Гость
Статьи
Ранимая девушка

Ранимая девушка

Хочу спросить, кто как относится к ранимым девушкам? Ну или парням, не суть?Моя девушка оказалась ранимой... Гипотетически описал ей ситуацию - как действовать, если расстанемся. Просто хотел показать как бывает в жизни. Она стала плакать. До сих пор жалею, что расстроил.Показал своё фото - когда в аварию попал, делал для суда фотки (было до знакомства с ней). Я там в кровищи, вид помятый. Она стала плакать... Мама её сказала, что надо меня бросить - звонит мне и плачет. И как с ней быть? Бросили бы вы такую чувствительную вторую половину?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хочешь, так и будь. Это твоя жизнь. И раз это вообще приходит в голову, значит ты ее не любишь, а зачем с нелюбимым встречаться?

Крошка
#2

По-моему это говорит только об одном - она вас любит. А вот нах вы такой ей сдались, я не знаю

Гость
#3

Странная постановка вопроса. Уйти, расстаться - это хоть как-то звучит, а что такое "бросить"?

Гость
#4
Гость

Странная постановка вопроса. Уйти, расстаться - это хоть как-то звучит, а что такое "бросить"?

Он считает что девушка- это не человек , вещь, которую можно выкинуть.

Крошка
#5
Гость

Он считает что девушка- это не человек , вещь, которую можно выкинуть.

Да я фигею. Девчонка мягкая и хорошая ему похоже попалась...

Просто интересно
#6

Вы просто друг другу не подходите, может, она Вам и нравится, но, думаю, такое её поведение со временем будет раздражать, но как видите, таких большинство (90%+), хотя я бы сама спокойно отнеслась. Можете остаться вместе, может расстаться — только Вам решать, оба вряд ли изменитесь

Гость
#7

ПОЦАН ПОЙМИ что она настоящая девушка а ты х** какой-то раз так поступаешь если она тебя бросит правильно зделает, зачем так поступать?

Педрило
#8

Ну и напоследок скажу прости что погоричилась решать тебе конечно это твоя жизнь👍 удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема