Гость
Статьи
Не могу понять этих …

Не могу понять этих мужчин.

Почему они выкручивают, что женщины на них сами кидаются и их хотят? Ведь секс это обоюдное действие, если мужчина не хочет, то может отказаться, а он соглашается, а потом у него женщина виновата. Почему? Особенно это касается мужчин 30+ которые не были женаты и не видели в бывших жен и не понятно, чего хотят. А когда спрашиваешь почему на какой то из бывших не женился, сразу да на меня сами девушки кидались. Эм... А как появляется хорошая девушка сразу таких девушек мало и тоже отваливает. Хорошая девушка не кидается, почему бы с ней не встречаться, а потом жениться, нет же у этих мужчин в голове какая то неразбериха. Одни не устраивают, потому что прыгают на них, другие потому что хорошие. И как понять такого мужчину?

)))))
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из моих знакомых рано женились либо *** и нищие, на первой-второй , которая с ним согласилась, либо те, у кого девушка залетела, пришлось. Но там и качество дам сомнительное и внешка тоже.А если у парня всегда выбор есть, он востребован, то конечно о женитьбе и не думает, как раз после 30 к этому и придет, если детей захочет, а иначе зачем ?

сервант с хрусталем
#2

А я вот сегодня соседа увидела, давно так не попадался. Ему года 34-35. То ходил в белой ветровочке с ноутбуком. Сожительница появилась. Чумичка какая-то... А он красавец, высокий, плечи, как у спортсмена. Долго его не видела и вот появился... Смотрю, а он... спился.....

Гость
#3
сервант с хрусталем

А я вот сегодня соседа увидела, давно так не попадался. Ему года 34-35. То ходил в белой ветровочке с ноутбуком. Сожительница появилась. Чумичка какая-то... А он красавец, высокий, плечи, как у спортсмена. Долго его не видела и вот появился... Смотрю, а он... спился.....

Спился из-за сожительницы или из-ха ухода сожительницы?

сервант с хрусталем
#4
Гость

Спился из-за сожительницы или из-ха ухода сожительницы?

Хз, сожительницы не видно, его тоже долго не было видно. И вот... Такой красавец, если не знать его "бэкграунд" можно подумать, что какой-то спортсмен... У него мать спилась, тоже красавица была, как кино звезда, ушла рано лет в 45... У него старший брат и сестра живкт нормально, работают, семьи и главное не пьют. А этого жаль очень...

)))))
#5
Гость

Из моих знакомых рано женились либо *** и нищие, на первой-второй , которая с ним согласилась, либо те, у кого девушка залетела, пришлось. Но там и качество дам сомнительное и внешка тоже.А если у парня всегда выбор есть, он востребован, то конечно о женитьбе и не думает, как раз после 30 к этому и придет, если детей захочет, а иначе зачем ?

Есть мужчины, которые и после 30 лет женится не хотят и детей тоже.

)))))
#6
сервант с хрусталем

А я вот сегодня соседа увидела, давно так не попадался. Ему года 34-35. То ходил в белой ветровочке с ноутбуком. Сожительница появилась. Чумичка какая-то... А он красавец, высокий, плечи, как у спортсмена. Долго его не видела и вот появился... Смотрю, а он... спился.....

Ужас(

сервант с хрусталем
#7
)))))

Ужас(

Хоть бы его подобрала нормальная женщина или девушка, и привела в порядок. Смотрю на балконе вещи весят, но в квартире бедлам страшный. Он выходил и было видно, что в квартире тихий ужас. У него скоро День рождения... Пусть Вселенная пошлет ему толковую жену, которая вправит ему мозги хорошенько! Ему бы в фильмах сниматься с такими внешними данными или в большой спорт, а он за бутылку взялся...

Гость
#8
)))))

Есть мужчины, которые и после 30 лет женится не хотят и детей тоже.

Если мужчина до 30 не женился-то потом уже рано

)))))
#9
сервант с хрусталем

Хоть бы его подобрала нормальная женщина или девушка, и привела в порядок. Смотрю на балконе вещи весят, но в квартире бедлам страшный. Он выходил и было видно, что в квартире тихий ужас. У него скоро День рождения... Пусть Вселенная пошлет ему толковую жену, которая вправит ему мозги хорошенько! Ему бы в фильмах сниматься с такими внешними данными или в большой спорт, а он за бутылку взялся...

А чего он спился то? Может что-то случилось?

)))))
#10
Гость

Если мужчина до 30 не женился-то потом уже рано

Потом уже поздно.

Гость
#11
)))))

А чего он спился то? Может что-то случилось?

Бывает от одиночества спиваются

сервант с хрусталем
#12
)))))

А чего он спился то? Может что-то случилось?

Кто его знает, чужая душа потемки. Тут и плохая наследственность, (мать спилась) отца никто не видел. Их трое, у всех разные отцы. Может, его подкосило одиночество. Мать в загулах, их троих воспитывали дед с бабкой. Старшие брат и сестра выехали, создали семьи, живут благополучно. А этот остался в родительской квартире. Одно время он нормально выглядел, работал, не знаю кем, но судя по всему норм. Потом сожительница эта появилась. Видела ее часто, то с пиво находу, то с сигаретой... Потом они пропали, думала, что выехали куда-то. Вот недавно собаку их услышала, у них собака есть. Походу, сожительница ушла и вот он с таким помятым лицом, видно что пьет... А ведь в юности не пил!

Гость
#13
)))))

Потом уже поздно.

Не смешите.Это женщина без косметологии и пластики после 30 лет теряет ликвидность с каждым годом.А мужик,если следит за весом , то и в 40 и 50 имеет все шансы найтм женщину лет на 5-10 моложе себя

Гость
#14
Гость

Не смешите.Это женщина без косметологии и пластики после 30 лет теряет ликвидность с каждым годом.А мужик,если следит за весом , то и в 40 и 50 имеет все шансы найтм женщину лет на 5-10 моложе себя

А 60 за ним только 20-летние бегать будут

Гость
#15
Гость

А 60 за ним только 20-летние бегать будут

Знаю человек 5 точно, кто женился после 30 на избранницах лет на 8-12 моложе.Женщин, чьи мужья моложе тоже знаю, но там разница года три всего, так что не смешно

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем