Гость
Статьи
Сомнительные смс ,как …

Сомнительные смс ,как реагировать

Девочки. Парень бывший и его друг решили прислать смс такого характера. Сначала его друг пишет мне ; я на тебя сделал расклад таро и я в шоке что он показал. Я ничего не ответила. А через неделю уже бывший пишет тоже самое. Я ответила : и что показало таро. Для чего они это пишут.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо стебутся с Вас, особенно, если вы заморочены на гаданиях, либо малолетний пикап от бога. вам лет, наверное, не больше 20? сейчас в психоэмоциональном развитии молодёжь сильно отстаёт. в гаджетах сильны, а в остальном - на уровне детского садика лет до 25-ти, а то и больше

Гость
#2
Гость

либо стебутся с Вас, особенно, если вы заморочены на гаданиях, либо малолетний пикап от бога. вам лет, наверное, не больше 20? сейчас в психоэмоциональном развитии молодёжь сильно отстаёт. в гаджетах сильны, а в остальном - на уровне детского садика лет до 25-ти, а то и больше

Мне 25, а им по 39

Водолейка
#3
Гость

Мне 25, а им по 39

Двое сорокалетних дяденек встретились и решили на своих бывших дам картишки разложить. Потом ещё свечи жгли и в зеркалах суженых выглядывали. А потом плели друг другу косички и...

Гость
#4
Гость

Мне 25, а им по 39

39 лет мужчинам, говорите? тогда может не лишним будет уточнить, а они сильно пьющие? потому что в здравом уме в таком возрасте мужики вряд ли бы такой по е бе нью бы страдали.

Zammy
#5

Таких странных бывших я бы сразу заблокировала в смартфоне и в голове. Очень странные... Для 39ти лет более чем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: