но, вообще зрелый мужчина не станет распускать руки на первых свиданиях.

При этом он каждый день заходит ко мне в кабинет, но ничего интересного не рассказывает. Один раз позвонил по работе чтобы спросить что-то и всё на этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: