Гость
Статьи
Отношения. Есть ли …

Отношения. Есть ли возможность,что бывший вернётся

Здравствуйте. Есть ли возможность,что бывший вернётся через какое-то время ? Мы расстались по его инициативе,потому что ему не хватало свободы (мы друг друга вечно во всём контролировали) . Он сказал ,что не хочет отношений . Мы почти перестали общаться ,а потом наше общение вновь наладилось . Когда мы с ним пересекаемся где-то на улице или в заведении ,в котором учимся вместе - нередко замечаю его взгляд на себе . Он часто делает что-то,чтобы я обратила на него внимание. На уроке когда вместе сидим ,он постоянно обращает моё внимание на себя или смешит меня . Иногда говорит о чём-то,связанном с его семьёй мне ( о чём не говорит другим ) . Судя по его словам (он один раз в разговоре прокололся и нечаянно это сказал) - он заходил на мою страницу в социальной сети . После разрыва в новые отношения он не вступал. Было такое ,что он намеренно подстроил ситуацию для ревности( хотя ,как он потом мне лично сказал ,даже не он ,а его знакомая предложила это ) . Была 2 раза ситуация ,что я стояла прям рядом с ним с подругой и он громко ,чтобы я наверняка услышала ,сказал другу ,обнимая его - "зачем мне девушка,если есть такой друг" (оба раза он сказал именно эти слова один в один ) при этом он смотрел на меня ,дабы убедиться ,что я точно слышала . Что это всё может значить ? Спасибо за ответы . #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда захочется,что бы бывший вернулся, напевай песенку:
А он вернётся,а он вернётся
Когда с другим на#6ётся)))
З.Ы. Работает в обе стороны)))

Гость
#2

Тебе самой это зачем надо? Он расстался в этот раз, расстанется и в другой раз, потому что знает что ты ждёшь его

Гость
#3

Да что ж вы тут все по бывшим то страдаете? Которая тема подряд про бывших. Один и тот же автор что ли темы пишет?

#4

Похоже, парень наслушался "гуру возвращателей" из интернета.

Гость
#5

Ну может вернуться, какие-то телодвижения происходят судя по всему, но оно вам нафига? Правильно вам тут пишут, к бывшим возвращаться не стоит, ибо это в 99% случаев новое расставание

Автор
#6
Гость

Да что ж вы тут все по бывшим то страдаете? Которая тема подряд про бывших. Один и тот же автор что ли темы пишет?

Нет ,первый раз писала .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: