Гость
Статьи
Можно ли изменять?

Можно ли изменять?

Как вы считаете, имеет ли право жена изменять, если муж не обеспечивает все ее потребности?
Опрос
Изменили бы, если б муж не обеспечивал все потребности?
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Чтото женщины вне брака ради разнообразия редко спят, только за ухаживания и отношения, а секс за секс без ухаживаний не нужен. Поэтому с чего вдруг женщин потянет на благотворительность в браке?
Женщины вне брака спят и для разнообразия. Инфа 100%, я тут на форуме такое читала: девушки пишут, что ходят в ночной клуб, знакомятся с парнями и сексятся. Уж в курортных городах во время командировок точно спят ради развлечения и удовольствия
Гость
#52
Гость
Она не продала себя, она пробует интимные возможности разных мужчин, вносит изюминку в свою жизнь. Вы сами писали, что и жена и муж могут изменять-это очень хорошо для семейных отношений. А теперь выходит, жена уже не имеет права изменять. Так дело не пойдёт
Раз выходила за кошелёк, значит сдала в аренду своё тело, следовательно в этот она не может распоряжаться свободно своим телом.
Вам же когда вы на такси едите не понравится, что таксист начнёт попутчиков брать?
Гость
#53
Гость
Какие тайны? Тут даже на форуме часто вам приводили фразу типа: "видишь ту девушку, я её трахал".
Да, такое писали, я помню. Но там речь была не про измену, а про другое: мужчина похвалился друзьям, что был первым у девушки. И вот, она идёт, а рядом её муж и этот парень из бара, который девушку "распечатал" чувствует своё преимущество.

Но вы нам выше писали, что про измену не должны знать родственники, друзья и прочие люди. Чтоб общественное мнение не влияло и не давило на человека
Гость
#54
Гость
Раз выходила за кошелёк, значит сдала в аренду своё тело, следовательно в этот она не может распоряжаться свободно своим телом.
Вам же когда вы на такси едите не понравится, что таксист начнёт попутчиков брать?
В отношении таксиста, я не против, пусть берёт, если нам рядом выходить. Я не превередливый клиент.
Получается, всё-равно есть варианты, где женщина не имеет права изменять.
Докапываться и придираться к вашим словам можно до утра, но уже пора спать. Да и ни к чему вся эта приставучесть, она только всё портит😊
Гость
#56
Гость
Потому что мужик должен содержать женщину. И если ктото ахает женщину за пирожок, то цена такой женщины пирожок, а такая в жёны не нужна.
Любовник обязан тратить больше на женщину, чем муж, лучше за ней ухаживать и больше уделять внимания, иначе за что женщина ему даёт?
Любовник дает заботу ласку хорошее настроение прилив сил молодость ну и много чего еще... но такие очень редко встречаются, так что если нашелся, то не грех монеткой к себе привязать, чтобы знал свое место.
Гость
#57
А что, женщинам впервой разваливать мораль? Вот девственность уже обесценили, под любого иностранца стремятся лечь, так что вопрос измен это лишь вопрос времени. Скоро и оправданий не понадобиться вроде тех, что в опросе. "Мое тело - мое дело" будет достаточно.
Гость
#58
Гость
Сообщение было удалено
Да не в сексе, а в деньгах, что все тупые то такие? Содержит, но жене не хватает, а больше он зарабатывать не стремится, имеет ли право тогда жена завести ещё мужчину-спонсора на стороне. Вот о чем тема, если кто не понял.
Гость
#59
Гость
А что, женщинам впервой разваливать мораль? Вот девственность уже обесценили, под любого иностранца стремятся лечь, так что вопрос измен это лишь вопрос времени. Скоро и оправданий не понадобиться вроде тех, что в опросе. "Мое тело - мое дело" будет достаточно.
Да ЧМ 2018 показал всю сущ(ч)ность женщин,ложились под Хуанов штабелями!
Гость
#60
Гость
Муж ведь тоже красивый и трахает хорошо, но с него почему-то нужны и подарки, и забота, и содержание.
А если муж некрасивый и плохо трахает, то зачем вообще тогда женщина за него замуж выходила? За толстый кошелёк что ли, ибо любви в такой ситуации быть не может.
Со всех нужны подарки и содержание. Что за тупиздени здесь собрались? Тема о том, согласны ли вы, что если муж даёт жене недостаточно денег, то она в полном праве завести дополнительно любовника-спонсора.
Гость
#61
Водолейка
Я думаю, что ты мужик. Причем женоненавистник.
Я девушка
Водолейка
#62
Девушки так не рассуждают. Даже проститутки)
Да, девушка может иметь установку трахаться с мужчиной только если он будет за ней красиво ухаживать и тратиться. Но такое, что бы откровенно трахаться за деньги и ради бабла идти на измены - такое может быть только в фантазиях мудешника.
Форум: Отношения
Всего: 505 258 тем
Новые темы за месяц: 3 679 тем
Популярные темы за месяц: 2 126 тем