Гость
Статьи
Мужчины, какую женщину …

Мужчины, какую женщину предпочтете?

Вопрос в теме

Опрос
Какую женщину выберете?
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично преданную и покладистую. Без потребительского отношения к мужчинам. Внешность - не крокодил, все остальное не важно

Гость
#2

Что значит "красивее вас"? Где-то придумали "красивометр"? Всё в мире относительно. Моя самая сильная любовь - девушка с невзрачной внешностью. Но какой там был голос, характер и самопожертвование (без унижения собственного достоинства). Я влюбился тогда в неё по уши. Но обстоятельства оказались сильнее моего тогдашнего слабого характера. Жаль, что я оказался не достоин её.

Гость
#3

Не щедрую на истерики

Гость
#4

Ту, у которой есть секрет - большой и крепкий х...уй под юбкой

Гость
#5

Сексуальный партнёр должен быть симпатичным, и не важно женщина это или мужчина, а вот вкусы уже у всех разные.
Те кто отношается с несимпатичными, явно не изза симпатии этим занимаются.

Гость
#6

18-22 лет, остальное неважно.

Гость
#7

ржу с рейтинга ответов, а еще че-то на баб гонят, что те как принцеждалки сидят одни и на простых парней не смотрят!

Гость
#8

А где вариант УМНУЮ?
Как же достали эти дуры.(((

248871
#9
Гость

А где вариант УМНУЮ?
Как же достали эти дуры.(((

Xватит ныть, бери что есть.

Гость
#10
248871

Xватит ныть, бери что есть.

Сама будешь брать, что есть

Аркаша Борщ
#11

Только одну можно? Так неинтересно.

#12

Та принцесса которая не какает

Гость
#13
Гость

Сама будешь брать, что есть

тогда *** в кулачки молча

Гость
#14

Автор твою конечно ❗ пойдет...

дажеинезнаю
#15
Гость

Что значит "красивее вас"? Где-то придумали "красивометр"? Всё в мире относительно. Моя самая сильная любовь - девушка с невзрачной внешностью. Но какой там был голос, характер и самопожертвование (без унижения собственного достоинства). Я влюбился тогда в неё по уши. Но обстоятельства оказались сильнее моего тогдашнего слабого характера. Жаль, что я оказался не достоин её.

я когда слышу такие истории, всегда в конце вижу непонятные причины, почему не срослось. а не срослось из-за внешности.

Гость
#16
Гость

Лично преданную и покладистую. Без потребительского отношения к мужчинам. Внешность - не крокодил, все остальное не важно

а почему потребительски относящийся хочет противоположность? Это оп коладистости

Гость
#17
Гость

а почему потребительски относящийся хочет противоположность? Это оп коладистости

Это чтобы для нее ничего не было жалко. Так что покладистость в ее интересах

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы