Гость
Статьи
Парень выводит

Парень выводит

У меня происходит жуткая ревность на пустом месте. Вроде бы я и понимаю, что парень меня любит и на любое готов для меня. Цветы дарит, усыпает подарками и тд.
Но одно мне не дает покое. Когда я ему звоню, он то не отвечает, то телефон выключен. Иногда отменяет встречи, которой я ждала(редко. но я не понимаю зачем это.) Я думаю, что он с другой бабой. Даже дома у него оставила много своих вещей, и волос)))что б если баба придет, поняла, что тут есть девушка. Со всеми его друзьями знакома( он познакомил) Я знала, что его друзья идут в клуб, но он сказал, что он не ходил туда, и его друзья так наиграно говорили: Ну, ты нас и кинул, конечно. вообще подставил.
Им не доверяю, потому что знаю, что друзья никогда не скажут правду и будут его прикрывать. Даже если у него есть баба на стороне, зачем так тратиться на меня. #отношения

Ай
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да отстань ты
Не люблю я тебя
Я люблю другого
Если бы ты был человеком, ты бы помог мне с ним быть
А ты гов но
Не нужен ты!
Будь другом, помоги мне быть с тем, кого я реально люблю, пожалуйста
Ради Бога
Мне так плохо без него
Я так скучаю
Что мне делать?

Гость
#2

Помоги мне
Давай будем друзьями?
Ты встретишь настоящую любовь
Сделай добро мне
Пожалуйста
И тебе это вернётся
Добро всегда возвращается
Давай поговорим?
Помиримся
И будем дружить!
Зачем быть в ссоре если можно дружить?
Никто не любит тут
Но помоги мне быть с тем, кого люблю я

Гость
#3

Может интуиция подсказывает вам что-то, а может и нет. Все тайное все выплывает. Разойдитесь тогда с ним, чтобы не мучать ни себя, не парня

Гость
#4

Было такое. Были отношения такие. Было видно, что тянуло ко мне и бегал туда сюда, то идеально все, то встречу отменит, то вообще типа забыл что пообещал. Я тоже в моменте чувствовала «что-то не то», подозревала . Сначала я молча наблюдала , а потом, кстати, даже пару раз и «ловила за руку», что с какими-то бабами в компании были, один раз познакомился с соседкой и сказал ей, что не в отношениях. Мало приятного. У меня еще характер и принципы, тяжело было, расставалась, он бегал возвращал. Чувства у меня были, прощала, давала шанс. Кстати, со временем отношения лучше становились, он старался, но все равно нет-нет что-то выскакивало. Меня засватали, и тк в другой стране вместе жить начали до свадьбы… продолжение ниже:

Гость
#5
Гость

Было такое. Были отношения такие. Было видно, что тянуло ко мне и бегал туда сюда, то идеально все, то встречу отменит, то вообще типа забыл что пообещал. Я тоже в моменте чувствовала «что-то не то», подозревала . Сначала я молча наблюдала , а потом, кстати, даже пару раз и «ловила за руку», что с какими-то бабами в компании были, один раз познакомился с соседкой и сказал ей, что не в отношениях. Мало приятного. У меня еще характер и принципы, тяжело было, расставалась, он бегал возвращал. Чувства у меня были, прощала, давала шанс. Кстати, со временем отношения лучше становились, он старался, но все равно нет-нет что-то выскакивало. Меня засватали, и тк в другой стране вместе жить начали до свадьбы… продолжение ниже:

Наверное всё-таки не смотря на чувства друг другу мы не подходили. Либо не вовремя встретились. У него сначала вообще был еще ветер в голове, многих девчат обидел до меня . И он мне всегда говорил: «Ты мне попалась за то что я других девушек обижал». А тут я ему мозги выносила и строила его )))) Ну и вот, может времени мало было уже у него на то что бы исправится и все исправить) Потому что за все эти годы у меня «накопилось» внутри, лимит прощения и терпения наверное иссяк) Потому что повторюсь у меня характер, принципы, самолюбие, гордость, и я очень разбалована. И я уже всё воспринимала в штыки, где-то уже не закрывала глаза, не хотела слушать, психовала больше и тд) И посылала чуть что)

