Гость
Статьи
Асексуальность?

Асексуальность?

Мне чуть больше 20, секса не было 2 года. Все потому, что с кем попало не могу, просто не могу переступить через себя и сделать это с малознакомым парнем. За эти 2 года не нашлось такого парня, с которым бы возникла взаимная симпатия, вот и сижу, терплю, не побоюсь сказать, что сильно хочется уже. Может быть это связано с асексуальностью? Ведь если бы действительно хотела, давно бы сделала. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Это разборчивость, что нормально. ***,когда секс не нужен вообще

Гость
#2

*** и желание секса… Вы хоть бы узнали вообще что это.

Гость
#3

Ауууф я чеченец!!! Просто скажи свой адрес!!!🤨😈😈💨💦

#4

Есть понятие "демисексуальность", разновидность сексуальности, при которой человек не испытывает влечения к партнеру до тех пор, пока между ними не установится тесная эмоциональная связь.

*** - это абсолютное отсутствие сексуальных потребностей. Чужое тело тоже не рассматривается как сексуальный объект.

Батя Владлены
#5
Владлена

Есть понятие "демисексуальность", разновидность сексуальности, при которой человек не испытывает влечения к партнеру до тех пор, пока между ними не установится тесная эмоциональная связь.

*** - это абсолютное отсутствие сексуальных потребностей. Чужое тело тоже не рассматривается как сексуальный объект.

Тебе ли не знать, доченька.

Гость
#6

Это точно не ***... Скорее повышенная социальная ответственность

Гость
#7

Это демисекусуальнсоть, надо сначало влюбиться) начать доверять, а потом уже придет)) не торопитесь. А вяымаструбируете?

#8

***- это когда ты вообще не испытываешь возбуждение. Секс тут не при чем

#9

Разборчивость разборчивостью, а крыша едет

Гость
#10
Гость

*** и желание секса… Вы хоть бы узнали вообще что это.

а сейчас все "***" такие, как пьющие трезвенники

Гость
#11
Гость

Это демисекусуальнсоть, надо сначало влюбиться) начать доверять, а потом уже придет)) не торопитесь. А вяымаструбируете?

а этот термин специально для мадам придумали. Я вот членосексуал, мне надо чтобы член встал, чтобы захотеть

Гость
#12

1 Ищи и не сдавайся... у меня 7 лет небыло...
2 Иди с кем получится... для разрядки
3 научись управлять собой... медитации йога

Следующая тема