Гость
Статьи
Бывший нашел замену …

Бывший нашел замену через неделю

расстались недавно,я решила,что так будет лучше(я устала то,что он постоянно сюсюкается чуть ли не сосется с другими,я прощала его много раз,ему даже трудно удалить фотки с бывшей своей).Спустя неделю у него уже замена,да даже меньше,у него уже другая,разве так он меня любил,что нашел замену за 5 дней,это был первый мой парень , с ним у меня были первые эмоции и первый поцелуй,сейчас мы незнакомые друг другу люди #отношения

▬▬ι═══════ﺤ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хо-хо ! 😅 это он еще долго продержался ! 🙈 обычно уже в отношениях ищут замену или на следующий день берут тех кого держали на примете .. Ваш парень прям последний романтик … целых 5 дней скорби 😅😂

#2

первый блин комом, всякие отморозки встречаются. вы еще найдете своего человека

Грымза
#3

У меня ещё смешнее было😊
Была замужем, влюбилась в другого, решила развестись. Муж умолял одуматься, говорил- всё прощу, люблю и т.д. Меня так совесть мучила! Так жалко мужа было. Я такая дрянь, испортила жизнь этому святому человеку. И что?
От общих знакомых узнала, что от меня он СРАЗУ переехал к своей любовнице и через 4 месяца у них родился ребёнок.
Т. Е у него уже на момент развода была беременная любовница. До сих пор загадка, почему он не хотел со мной развода🤷‍♀️

Гость
#4

у меня тоже чудеса. Встречались больше четырех лет, устроил скандал, чтобы пойти на юбилей к другу. И прямо сказал что там есть дама,с которой он переспит. Так что их ничего не останавливает.

Гость
#5

(я устала то,что он постоянно сюсюкается чуть ли не сосется с другими,я прощала его много раз

О какой любви у вас речь? Имейте самоуважение к себе!!!Растались и правильно поступили,это не ваш человек.
И в следующий раз не надо прощать,то что не прощается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: