Гость
Статьи
Вижу что нравлюсь но …

Вижу что нравлюсь но не подходит ко мне.....

Есть знакомый человек, вижу что нравлюсь ему, он иногда так смотрит на меня но на этом все....Мы не общаемся, он только смотрит, часто ловила его взгляд на себе. Когда мы рядом он избегает меня, а с другими девушками общается. Как думаете нравлюсь ему?)))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди и спроси

Гость
#2

Подойдите и спросите: у вас и ноги есть, и речевой аппарат.

#3

Если бы сильно нравилась подошёл бы

Длинноволосая блондинка
#4

Стесняется наверное.

Гость
#5
Milana

Если бы сильно нравилась подошёл бы

Только для начала, насколько возможно, навел бы о ней справки. Не *** ли она? Не потреб.л.я.д.ь? Интересные моменты в прошлом и т. д.

Гость
#6

Ему вас заказали.Присматривается,изучает объект

Однако здраствуйте
#7

Такое у некоторых мальчиков иногда бывает. Когда девочка очень сильно нравится, то они теряются, при этом с другими могут легко общаться.
Каждый случай индивидуален.
Подойдите и попросите донести портфель до дома.

Гость
#8
Гость

Только для начала, насколько возможно, навел бы о ней справки. Не *** ли она? Не потреб.л.я.д.ь? Интересные моменты в прошлом и т. д.

++++
Совершенно верно. Автор, его что то в вас не устраивает. И это не внешность, а ваша суть.

Гость
#9

Посмотрит и пойдёт свою ттрахать.Аппетит нагуляет.

Гость
#10

Нет, ты ему не нравишься. Просто он всегда удивляется - Ооо, Феона!! А где Шрек?!

Гость
#11
Однако здраствуйте

Такое у некоторых мальчиков иногда бывает. Когда девочка очень сильно нравится, то они теряются, при этом с другими могут легко общаться.
Каждый случай индивидуален.
Подойдите и попросите донести портфель до дома.

Ага. Прекрасный способ показать мужчине, что он - вьючное животное. Умнее ничего не придумали?

Однако здраствуйте
#12
Гость

Ага. Прекрасный способ показать мужчине, что он - вьючное животное. Умнее ничего не придумали?

Для рыцаря совершить подвиг ради прекрасной дабы — честь.
Придумайте свой вариант.
Для начала попробуйте наладить диалог. Это
самое простое.

Гость
#13
Однако здраствуйте

Для рыцаря совершить подвиг ради прекрасной дабы — честь.
Придумайте свой вариант.
Для начала попробуйте наладить диалог. Это
самое простое.

К этой прекрасной даме, ради которой совершался подвиг, придавалось поместье, титул и прочие полезные вещи. Ради такого можно было и постараться.
А обычных крестьянок (коих сейчас 90%) рыцарь у себя в поместье имел, как хотел, без всяких подвигов, и даже их мнением не интересовался.

Гость
#14

Не подходит-значит не нравишься,все просто и придумывать тут нечего!Скорее он ВИДИТ твою симпатию ,вот и смотрит.Любой нормальный мужчина подойдет ,если ему женщина нравится хоть немного.Они радостно бегут в сторону кайфа.Ты САМА все придумала .

Антон
#15
Гость

Не подходит-значит не нравишься,все просто и придумывать тут нечего!Скорее он ВИДИТ твою симпатию ,вот и смотрит.Любой нормальный мужчина подойдет ,если ему женщина нравится хоть немного.Они радостно бегут в сторону кайфа.Ты САМА все придумала .

Ты дура(к)? Мужчина может быт очень застенчивым, терпеть отказ за отказом, а когда ему говорят "первый шаг должен делать мужик" - это соль на бередящую рану.

Автор, не слушайте этого типа. Подойдите к нему и спросите о чём-либо, попросите помощи, сделайте комплимент. Он увидит вашу симпатию и, может быть, осмелеет по отношению к вам.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема