Гость
Статьи
Отношения. Вернётся ли …

Отношения. Вернётся ли если разлюбил?

Вернётся ли если разлюбил?
Были в отношениях 8 лет. В прошлом году сделал мне предложение.
В быту мы идеально сходились, он не заставлял меня что то делать по типу уборки готовки и тд. Все поездки заграницу я оплачивала себе сама, за квартиру платили по полам. То есть траты были по полам но что касается общих выходов то оплачивал он.
В последние пол года я начала выносить ему мозг потому что не чувствовала себя в безопастности рядом с ним и как говорится за каменной стеной (если были проблемы он говорил что я сама себе их придумываю, не защищал меня при других, когда напивался до чертиков обзывал меня и всегда посылал но после извинялся, проблемы с сексом ( 1 раз в месяц) говорил что ему так ок, я хотела очень замуж он мне говорил что у нас и так все хорошо и чтобы я не торопила события). В итоге расстались и он сказал что разлюбил, нет ко мне чувств и не хочет отношений. Я уехала на неделю а когда вернулась узнала что он начал ухаживать за другой девочкой (ей 17, ему 27) когда спрашивала все отрицал. В итоге когда я все таки надавила на него он сказал что я сама виновата что выносила мозг, хотя я всегда хотела решить проблемы и чувствовать себя женщиной рядом с ним. К слову, деньги я с него не тянула потому что он хотел открыть бизнес, и я в принципе могла и сама себе что то купить. Говорил что меня нужно заставлять мне что то купить. В итоге он открыл бизнес, а я ему теперь больше не нужна. Что делать? И вернётся ли он? Были ли у вас такие ситуации? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Время покажет, а если и вернется, то пошлите его куда подальше. Жаль конечно потраченного времени на таких негодяев, но это ваш билет в лучшую и счастливую жизнь без него.

Гость
#3

Эти отношения изжили из себя все. Это шанс начать новую жизнь, без него. Не стоит ждать возвращения, а заниматься своей жизнью

тут я
#4

Сумбур какой-то, ниче не понятно. Если разлюбил - то с какого ж рожна будет возвращаться? Зачем хотеть замуж за того, кто напивается до чертиков и материт Вас и с кем секс раз в месяц? И какое "чувствовать себя женщиной" и "за каменной стеной" если у вам пополамные партнерские отношения? Я не говорю что это плохо, просто это другой формат, который не предпологает традиционные роли муж-жена. Кому-то подходит партнерство. 8 лет так было и всех устраивало - конечно Ваш внезапный взбрык воспринимается им как будто вы вдруг сошли с ума и выносите мозг.

Гость
#5

Обязательно вернётся- но не принимайте ПРЕДАТЕЛЯ обратно ☝

Автор
#6

Каждый месяц его бросала я, потому что устала от этого, и думала что если буду таким манипулировать он начнёт как то действовать. Люблю его очень, а он стал абсолютно равнодушен ко мне
К слову, когда то 2 года назад я с ним рассталась и поцеловалась с другим парнем. Расстались с ним по причине того что все стоит на месте, он не уделял мне время и внимания, а тот парень постоянно был на виду и делал комплименты и обхаживал меня. Когда мы сошлись я ему об этом сказала чтобы быть честной с ним. Он сказал что готов дальше идти не смотря на это, но сейчас говорит что мне вернулось все бумерангом. Но факт остаётся фактом что многое терпела из за него, не развитие отношений, пьянок безумство когда он обзывается и посылает меня. Меня гложит то что я терпела это, поддерживала его, жила его целями а он со мной так поступил.

Гость
#7

Господи,где у вас самоуважение к себе ?Вернется ли он....оно вам надо?Не уважают мужчины таких женщин,потому что вы даете об себя вытирать ноги и держитесь за штаны.
Развивайтесь и идите в своём направлении..

Гость
#8
Автор

Каждый месяц его бросала я, потому что устала от этого, и думала что если буду таким манипулировать он начнёт как то действовать. Люблю его очень, а он стал абсолютно равнодушен ко мне
К слову, когда то 2 года назад я с ним рассталась и поцеловалась с другим парнем. Расстались с ним по причине того что все стоит на месте, он не уделял мне время и внимания, а тот парень постоянно был на виду и делал комплименты и обхаживал меня. Когда мы сошлись я ему об этом сказала чтобы быть честной с ним. Он сказал что готов дальше идти не смотря на это, но сейчас говорит что мне вернулось все бумерангом. Но факт остаётся фактом что многое терпела из за него, не развитие отношений, пьянок безумство когда он обзывается и посылает меня. Меня гложит то что я терпела это, поддерживала его, жила его целями а он со мной так поступил.

Манипулировал он вами ,но никак не вы ..
Снимите розовые очки.Я понимаю,что вам больно и 8 лет это приличное время..НО посмотрите правде в глаза.Вам надо было еще раньше уходить.

тут я
#9
Автор

Каждый месяц его бросала я, потому что устала от этого, и думала что если буду таким манипулировать он начнёт как то действовать. Люблю его очень, а он стал абсолютно равнодушен ко мне
К слову, когда то 2 года назад я с ним рассталась и поцеловалась с другим парнем. Расстались с ним по причине того что все стоит на месте, он не уделял мне время и внимания, а тот парень постоянно был на виду и делал комплименты и обхаживал меня. Когда мы сошлись я ему об этом сказала чтобы быть честной с ним. Он сказал что готов дальше идти не смотря на это, но сейчас говорит что мне вернулось все бумерангом. Но факт остаётся фактом что многое терпела из за него, не развитие отношений, пьянок безумство когда он обзывается и посылает меня. Меня гложит то что я терпела это, поддерживала его, жила его целями а он со мной так поступил.

Трешак какой-то. У Вас других проблем нет, что вы такое себе хотите в качестве мужа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: