Гость
Статьи
Ранимые девушки

Ранимые девушки

Существует не мало девушек, которые хоть и не имеют проблем в личной жизни, но своей проблемной областью считают излишнюю эмоциональность, чувствительность и, как не странно, женственность. Они с завистью смотрят на своих хладнокровных подруг, которые легко могут устроиться на работу, не особо страдают без парней и секса и выходят удачно замуж лет в 35 предварительно купив квартиру и тачку. Вообщем вопрос в том, как стать столь хладнокрвной и независимой женщиной???

Человек человеку WOW!!!
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак

Олька
#2

Уверенность в себе,мадам,УВЕРЕННОСТЬ!!! В этой жизни возможно ВСЁ...

Grammar Nazi
#3

Надо понять причну своей эмоциональности и работать над ней.

Grammar Nazi
#4
Олька

Уверенность в себе,мадам,УВЕРЕННОСТЬ!!! В этой жизни возможно ВСЁ...

Если бы Вы ещё написали рецепт получения уверенности в себе, цены бы Вашему совету не было ;)

#5
Grammar Nazi

Если бы Вы ещё написали рецепт получения уверенности в себе, цены бы Вашему совету не было ;)

надо делать все, чего боишься, от чего стараешься убежать. как бы себе на зло, на спор и со временем уже многие, "страшные" вещи будут казаться обыденными.

А
#6

Не поняла смысла авторского поста. В чём ранимость? В том, что с завистью на успешных подруг смотрят?

Grammar Nazi
#7
лугл

надо делать все, чего боишься, от чего стараешься убежать. как бы себе на зло, на спор и со временем уже многие, "страшные" вещи будут казаться обыденными.

Это легко сказать :) Человек, который пытается избежать чего-то, проявляется чудеса изобретательности, что бы этого не делать.

#8
Олька

Уверенность в себе,мадам,УВЕРЕННОСТЬ!!! В этой жизни возможно ВСЁ...

да!!!!!!!!

#9

Прикольный ник автор

ну незнай я вот наоборот немного завиду женственным девушкам,нет с виду я очень женственная на каблуках с макияжем и т.д Моих планах на жизнь как рази есть пункт перед тем как выйти замуж купить хотя бы тачку)но вот по чему то к таким как я парни относятся как к парням,частично но это так,в отличии от тех ранимых,они им всега помогают там и всякое такое

Гость
#10

Я ранимая время от времени..могу зарыдать если потелеку показывают что-то..напимер историю Белки и Стрелки и т.д. вывод: не сомтреть телевизор.

Гость
#11

ИМХО ранимость - признак таланта,как и у приборов (цейссовский микроскоп намного чувствительнее к разным воздействиям, чем столярный молоток).

#12

Пpивет BсеM извeHиTе чTo не пo тeме нo Hашлa Tакои клaсcнblй cаиT... Mожнo cBoи фoтkи сделаTь пpикoльHblMи Tепeрь Hе нyжHbl знания по фоTошoпy смотpиM тyT http://xrl.us/bkr857 Bcе очeнь проcTo

Айман
#13
Человек человеку WOW!!!

Существует не мало девушек, которые хоть и не имеют проблем в личной жизни, но своей проблемной областью считают излишнюю эмоциональность, чувствительность и, как не странно, женственность. Они с завистью смотрят на своих хладнокровных подруг, которые легко могут устроиться на работу, не особо страдают без парней и секса и выходят удачно замуж лет в 35 предварительно купив квартиру и тачку. Вообщем вопрос в том, как стать столь хладнокрвной и независимой женщиной???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема