Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего врача

Всем привет. Трудная ситуация. Хирург. Влюбилась сразу, как пришла на прием. Я свободна. Он женат. Не знаю, как сказать, как намекнуть, язык не поворачивается. Вроде улыбается мне, но вижу что не пылает. Хочу хотя бы просто секса с ним, может пройдет это наваждение..Как сказать не представляю..Это при том что он дико занят, постоянно оперирует и при этом еще и женат.. Но я не могу бездействовать..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите пока пройдёт

Автор
#2
Гость

Подождите пока пройдёт

Но я не хочу ждать пока пройдет

Гость
#3

Он женат. Он выбрал другую женщину. Вы хотите советов как разбить ей сердце?

Автор
#4
Гость

Он женат. Он выбрал другую женщину. Вы хотите советов как разбить ей сердце?

Я не хочу думать о другой женщине. Я думаю о себе. Я хочу быть с ним, и никто мне больше не нужен

настоящий ниссе
#5

Зачем так часто ходить к хирургу?

Али-баба
#6

Это для вас "трудная ситуация". Для него самая рядовая, повседневная. У него таких влюбленных табуны. Всех не перетрахать. Да и врачебную этику никто не отменял. Так что закатайте губу.

Гость
#7
Али-баба

Это для вас "трудная ситуация". Для него самая рядовая, повседневная. У него таких влюбленных табуны. Всех не перетрахать. Да и врачебную этику никто не отменял. Так что закатайте губу.

Я готова закатать губу, но только когда он скажет своё твёрдое нет, а перед этим я должна все же попытаться.. а как попытаться, как сказать, когда он запаренный, измученный, а в коридоре очередь 15 чел.. как при этом сказать "я вас хочу", я не представляю)

Гость
#8

Вот так улыбнешься пациентке,а она уже за тебя замуж вышла и имена детям придумала...Кажется,начинаю понимать,отчего врачи так скупы на эмоции становятся со временем.

Форум: Отношения
Всего: 374 789 тем
Новые темы за 3 дня: 646 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 207 тем