Гость
Статьи
Любовная зависимость. …

Любовная зависимость. Как вы ее победили?

Зависимость женщины от мужчины. Ваше емоциональное состояние зависит от того сколько времени вам уделяет мужчина. Как победили? Как вышли из этого?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возлюби себя и займись своей жизнью. И все пройдёт. Люби себя каждый день и каждый час

Светок
#2

Занятость очень отвлекает и помогает. А вообще чувство должно рано или поздно перегореть. Вот тогда просто выключает и мысли о нем больше не беспокоют. Мне на это понадобилось 4 года. А до этого уйма мучений. В какой-то момент организм просто настолько устал страдать, что сказал себе всё. Больше не могу реагировать и не хочу испытывать боль. И то, что раньше тебя изъедало изнутри больше не брало. Предел настал и полегчало. Удачи, автор!

В горле кость
#3

Вышла через развод. Сама подала и зажила спокойно. После развода ни разу не мониторила его сети. Заблокировала везде где только можно. Просто вычеркнула человека из своей жизни как будто никогда не было. А крови попил столько...что до сих пор от воспоминаний трясти начинает. Стараюсь меньше вспоминать и больше заниматься собой. Самооценка после развода в разы стала выше. А с самооценкой появился мужчина который меня полюбил и которого в последствии полюбила я. Мужчина кстати гораздо симпатичнее, умнее и выше по статусу чем бывший муж. И чего я себе нервы мотала, как будто на нем одном свет клином сошелся. Дуреха.

Гость
#4

Если мной пренебрегают, я не буду навязываться, страдать, а найду себе другую компанию, тех, кому я интересна и с кем мне самой хорошо. Я люблю себя прежде всего. Больше всего на свете я люблю проводить время наедине с собой своими мыслями, интересами, исследованиями. Ну а поскольку, я слишком востребована у мужчин, у меня избыток внимания, поклонников, то я делаю, наоборот всё то, что бы меньше общаться и нравиться.

Гость
#5

Хороший способ, перепробовать много парней, много отношений. После первых пяти расставаний у тебя будет иммунитет и больше никаких страдашек.
Ну и главный мой козырь - убеждение, что каждый следующий будет лучше предыдущего. Я ведь лучше, опыта больше, вкуса больше, никогда ещё не было так, что б я жалела о бывшем. Никогда не смотрела назад. Пока вы, патриархалочки, остаетесь ханжами, вы будете страдать из-за когнитивных искажений, оставшихся со времен средневековья. Относитесь проще к мужикам. Чем их больше, тем меньше боли зацикленности и розовых соплей. Количество переходит в качество.

Гость
#6
Гость

Хороший способ, перепробовать много парней, много отношений. После первых пяти расставаний у тебя будет иммунитет и больше никаких страдашек.
Ну и главный мой козырь - убеждение, что каждый следующий будет лучше предыдущего. Я ведь лучше, опыта больше, вкуса больше, никогда ещё не было так, что б я жалела о бывшем. Никогда не смотрела назад. Пока вы, патриархалочки, остаетесь ханжами, вы будете страдать из-за когнитивных искажений, оставшихся со времен средневековья. Относитесь проще к мужикам. Чем их больше, тем меньше боли зацикленности и розовых соплей. Количество переходит в качество.

А потом тебе 45,ты одна а тот лучший прежнего так и не появился,зато ты можешь гордится,была подстилкой у многих,да)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: