Гость
Статьи
не понимает пока не …

не понимает пока не скажешь прямо

Мой парень не понимает намёков, причём знаете таких явных, мне надоела наша кровать, постоянно говорила что я не высыпаюсь, оставляла в браузере закладки с поиском новых кроватей, все без толку! Ну не понимает человек, пока словами не сказала что нам нужна новая кровать. В итоге он купил шикарную кровать, девочки как оказывается все просто, надо о своих желаниях говорить, я счастлива!))))

14 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Поздравляю, у вас впереди еще множество открытий.
Например, если мужчина не телепат, то надо ртом говорить что вам надо конкретно.

Гость
#2
ПрактичнаяРомантичная

Поздравляю, у вас впереди еще множество открытий.
Например, если мужчина не телепат, то надо ртом говорить что вам надо конкретно.

Со слабоумными стараемся не иметь никаких дел

Цветок
#3

Так давно это понятно что мужчины намеков не понимают. А много слов воспринимают как шум. Им надо давать команду четкую 😂

Гость
#4

Да, с мужчинами только конкретика, никаких намеков)

мужло
#5

Забавно бывает смотреть на потуги манипулятрщиц.

Гость
#6

А в чем проблема сказать, что нужно купить кровать?

Гость
#7

Автор наверно жестами, на пальцах показывает, тут и академик
не поймет, что нужна новая кровать для траха.

Гость
#8

+1! Хорошо, что еще кто-то понял, что нужно не тестикулы крутить, а говорить прямо!

#9

Полезный велосипед! Поздравляю с изобретением! :)

#10

Он подарил кровать Ancona)))) фабрика стронг) советую, она удобная и стильная

#11

Девушка вы мой кумир, завидую вам)))) интересно что за кровать такая, мне бы хотелось посмотреть, я сейчас как раз с мужем смотрю варианты в спальню

Гость
#12

У меня точно такой же муж, надо все говорить, безумно любит, но намёки не доходят, а если доходят то как до жирафа

Гость
#13
antoninaa

Он подарил кровать Ancona)))) фабрика стронг) советую, она удобная и стильная

Спасибо, посмотрела, на сайте стронг много вариантов и все кровати симпотичные)))

Гость
#14

Классно, у нас тоже матрасы от этой компании

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема
Следующая тема