Гость
Статьи
Можно ли изменять?

Можно ли изменять?

Если в сексе не хватает разнообразия, например ОС.

Диалоги никчему не приводят.

Ничего ведь такого, если я возьму это на стороне? #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Батя Владлены
#1

Тогда ты станешь животным.

Какой смысл изменять, если можно разойтись с человеком -иди гулять дальше

Презираю таких людей.

#2

Ну, такое себе. Изменять нельзя - это не честно

#3

Если не хватает ощущений и разнообразия, надо найти того, с кем будет хватать!

#4

Автор, а ты мужчина и ли женщина?

Гость
#5

Изменяй, если совесть позволяет.

Гость
#6

Сосать на стороне? Это измена

Гость
#7
Сергей Шейн

Автор, а ты мужчина и ли женщина?

М

Nozomy
#8

Измену нужно дифференцировать. Измена в состоянии алкогольного опьянения, под соответствующий антураж - одно, здесь нужно думать - прощать ли партнера, насколько резонирует с Вами момент измены. А вот то, что Вы планируете это и оправдываете.. вы это не здесь спросите, а у своей второй половины.
В темноте все кошки серы, Вам решать что поставить на "кон". Оральный секс против Ваших отношений.. Подкиньте монетку, может, отношения не так важны?

Гость
#9
Гость

М

И кому ты сосешь?

#10

Надо было до брака обозначить столь принципиальные для вас вещи. Расходитесь и найдите подходящую. Зачем портить жизнь женщине.

#11

Разойдись и изменяй сколько хочешь.

#12

Выяснять предпочтения надо на берегу, до брака, чтоб не было потом таких проблем. Измена - это свинство и неуважение к партнёру. Как говорится :" Видели глазоньки, что брали, теперь хоть повылазьте! "

Батя Владлены
#13
Lisa Stafford

Ну, такое себе. Изменять нельзя - это не честно

А оп#у лизать можно?

Ну-ну.

Батя Владлены
#14

Я как представлю, что моя партнёрша на стороне с кем-то - передёргивает.

Это ж надо ложится с ней после чужого..
Автор, а тебе нормально так?

Гость
#15

У нас в отделе половина мужиков по *** ходит и ничего. Женатые.

Гость
#16

Конечно можно.

Гость
#17

Я пришёл к выводу что можно. Если девушка плохо готовит, то нет ничего такого чтобы иногда поесть у кафе или заказать на дом. У девушки могут быть другие положительные качества. Поэтому не вижу ничего плохого в удовлетвории своих потребностей у другого подрядчика, т. к нет такого варианта для меня чтобы они остались не удовлетворенными.

Гость
#18
Гость

Я пришёл к выводу что можно. Если девушка плохо готовит, то нет ничего такого чтобы иногда поесть у кафе или заказать на дом. У девушки могут быть другие положительные качества. Поэтому не вижу ничего плохого в удовлетвории своих потребностей у другого подрядчика, т. к нет такого варианта для меня чтобы они остались не удовлетворенными.

Слушай, можно твоя девушка/жена будет сосать мне болтик (к слову 21 см), а кончать я буду ей в рот

Гость
#19
Сергей Шейн

Автор, а ты мужчина и ли женщина?

Разницы НЕТ

Гость
#20
Гость

Слушай, можно твоя девушка/жена будет сосать мне болтик (к слову 21 см), а кончать я буду ей в рот

Ммм 21

Гость
#21

На 2х ветках пытаешься усидеть? Pizdoчес намечается. А развестись,не пробовала или кормушка сильно жирная?

Гость
#22
Сергей Шейн

Если не хватает ощущений и разнообразия, надо найти того, с кем будет хватать!

Истиный абф-алень!!!!!!!!

Товарищ Loverов
#23

Так зачем вам изменять, если просто можно жить в одного, ходить, куда вздумается и не париться?

Товарищ Loverов
#24
Сергей Шейн

Автор, а ты мужчина и ли женщина?

Хотите себя предложить?

Товарищ Loverов
#25
Гость

М

Презервативы не забудь в любом случае.

Товарищ Loverов
#26
Гость

Я пришёл к выводу что можно. Если девушка плохо готовит, то нет ничего такого чтобы иногда поесть у кафе или заказать на дом. У девушки могут быть другие положительные качества. Поэтому не вижу ничего плохого в удовлетвории своих потребностей у другого подрядчика, т. к нет такого варианта для меня чтобы они остались не удовлетворенными.

Без еды ты умрёшь, а подрочить и самому можно. Я вот умею готовить и как-то не приходилось заставлять эксплуатироваться постороннего человека: хочет - готовит, хочу я готовить - я готовлю, не хотим готовить - заказываем в кафе. А ты как мамочкин мамонт - подай-принеси, такого де*била и послать не грех.

Товарищ Loverов
#27
Гость

Слушай, можно твоя девушка/жена будет сосать мне болтик (к слову 21 см), а кончать я буду ей в рот

Так проси сразу адрес! Она тоже, наверняка, предпочитает иного подрядчика. Подрядишься там к ней.

Товарищ Loverов
#28

Некоторые практикуют открытый брак и не задаются глупыми вопросами.

Гость
#29

Об этому нужно спросить твою партнершу. Может и она не против. Дальше, по поводу твоего дефицита — а этот вид секса у многих женщин может быть только взаимным. В одно лицо — это такое себе.

Светлана007
#30

Можно - если очень хочется.

#31

Если жена или муж, в чем то отказывают партнёру, в данном случае, это ОС. То всегда найдётся тот, кто сделает это в место них. Но соглашусь со многими комментариями, надо было до брака выяснять. Иди, раз уж не втерпеж.

#32

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у меня была похожая ситуация! ЭТО ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!!!! помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может кАК-ТО сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297
ПОПРОБУЙТЕ! ка говорится, попытка- не пытка!!!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: