Гость
Статьи
Как влюбить 9 из 10 …

Как влюбить 9 из 10 девушек

Как это сделать что для этого нужна?
Если можна пошагово интересно ваше мнение .

Виктор
28 ответов
Последний — Перейти
Злой Психолог
#1

Для начала, вернуться на машине времени в 1998 год. Тогда пикап был в моде.

Гость
#2

Деньги.
С#ки хотят денег

Гость
#3

Вообще не вопрос. Все жутко хотят внимания. Если ты более менее внешне, более менее живёшь не в ипенях и имеешь стабильную работу, и денег хватит на это самое внимание, то 9 из 10 дадут.

Гость
#4

1) Деньги
2) Если нет денег, то харизматичность
3) Не сидеть на женских форумах, ибо одно это говорит об отсутствии первых двух пунктов. А значица - ты в пролёте, никакая теория не поможет.

Гость
#5

Надо по- настоящему любить нашу великую страну- Российскую Федерацию, объединённую тысячелетней истоиией, сохраняющую память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитие Российского государства, признающую, сохраняющую исторически сложившиеся государственное единство. Надо любить всех своих сограждан и главной целью ставить в жизни- поднятие уровня экономического развития нашего великого государство, а также поднять уровень качества жизни граждан Российской Федерации насколько это возможно. Нужно максимально продуктивно использовать свои способности к труду, получить максимально качественное образование, очень высокий уровень профильных знаний, а также максимально широкий кругозор, и применить эти знания в профессиональной деятельности с максимальной пользой для нашей страны и её великого единого многонационального народа. Вот вся схема в простых словах.

Гость
#6

Шл#хи хотят денег, Мерседес и на Мальдивы.
Возьми любую женщину с этого форума. И деньги. Любая согласится быть с тобой. Потому что у тебя есть деньги. А там стерпится слюбится. Им все равно кому дать.
Сперва они ищут деньги. А с возрастом уже согласны на любого. Но если выбор между родным и любимым, и мужиком с деньгами,.они выберут мужика с деньгами.
А как заинтересовать?
Просто пригласил на свидание. Светани пачкой денег из магазина прикола. Она твоя.

Гость
#7

Я женщин уже не во что не ставлю. Они превратили себя в товар. Их тела продаются. А смысл уважать и ценить женщину? Кто знает кому она продала себя до тебя? Так что женщина в жизни мужчины на 5 месте.

Гость
#8

выучить хотя бы 1 язык.

Гость
#9
Гость

Шл#хи хотят денег, Мерседес и на Мальдивы.
Возьми любую женщину с этого форума. И деньги. Любая согласится быть с тобой. Потому что у тебя есть деньги. А там стерпится слюбится. Им все равно кому дать.
Сперва они ищут деньги. А с возрастом уже согласны на любого. Но если выбор между родным и любимым, и мужиком с деньгами,.они выберут мужика с деньгами.
А как заинтересовать?
Просто пригласил на свидание. Светани пачкой денег из магазина прикола. Она твоя.

Не знаю где вы живёте, но 98% Россиянок всех возрастов любят мужчин не за материальные возможности и шедрость, а за патриотизм, любовь к нашей великой стране, к каждому конкретному гражданину, любовь к этой конкретной девушки или женщины, интеллект, знания. А главное, что женщины уважают и любят мужчин за их конретные полезные дела для государства, общества, семьи, конкретных отдельно взятых граждан.
А насчёт того, что Русские девушки любят только за деньги- это не более чем бестолковая пропаганда, активно продвигаемая юмористами и клоунами, в частности больше всего я слышал подробно этот бред от Моргеншетрена. Но то, что для девушки важны только деньги- это бред и такая теория заговора крайне неправильна и пойдёт только для Рен- тв.

Дядя Серёжа, который должен
#10
Гость

1) Деньги
2) Если нет денег, то харизматичность
3) Не сидеть на женских форумах, ибо одно это говорит об отсутствии первых двух пунктов. А значица - ты в пролёте, никакая теория не поможет.

Ой да ладно, я же сижу :)

Гость
#11

А оно тебе ннадоо!?влюбишь-потом придёшь сюда написывать ,,как бросить девушку,,=не стоит игра свеч!!!

Гость
#12
Гость

Деньги.
С#ки хотят денег

Может уже хватит смотреть этого клоуна и шоумена Моргенштерна и теории заговора на Рен-тв. Хватит цитировать этот полнейший бред.

Гость
#13
Гость

выучить хотя бы 1 язык.

Лучше 3- Русский, Китайский и Английский- Языки трёх сверхдержав. И причём именно в вышеуказанном порядке.

Гость
#14
Дядя Серёжа, который должен

Ой да ладно, я же сижу :)

Вот поэтому ты и не можешь закадрить 9 из 10, а (в лучшем случае) закадрил только свою будущую жену, да и то ей просто деваться уже было некуда - годы прошли, а замуж так и не позвали, хорошо, хоть ты подвернулся.

Гость
#15
Гость

Я женщин уже не во что не ставлю. Они превратили себя в товар. Их тела продаются. А смысл уважать и ценить женщину? Кто знает кому она продала себя до тебя? Так что женщина в жизни мужчины на 5 месте.

Просто бабы тебе не дают, вот и дошёл до такой жизни...

Гость
#16
Гость

Я женщин уже не во что не ставлю. Они превратили себя в товар. Их тела продаются. А смысл уважать и ценить женщину? Кто знает кому она продала себя до тебя? Так что женщина в жизни мужчины на 5 месте.

Что за дискриминация Российских женщин, Российский народ, в том числе и Российские женщины- лучшие в мире. А то что женщины покупаются и продаются- это не более чем антиРоссийская пропаганда, продвигаемая шоуменом Моргенштерном, которого самого ничего не интересует кроме "зелёных Северо- Американских тугриков", с изображением Президентов.

Гость
#17
Гость

Я женщин уже не во что не ставлю. Они превратили себя в товар. Их тела продаются. А смысл уважать и ценить женщину? Кто знает кому она продала себя до тебя? Так что женщина в жизни мужчины на 5 месте.

Не оскорбляйте и не унижайте, пожалуйста, Русских девушек и женщин. По статистике из 10000 Россиянок только одна такая, как вы сказали. Всего таких несколько тысяч на всю страну. Вдумайтесь несколько тысяч и больше количество не увеличивается. А порядочных девушек женщин различных возрастов в нашей стране миллионы и миллионы, и число постоянно растёт. Зачем из- за одной не очень хорошей дамы, унижаете 9999 хороших, добрых, честных и порядочных. Это статистика и с ней не поспоришь.

Драконесса
#18
Гость

Я женщин уже не во что не ставлю. Они превратили себя в товар. Их тела продаются. А смысл уважать и ценить женщину? Кто знает кому она продала себя до тебя? Так что женщина в жизни мужчины на 5 месте.

Так это же хорошо, что на пятом. Можете сосредоточиться на действительно важных вещах: работе, спорте, что там у вас ещё. Лекарство от рака, наконец, допилите, книгу закончите. Расскажите, что у вас уже получилось, что - ещё нет?

Гость
#19

Я бы сказала как без денег и без внешности, да только пользуетесь вы девчонками. Вы же не спросили как стать хорошим для своей любимой женщины? Или не спросили как найти единвенную? Вам надо количество, желательно без стараний, а ещё лучше чтобы сами на к уй запрыгнули. Так что хрен вам а не инфа.

Гость
#20
Гость

Деньги.
С#ки хотят денег

Всего одной из 10000 девушек и женщин важнее всегт в мужчине- много зелёных североАмериканских Тугриков, с изображением Президентов. Это статистика, сней не поспоришь, зачем вы из за одной позорите и клеймите 10000? Это дискриминация женщин.

Гость
#21
Гость

Деньги.
С#ки хотят денег

Прекращайте слушать Моргенштерна, этот шоумен и юморист до добра не доведёт. Не знаю так это или нет- но моё мнение, что Моргенштерн может быть иностранным агентом, специально дискредитирующим русских женщин и своим идиотским неадекватным поведением позорящим великий многонациональный Российский народ. Но это всего лишь моё предположение, может он просто шоумен, который жертвует своей репутацией ради денег. А может он пациент психиатрической больницы. Все три версии вполне реальные, какая из них правда я не знаю. Но я думаю во всех 3 нет ничего хорошего, и вам понятно, что вместо грустных и весёлых песен, меринов и кажиллаков лучше послушать учёного математика, или если любите рэп- Тимати.

Гость
#22
Гость

Я женщин уже не во что не ставлю. Они превратили себя в товар. Их тела продаются. А смысл уважать и ценить женщину? Кто знает кому она продала себя до тебя? Так что женщина в жизни мужчины на 5 месте.

Бедненький.еще поплачь

Гость
#23
Гость

Просто бабы тебе не дают, вот и дошёл до такой жизни...

Вот она знаменитая таблица ТП бинго-тебе оказывается бабы не дают=)печаль печальная))))в яблочко!продолжайте бинговать,я посижу,почитаю!!!

Гость
#24
Гость

Что за дискриминация Российских женщин, Российский народ, в том числе и Российские женщины- лучшие в мире. А то что женщины покупаются и продаются- это не более чем антиРоссийская пропаганда, продвигаемая шоуменом Моргенштерном, которого самого ничего не интересует кроме "зелёных Северо- Американских тугриков", с изображением Президентов.

Да,Российские женщины самые лчшие,это знают даже аниматоры Турции и Египта=)

Гость
#25
Гость

Да,Российские женщины самые лчшие,это знают даже аниматоры Турции и Египта=)

Причём здесь Турция и Египет. Русские женщины- лучшие в мире.

Гость
#26
Гость

Да,Российские женщины самые лчшие,это знают даже аниматоры Турции и Египта=)

Не понял юмора. Не люблю юмор. Как говорил один известный человек:" Шутники и юмористы развалили нам страны".

Гость
#27
Гость

Да,Российские женщины самые лчшие,это знают даже аниматоры Турции и Египта=)

Я- серьёзный мужчина, а не юморист. Не очень удачная шутка.

Гость
#28
Гость

Причём здесь Турция и Египет. Русские женщины- лучшие в мире.

Такого бреда не пишут уже даже в рунете ))) Русские женщины = худшие в мире, куча пруфов. Один Чм18 чего стоит.

Автор, зачем тебе выбирать 9 из 10 сортов г.на? 30 тыр и ты в Тае.
Проблема дырки - это чисто проблема антимужских стран. Как и например басманное правосудие в параше. В нормальных культурах вроде ислама или азии проблемы дырки нет. Кувыркайся, пока силы есть и йенг твёрд )

Форум: Отношения
Всего: 371 146 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 438 тем