Гость
#6
Гость

Наверное всё-таки не смотря на чувства друг другу мы не подходили. Либо не вовремя встретились. У него сначала вообще был еще ветер в голове, многих девчат обидел до меня . И он мне всегда говорил: «Ты мне попалась за то что я других девушек обижал». А тут я ему мозги выносила и строила его )))) Ну и вот, может времени мало было уже у него на то что бы исправится и все исправить) Потому что за все эти годы у меня «накопилось» внутри, лимит прощения и терпения наверное иссяк) Потому что повторюсь у меня характер, принципы, самолюбие, гордость, и я очень разбалована. И я уже всё воспринимала в штыки, где-то уже не закрывала глаза, не хотела слушать, психовала больше и тд) И посылала чуть что)

Продолжение: мы жили вместе, опять же то все было идеально, то взаимопонимания у нас не было, ругались часто. Не могу сказать, что было что-то серьезное,типа измены или еще что, нет, просто всё копится, и из-за этого всё рушиться. Ужиться мы не смогли, я ушла. И исправить как-то уже потом и не получилось. Я уже не захотела мириться. После него я жила прекрасной полной жизнью, лучше чем ДО, и меньше чем через год я встретила своего будущего а сейчас нынешнего мужа))) И вот с мужем все получилось само собой. Кстати, тот тоже женился, и все у него хорошо. Тут опять же про «не вовремя» и «не твой человек». А с другими все получилось)))

Гость
#7
Гость

Продолжение: мы жили вместе, опять же то все было идеально, то взаимопонимания у нас не было, ругались часто. Не могу сказать, что было что-то серьезное,типа измены или еще что, нет, просто всё копится, и из-за этого всё рушиться. Ужиться мы не смогли, я ушла. И исправить как-то уже потом и не получилось. Я уже не захотела мириться. После него я жила прекрасной полной жизнью, лучше чем ДО, и меньше чем через год я встретила своего будущего а сейчас нынешнего мужа))) И вот с мужем все получилось само собой. Кстати, тот тоже женился, и все у него хорошо. Тут опять же про «не вовремя» и «не твой человек». А с другими все получилось)))

Продолжение: Какая мораль сей басни? • 1) Если подозреваете и чувствуете неладное, возможно так оно и есть, но пока не поймаете за руку - не сможете предъявить, иначе будете выставлять себя истеричкой. Зачем? Имейте гордость и будьте хитрее, наблюдайте спокойно и ждите. Но будьте принципиальнее, типа если договорился, то делай. Часто отменяет планы или вообще не предупреждает - говорите ему прямо. Вот, кстати, моя ошибка - я НЕ говорила сначала ничего прямо. Не умела как-то, а надо обязательно говорить! (Не на эмоциях, а с трезвым рассудком)—> • 2) Нужно обязательно озвучивать ВСЁ человеку, иначе будете жалеть потом.Во-первых,как я уже сказала, ВСЁ копится внутри, во-вторых, человек может просто напросто правда вас не понимать. А так вы сказали, вы объяснили ему, донесли свою позицию, сделали шаг на встречу - всё, с вашей стороны вы сделали все, что смогли, а если человек не слышит и не хочет слышать - это уже его проблема, и дальше уже выбор за вами - мирится этой проблемой или уходить. Когда я спустя время начала говорить и пытаться донести человека что-то , вот тогда я поняла , что человек НЕ хочет слышать и ничего НЕ делает, тогда я посмотрела на всю ситуацию по-другому и тогда делала выбор в пользу себя. А, если вы озвучиваете, он слышит вас, объясняется с вами, ведет диалог, ищет компромиссы - значит у ваших отношений есть хорошее будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: