Гость
Статьи
Как ее понять?

Как ее понять?

Знаю девушку очень давно. Когда видимся она постоянно шутит пытается меня подколоть, когда понимает что переборщила сразу извиняется. Трогает меня и все такое. Год назад пыталась поцеловать, но в связи с обстоятельствами я не поцеловал ее. Я ей говорю как бы в шутку, что ты будешь моей женой (утверждаю) не спрашиваю. Она улыбается и отвечает типо «мечтай мечтай». Часто ходим домой с одной остановки и в последнее время начал чаще ее видеть. Пару раз она приезжала раньше, а я ей говорю «могла бы и встретить любимого» она отвечает типо « любимого встречу, а ты тут при чем» и лыбится. Подскажите она воспринимает меня как друга или я ошибаюсь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить прямо

Гость
#2

Да, как друга. Точнее даже просто приятеля.
Сделай официальное предложение. И всё сам узнаешь. Скажет честно как к тебе относится.

LaCroix
#3

Возможно и есть симпатия, но я думаю она держит вас про запас..
может у неё есть кто то, она его больше хочет, а вы так, на крайняк..
либо просто как друг ..

Крошка
#4

Два дебила - это сила. Точка.

Абрикоска
#5

"Любимого встречу, а ты тут причём?" это некое заигрывание, подталкивание Вас к нужным мыслям. Сделайте уже свой шаг.

#6

Ты во френдзоне. Но проблема даже не в этом, а в том что тебе нужно комплексное развитие.

Гость
#7

Есть 2 варианта:
1. Вы ей нравитесь и она ждёт от вас решения вопроса.
2. У неё есть к вам минимальная симпатия, ей не хочется терять связь, но для отношений все равно ищет кого-то другого. Как писали выше, вы на запас.

Что делать?
А вы хотите быть с ней? Она вам нравится? Если да, смело и уверенно об этом ей и заявите. При 1 варианте - будете счастливы вместе. При 2 - навсегда закройте вопрос.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 114 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем