Гость
Статьи
Девушка общается со …

Девушка общается со всякими знакомыми

В отношениях с девушкой год, живем пока отдельно, но хорошо все, полное доверие к ней. Но уже не первый раз к ней лезет парень, в соцсети, какой то из ее прошлого, ну вот я смотрю, прям плохой, с выпивкой, весь из себя, вобщем прям дно, это все прям сразу видно. Но это ее знакомый, с которым она не общалась давно. Я же говорю ей, что мне не хочется чтобы она общалась с такими, на что она начинает возмущаться и удаляет из друзей, но общается тихо за моей спиной дальше, в итоге она продолжает делать меня виноватым, говоря что я перегибаю палку и т.д. Но если я вижу что те кто к ней лезут уроды полные, мне молчать и смотреть со стороны разве или правильно что я вот так огородить ее пытаюсь от таких? Причем, не раз, когда я ее брался огородить, это приводило к лучшему. Я не реагирую так на всех, многие ребята добавляются, лишь на единицы. Но стоит тронуть одного и понеслось.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя пэнис видать маленький
Вот ее и тянет на общение с другими

гость в горле кость
#2

Ну жила же как-то она до этого без тебя, огородителя. Ниче, не спилась. Ты ее настолько глупой считаешь, что она не может самостоятельно выбирать, с кем общаться? Или ей 12 лет?

Гость
#3

Ну что такое, даже стиль написания один и тот же. Вумен уже не тот.

Гость
#4

В итоге она бросит тебя и уйдет к небритому алкашу.

Гриша
#5

Приятель, плохие новости, похоже её знакомый ей дороже тебя.

Гость
#6

Парень бросай ее, моя бывшая такая была, говорила что в детстве была пацанкой и дружила в основном с пацанами. По итогу потом я узнал, что с четырьмя из них она спала. А как известно, бывших не бывает, иногда она встречалась и трахалась с ними. Типичная шкура, У нее татухи были на руках, а все ее друзья детства маргиналы и нарки. Шкур не исправить

Гость
#7
Гость

Парень бросай ее, моя бывшая такая была, говорила что в детстве была пацанкой и дружила в основном с пацанами. По итогу потом я узнал, что с четырьмя из них она спала. А как известно, бывших не бывает, иногда она встречалась и трахалась с ними. Типичная шкура, У нее татухи были на руках, а все ее друзья детства маргиналы и нарки. Шкур не исправить

Какая бывшая? Ты же инцел!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: