Гость
Статьи
Умеют ли любить?

Умеют ли любить?

Умеют ли РС любить? Ей 30 лет, разведена, дочь 3 года. Выглядит хорошо, вполне симпатичная. Глазки мне строит. Флиртует. Но что то мне подсказывает, что это её игра, просто найти папу. Стандартная схема. Заинтересовать мужчину, накормить, дать секс. Всё, папа найден, выгода на лицо. Вот если бы у неё были какие то светлые и чистые чувства, я бы с удовольствием развивал наше взаимоотношение. И перевел бы в официальные отношения. Да вот мне кажется, что ей всё равно, кто будет с ней. Любить она вряд ли будет, ведь девушки в разводе уже не ищут любовь, и везде у них только по расчёту?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Злой Психолог
#1

Не переживайте, автор. Прочитав вашу тему, авторитетно заявляю: в отцы вы не годитесь.
))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#2

Ну это демо режим, во время которого она тебя оттрахает лучше любой ш⁣⁣люхи на свете. Расплачиваться придется потом, чуть позже, когда Р⁣С⁣П тебя со своими выб⁣лядками познакомит.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#3

Что может быть чем ***? Это РСДВ - двумя прицепами, РСТВ - тремя прицепами, РСЧВ - четырьма (крайне редко).

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#4

Что может быть хуже чем ***? Это РСДВ - двумя прицепами, РСТВ - тремя прицепами, РСЧВ - четырьма (крайне редко).

Жнец-левиафан
#5

Вот бы бесплатно дала 🤣

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема
Следующая тема