Гость
Статьи
СМС другой женщине …

СМС другой женщине разрушили отношения

Сразу прошу прощения, если мой рассказ будет долгим) Кто осилит, помогите советом)
Есть, вернее, был у меня парень. Встречались почти 3 года, больше года жили вместе. Жить начали по его инициативе, у меня были принципы - сначала свадьба, потом жить вместе. Но он поменял мое мировоззрение, я просто растворилась в нем.
Он очень болезненно реагировал на любые разговоры о мужчинах, даже самые безобидные (например, что мне нравится какой-то персонаж из фильма). Еще в начале отношений мы договорились, что не вспоминаем о бывших, ни с кем не переписываемся, никаких друзей-женщин у него и друзей-мужчин у меня.
Последние несколько месяцев он часто пропадал из дома. Мог вернуться в 10 вечера, в 11, или даже позже. говорил, что с друзьями. Я истерила, говорила, что это ненормальные отношения для меня, что он не хочет проводить время со мной. Мыслей, что он мне врет, не было, я ему верила беззаговорочно, он был нежным, называл ласковыми словами и т.д, и т.п.
А потом он случайно оставил телефон дома, и ему пришла смс. Я подумала, по работе, и обнаружила переписку с женщиной. Он ей писал, что скучает, и она ему тоже. Было понятно, что они виделись.
Я ей позвонила - она удивилась, говорит, не знала, что у него девушка. Мол, это он начал к ней подкатывать, а познакомились они по работе. Между ними ничего не было в физическом плане (так говорят и он, и она). Но неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы я не увидела эту переписку.
Я была просто в шоке. Собрала его вещи и выгнала, он даже ничего не объяснил. Потом названивал, говорил, что это ничего не значит. Версии менялись - сначала говорил, что она знала. что у него девушка, и сейчас врет, потому что на него запала. Потом проговорился, что про меня ей ничего не говорил.
Прошло 2 недели, от извинений он перешел к обвинениям - что он давно бы на мне женился, если бы был уверен, что на меня можно положиться. А тут выясняется, что "в сложной ситуации я его выгнала из дома (своего, кстати).
Вчера мы с ним разговаривали, решили поговорить спокойно первый раз с того момента. Я сама себя за это ненавижу, но мне тяжело поставить точку в этих отношениях. Я так и не смогла твердо ответить, что всё кончено.
Безумно тяжело и горько. Да, так бывает, что ты понимаешь, что с этим человеком нет будущего, но не можешь всё разрубить.. У вас такое бывало?
Может, я сошла с ума, и смс другой женщине действительно ничего не значат?...

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ну ну. так и будет. не эта, так другая. имейте уважение к себе. лучше быть одной чем с *****.д.у.н.о.м. грамотно он вас Окучивает. тактику на нападение поменял

Гость
#2

Не читала п.и.здос.традания, но мч надо в сад, а вам - по магазинам.

Juliet
#3

Конечно бросать его. перешагнуть и дальше пойти. у него натура такая. правильно выше сказали не эта, так другая. так и будет вечно с кем то где то.... а Вы сопли на кулак мотать. люди и по 10-20 лет живут и только потом расстаются. Ваши три года это еще не самое худшее.
и кстати я бы его послала уже тогда, когда он с друзьями начал бы гуливанить

Гость
#4

скажите ему, что вы готовы на то, что если в его в жизни появится еще какая-то особа, то вы готовы принять ее к себе, в ваш дом, что вы не против, а только за, но только чтобы он ничего не скрывал от вас. и если такая ситуация возникнет, то раставайтесь с ним непременно. он вас не любит и будет гулять от вас направо и налево, если у него появится такая возможность.

Гость
#6
Juliet

Конечно бросать его. перешагнуть и дальше пойти. у него натура такая. правильно выше сказали не эта, так другая. так и будет вечно с кем то где то.... а Вы сопли на кулак мотать. люди и по 10-20 лет живут и только потом расстаются. Ваши три года это еще не самое худшее. и кстати я бы его послала уже тогда, когда он с друзьями начал бы гуливанить

вы правы, что может мужчина делать в компании других мужчин? пить, курить, употреблять наркотические препараты? это не друзья, а одно название. их досуг убивать себя и разрушать семьи.

Гость
#7

Правильно сделала что выгнала и незачем его назад принимать и снимай уже лапшу с ушей. Найди другого, а этого не прощай.

Гость
#8

Онтибянидастоин!

Гость
#10

Мда мерзкий тип, когда хотят жениться на женщине - тогда любят только её и даже не думают о других и не скучают. А тут он ещё и не далекий, так тупо спалился... Додумался дать свои номер. Короче к вам неуважение полное, так ещё и наглости хватает вас в чем то винить)) какой *****, идите дальше и не тратьте время

777
#11

СМС другой женщине разрушили отношения

вообще, автор, объективно говоря, взаимную (ВЗАИМНУЮ) Любовь может разрушить катастрофа (авто, авиа), природный катаклизм, болезнь. Но не "развлечение" одного из 2-***** "любящих". Значит, Вас и не любил он. Получается, что вы в иллюзиисвоей были, а ему было хорошо с другими женщинами, не с вами.

Вы даже вопрос поставили не так. Не СМС тут вина, а ваш каЕль.

Ваше Имя
#12

Еще в начале отношений мы договорились, что не вспоминаем о бывших, ни с кем не переписываемся, никаких друзей-женщин у него и друзей-мужчин у меня.

На этом моменте я подумала, блин, вот это идеал)) Ни нервотрепки, не выяснений, кто это тебе тут пишет, сообщения отправляет итд) Однако, он только стелил на словах гладко. Ну понятно, что, в этом случае надо расставаться.
Но вот как быть все-таки с этими знакомыми,приятельницами,друзьями-девушками, как их назвать. Которые, несмотря на то,что знают, что у М есть Ж, все равно продолжают написывать, "просто общаться". Как грамотно этим особям, у которых нет ни чести, ни уважения к чувствам Ж,которой это все не приятно, объяснить, что "не надо так, не лезь сюда"

Гость
#13
Гость

Мда мерзкий тип, когда хотят жениться на женщине - тогда любят только её и даже не думают о других и не скучают. А тут он ещё и не далекий, так тупо спалился... Додумался дать свои номер. Короче к вам неуважение полное, так ещё и наглости хватает вас в чем то винить)) какой *****, идите дальше и не тратьте время

Как изысканно послали автора.

Гость
#14

Страшны даже не смс другой женщине, а его двойные стандарты (тебе нельзя, чтобы нравился даже персонаж из фильма, а я могу запросто флиртовать с другой женщиной) и попытки свалить свою вину на партнера (то есть, Вас). Вот о чем Вам надо задуматься до свадьбы.

мышь+
#15
Ваше Имя

Еще в начале отношений мы договорились, что не вспоминаем о бывших, ни с кем не переписываемся, никаких друзей-женщин у него и друзей-мужчин у меня.На этом моменте я подумала, блин, вот это идеал)) Ни нервотрепки, не выяснений, кто это тебе тут пишет, сообщения отправляет итд) Однако, он только стелил на словах гладко. Ну понятно, что, в этом случае надо расставаться. Но вот как быть все-таки с этими знакомыми,приятельницами,друзьями-девушками, как их назвать. Которые, несмотря на то,что знают, что у М есть Ж, все равно продолжают написывать, "просто общаться". Как грамотно этим особям, у которых нет ни чести, ни уважения к чувствам Ж,которой это все не приятно, объяснить, что "не надо так, не лезь сюда"

вот прям принципиально захотелось писать чаще и больше.))
а шоб узрели наконец, с какими истeричными и недалекими сношаются, и что может передаться потомству

Гость
#17

Все темы об одном и том же. Неужели непонятно что 99% мужчин изменяли, изменяют и будут изменять и девушкам и женам. Разница только в количестве. Кто то раз в полгода в командировке, кто то раз в месяц по пьяни, у кого то постоянная любовница. Зачем спрашивать советы об одном и том же? Нужно просто решить для самой себя как на это реагировать. Закрывать глаза и делать вид что ничего не происходит либо шпионить, рыться в телефонах и устраивать скандалы, либо просто молча повернуться и уйти

Амели не на мели
#18
мышь+

вот прям принципиально захотелось писать чаще и больше.))а шоб узрели наконец, с какими истeричными и недалекими сношаются, и что может передаться потомству

А у Вас есть постоянный мужчина?

мышь+
#19
Амели не на мели

А у Вас есть постоянный мужчина?

есть

Гайде
#21

Да, вы правы! К сожалению, своим поведением он показал разом не лучшие свои стороны..

Амели не на мели
#22
мышь+

есть

Не оценит он,боюсь, Ваших действий ))
Понятно, что нельзя запретить человеку общаться с людьми и с противоположным полом в частности, но однако, границы надо знать. И сколько все-таки тех, кто принципиально ставит условие как и у автора, никаких друзей-женщин или друзей-мужчин

мышь+
#23
Амели не на мели

Не оценит он,боюсь, Ваших действий ))

я принципиально не связываюсь ни с идиoтaми, ни с ревнивцами.

#24

Это грустно,но надо переступить через все и оборвать концы

Фигулька
#25

Правильно сделали, что выгнали. Не пускайте обратно, он всегда о вас ноги вытирать будет.

Juliet
#26
Гость

Конечно бросать его. перешагнуть и дальше пойти. у него натура такая. правильно выше сказали не эта, так другая. так и будет вечно с кем то где то.... а Вы сопли на кулак мотать. люди и по 10-20 лет живут и только потом расстаются. Ваши три года это еще не самое худшее. и кстати я бы его послала уже тогда, когда он с друзьями начал бы гуливанить

вы правы, что может мужчина делать в компании других мужчин? пить, курить, употреблять наркотические препараты? это не друзья, а одно название. их досуг убивать себя и разрушать семьи.+1000. Бухают, баб обсуждают и еще хуже кончается поездками по бабам. Вот и все дела. мало кто умеет достойно отдыхать.

Гость
#27

Изначально автор выдвинула невероятные условия для длительных отношений.
Что значит никаких друзей и никаких воспоминаний? Брак - это не тюремное заключение, и не поражение в правах. Брак - союз двух равноправных, свободных людей. Никто никогда никому ни при каких условиях ничего не должен, возможен только компромисс. У автора для компромиссного маневра было слишком маленькое пространство, вот МЧ и начал врать. Это никак его не оправдывает, но причём тут он?
Автор, в следующий раз попробуйте построить семью, а не исправительное учреждение с жесткими условиями сосуществования.

Гость
#28

Чтобы никто не изменял-надо жить одной и с мужиками не связываться.вот у меня не было парня-не было проблем,потом почвился,изменил мне,и у меня уже несколько лет депрессия...

Гайде
#29
Гость

Изначально автор выдвинула невероятные условия для длительных отношений.Что значит никаких друзей и никаких воспоминаний? Брак - это не тюремное заключение, и не поражение в правах. Брак - союз двух равноправных, свободных людей. Никто никогда никому ни при каких условиях ничего не должен, возможен только компромисс. У автора для компромиссного маневра было слишком маленькое пространство, вот МЧ и начал врать. Это никак его не оправдывает, но причём тут он?Автор, в следующий раз попробуйте построить семью, а не исправительное учреждение с жесткими условиями сосуществования.

У меня такие принципы. Кому нравятся вольные отношения и переписка с другими - пожалуйста. К тому же, это была его инициатива, и я ее поддержала. Есть двое, и нам этого было достаточно. Но оказалось, что условия выполняла только я...

Ваше Имя
#30

Согласна, нет отношений- нет страданий, мозго..ва и меньше проблем

Гость
#33

Автор, пошлите его далеко и надолго. Он пристроился к вам жить и по всей видимости очень удобно. Когда он просил прощения, то надеялся что впустите его обратно, а когда вы его отвергли и он начал вас грязью поливать то тут и открылось его настоящее лицо. Он заврался окончательно и единственный кто тут ненадежный так это он. И уж поверьте,но за 3 года 100процентно можно понять твой это человек или не твой. А уж тем более вместе когда жили. Он не собирался на вас женится.

Гость
#34

Мужик просто хочет жить в вашем доме. Все, больше никаких планов на вас у него нет. Бесплатный отель с сервисом и сексом. Посмотрите фактам в лицо.

Гость
#35

Манипулятор одним словом. Он бы вас еще дома запер, чтобы вы белого света больше не видели)))) Отправьте его к психотерапевту, пусть полечится.
А вам, автор, пора учиться отсеивать больных и заиметь чувство собственного достоинства, иначе с такими мужиками останетесь совсем без друзей и знакомых.

Гайде
#36

Спасибо всем! Если вдруг я начну думать о том, чтобы его простить, я прочитаю ваши слова)

Гость
#37
Гость

Манипулятор одним словом. Он бы вас еще дома запер, чтобы вы белого света больше не видели)))) Отправьте его к психотерапевту, пусть полечится.А вам, автор, пора учиться отсеивать больных и заиметь чувство собственного достоинства, иначе с такими мужиками останетесь совсем без друзей и знакомых.

Запирает ее дома он для конспирации, чтоб она с его любовницами случайно не увидела)

Гость
#38
Гость

Мужик просто хочет жить в вашем доме. Все, больше никаких планов на вас у него нет. Бесплатный отель с сервисом и сексом. Посмотрите фактам в лицо.

Так и есть.
Если всего год вместе жили и уже несколько месяцев он поздно приходил - быстро ему надоело изображать влюблённого.
Не было у него любви, ваша квартира и обслуживание - удобный вариант для него.
В следующий раз к себе никого не ведите, пусть мужчина в свою квартиру жить зовёт.

Гость
#39

Заблокируйте его номер и не встречайтесь с ним больше.
Не делайте глупостей. Его поведение настолько предсказуемо, теперь пытается вас виновной выставить. Типичные манипуляции мужиков.
Не слушайте его.

Гость
#40

Правильно сделали, что выперли его.

Справедливая
#41

Сначала он прогнул тебя на сожительство, теперь прогибает на то, чтобы закрывала глаза на его измены... Можно сколько угодно менять своё мировоззрение в угоду яйценосцу, но тогда от тебя самой мало что останется. Помни об этом, когда будешь делать свой выбор. Каждый сам себе злобный буратино...

Саша
#42

А если у жены нашёл СМС от другого мужчины?

#43
Саша

А если у жены нашёл СМС от другого мужчины?

ну так ответь быстрее мужику, он же ждёт, томится ))))))))))))))

Саша
#44

Вам смешно но реально не знаю что делать!

Оля
#45

сегодня одна девушка,завтра друга,это не закончится, бросьте его!люди не меняются!!!!!!!!!!!!! не унижайтесь,вы умная девушка,найдёте себе другого,время все лечит

Гость
#46

Сказки на ночь - выгнала она его, как же. Покажите мне, как можно выгнать здорового мужчину из его дома, я с удовольствием посмотрю на ваши потуги.

Гайде
#47
Гость

Сказки на ночь - выгнала она его, как же. Покажите мне, как можно выгнать здорового мужчину из его дома, я с удовольствием посмотрю на ваши потуги.

Вся печаль в том, что он жил у меня в моей квартире... Впрочем, если бы я жила у него, я бы сама ушла.

#48
Саша

Вам смешно но реально не знаю что делать!

((( ..ну, женщины любят нравится, думаю это тот вариант, к ней проявили внимание, она не отказалась...Поговорите, но без истерик и наездов, спокойно узнайте, что для неё это значит и чего ей не хватает. Скажите, что для вас это не приемлемо, рога вам не пойдут и пусть она себя сдерживает, и больше обращается к вам за лаской и заботой, а не к посторонним мужикам.

Саша
#49
Александра

((( ..ну, женщины любят нравится, думаю это тот вариант, к ней проявили внимание, она не отказалась...Поговорите, но без истерик и наездов, спокойно узнайте, что для неё это значит и чего ей не хватает. Скажите, что для вас это не приемлемо, рога вам не пойдут и пусть она себя сдерживает, и больше обращается к вам за лаской и заботой, а не к посторонним мужикам.

вообще самое ужасное что она это не особенно скрывает.

Гайде
#50

Конечно, я не полная *****. Я всё понимаю - что я не смогу его простить, что для меня это сродни предательству, что нужно радоваться, что узнала всё сейчас... Всем тем, у кого похожая ситуация, хочу сказать - прошло 2 недели, и мне становится легче. Пройдет время, и раны залечатся. Здесь говорят то, что в глубине души я и так понимаю. Но это как отрезвляющий душ - да, так и есть, но надо жить дальше.

Предыдущая тема