Гость
Статьи
не понимаю мужчин

не понимаю мужчин

вообще.и не знаю.что с этим делать.я очень ревнивая.но тут дело не в моей неуверенности в себе,а в неуверенности в человеке.у меня всегда было и есть много поклонников.имею немаленький опыт общения с мужчинами(когда в отношениях была,да и дружу со многими мужчинами) и каждый раз не понимаю их.и в связи с этим не доверяю каждому своему мужчине.недавно переписывались с мужчиной.сначала я не поняла,к чему весь его повышенный интерес ко мне,но оказалось,на одной из вечеринок я,перебрав,призналась ему ,что он мне нравится.помню ту вечеринку,мне было весело и в таком состоянии я готова признаваться в симпатии ко всему миру и да в этот момент мне не хватало моего мч под боком,поэтому оказывала ненавязчивые знаки внимания этому знакомому ,но не с целью,что он реально меня интересует,а вцелом.я знаю,что своей девушке на днях он преподнес кольцо с предложением и написывает мне,сообщила ему не брать в голову мои глупые пьяные выходки и не писать мне по пустякам.обиделся.стесняюсь спросить,а на что он рассчитывал????мужчины,буду рада вашим ответам.всем ханжам мимо)ответы девушек тоже приветствуются.адекватные...)

7 ответов
Последний — Перейти
Запах Анала
#1

вам альфачи нравятся. Есть строгие , созревшие мужчины, настроенные на одну женщину.

olli
#2

расчитывал обрести ш-юшку на стороне, в принципе вы чем думали имея бойфренда, не о том же?

kva
#3
Стэйз

вообще.и не знаю.что с этим делать.я очень ревнивая.но тут дело не в моей неуверенности в себе,а в неуверенности в человеке.у меня всегда было и есть много поклонников.имею немаленький опыт общения с мужчинами(когда в отношениях была,да и дружу со многими мужчинами) и каждый раз не понимаю их.и в связи с этим не доверяю каждому своему мужчине.недавно переписывались с мужчиной.сначала я не поняла,к чему весь его повышенный интерес ко мне,но оказалось,на одной из вечеринок я,перебрав,призналась ему ,что он мне нравится.помню ту вечеринку,мне было весело и в таком состоянии я готова признаваться в симпатии ко всему миру и да в этот момент мне не хватало моего мч под боком,поэтому оказывала ненавязчивые знаки внимания этому знакомому ,но не с целью,что он реально меня интересует,а вцелом.я знаю,что своей девушке на днях он преподнес кольцо с предложением и написывает мне,сообщила ему не брать в голову мои глупые пьяные выходки и не писать мне по пустякам.обиделся.стесняюсь спросить,а на что он рассчитывал????мужчины,буду рада вашим ответам.всем ханжам мимо)ответы девушек тоже приветствуются.адекватные...)

Вы вели себя с этим мужчиной, как ...... , женщина навязывающая себя, и почему удивляетесь его реакции.

Гость
#4

вы сами придаете значение пустякам) ну есть у него как я понимаю невеста) а разве есть какой то парень не желающий на стороне погулять) тем более вы так при той встрече зарекомендовали себя) будто он на вас серьезные планы строил)

Али-баба
#5

Бабень ведет себя, как будто месяц не ахалась, вмазала нехило, небось на столе отплясывала))) Конечно мужики поведутся. Каков товар, такой и купец.

Neven
#6

Зачем имея под боком мч говорить другому что он тебе нравится? Ты не понимаешь мужчин а я не понимаю тебя вообще, тебя не волнует как он это воспримет, что может быть крайне неприятная ситуация прямо там, на месте. Ты не доверяете мужчинам, ну я бы такой девушке так же не доверял. А его я понимаю, хочет тебя ...

Гость
#7

Никому нельзя доверять, а женщинам особенно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: