Гость
Статьи
Как лучше познакомится …

Как лучше познакомится с девушкой на улице/кафе/парке?

Подойти с вопросом мол подскажите где эта улица? А потом сказать мне на самом деле все равно где эта улица , мол вы мне понравились, можно с вами познакомиться и брать телефон?

Или сразу подходить мол можно ли познакомится ля-ля и просить телефон?

Спасибо

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше денег заработай и вопрос отпадет

Гость
#2

Сначала поболтать.

Гость
#3

100% вариант - это оказать помощь. Например, предложить подвезти или взять под зонт когда дождь, донести тяжелую сумку, проводить компанию девушек, если поздно и тд... В этой ситуации и разговор легче начать и сразу баллы заработаете как герой 👍🏻

Гость
#4

сделай визитку с телефоном, подходи к каждой девушке и говори
"всегда можешь мне _отсосать"

Гость
#5
Гость

100% вариант - это оказать помощь. Например, предложить подвезти или взять под зонт когда дождь, донести тяжелую сумку, проводить компанию девушек, если поздно и тд... В этой ситуации и разговор легче начать и сразу баллы заработаете как герой 👍🏻

Никогда б не села к незнакомца в машину, ещё и до дома подвезти. Тоже самое с проводить. Бред говорите. Тяжёлую сумку домой тоже не надо. Ещё маньяк какой будет знать где я живу. На улице уже давно не знакомятся.

б-ка
#6

Да!!! Если в роли помощника и защитника ты не будешь быстро и чётко оценен, то дальнейшие усилия малополезны... Позволь тогда ей ждать мужика в соответствии с её малопонятными фантазиями, мудро и просто прими как данность. Бабы чуют эту стрёмную и тонкую биохимию просто по счёту раз. Они могут быть сто раз вроде бы не правы, но имеют право на это. Будь мудр и всепрощающ... Не ной и не суетись. Ищи Женщину, которая примет тебя таким, как ты есть. Кстати, это может быть и не в пределах этой физической жизни. Увы...

Гость
#7
Гость

Никогда б не села к незнакомца в машину, ещё и до дома подвезти. Тоже самое с проводить. Бред говорите. Тяжёлую сумку домой тоже не надо. Ещё маньяк какой будет знать где я живу. На улице уже давно не знакомятся.

Вот после таких мнений и вымирают сильные мужчины). Сиди, солнышко, на диване. Женщины сами все сделают. И защитят себя, и дотащат тяжелое, и в горящую избу войдут, и впрягутся вместо лошади).
Интересно послушать какие предлагаете альтернативы?)

Диана Пушко
#8

Да, делай как считаешь нужным. Только потом, когда твоя самооценка треснет, разобьется и разлетится вдребезки словно сотни тысяч мельчайших осколком, заполоняя собой пустое пространство тьмы и вечной мерзлоты после общения с местными богиняподобными, не жалуйся.
Заработай денег. Жинщены ценят только это.

Гость
#9

Вам в другой теме уже написали, как подходить. Там не про «ля ля и дай номер» было.
Там была комбинация: комплимент -> вопрос-предложение.

Гость
#10
Диана Пушко

Да, делай как считаешь нужным. Только потом, когда твоя самооценка треснет, разобьется и разлетится вдребезки словно сотни тысяч мельчайших осколком, заполоняя собой пустое пространство тьмы и вечной мерзлоты после общения с местными богиняподобными, не жалуйся.
Заработай денег. Жинщены ценят только это.

Женщины ценят характер и волю мужчины, которые формируются при решении проблем и сложных ситуаций в жизни.
Если мужчина выиграет миллионы в лотерею, а не заработает, он станет всего лишь ч.м.о.м с деньгами). А вот если хватит ума и силы самому (!) создать бизнес, вот это огонь и секс 🔥

Lola
#11

А можно этого не делать? Не лезть к девушке на улице, которая идёт по своим делам.

Гость
#12
Гость

сделай визитку с телефоном, подходи к каждой девушке и говори
"всегда можешь мне _отсосать"

Вам это помогает?))

Гость
#13
Гость

Вам это помогает?))

работает когда у тебя много денег

Будь на чеку!
#14

Подвезти мало знакомую? На машине?

А если ты маньяк?

Возьми номер и не более.

Автор
#15
Будь на чеку!

Подвезти мало знакомую? На машине?

А если ты маньяк?

Возьми номер и не более.

Я работаю с девушками,так они думают,что я бандит или маньяк))) У меня прадик в круг тонированный со лбом и с номерами 666))) Доверия не внушает уж точно)))

Диана Пушко
#16
Гость

Женщины ценят характер и волю мужчины, которые формируются при решении проблем и сложных ситуаций в жизни.
Если мужчина выиграет миллионы в лотерею, а не заработает, он станет всего лишь ч.м.о.м с деньгами). А вот если хватит ума и силы самому (!) создать бизнес, вот это огонь и секс 🔥

"Огонь и секс", а кто спорит?
Только выберите вы конечно же того, кто при деньгах. И не играет роли, хоть ч мо шника, хоть нет.

Гость
#17
Гость

Вот после таких мнений и вымирают сильные мужчины). Сиди, солнышко, на диване. Женщины сами все сделают. И защитят себя, и дотащат тяжелое, и в горящую избу войдут, и впрягутся вместо лошади).
Интересно послушать какие предлагаете альтернативы?)

Знакомство на сз. На улице если подходят, то страшки страшные. На сз есть возможность по внешности выбрать и узнать друг друга по переписке.

Гость
#18
Диана Пушко

"Огонь и секс", а кто спорит?
Только выберите вы конечно же того, кто при деньгах. И не играет роли, хоть ч мо шника, хоть нет.

А у нищего чмошника нет огня и секса в глазах. Там в глазах только голод

Гость
#19
Гость

А у нищего чмошника нет огня и секса в глазах. Там в глазах только голод

И мольба «ну дай хоть из жалости»))

Гость
#20
Гость

Знакомство на сз. На улице если подходят, то страшки страшные. На сз есть возможность по внешности выбрать и узнать друг друга по переписке.

По переписке можно много наболтать).
Потом делите на 4, а то и на 8)) и получается то, что он из себя представляет).
И когда вы на СЗ договариваетесь о встрече он за вами не заезжает разве и не приходится садится в машину и говорить где живете?)

Гость
#21
Гость

По переписке можно много наболтать).
Потом делите на 4, а то и на 8)) и получается то, что он из себя представляет).
И когда вы на СЗ договариваетесь о встрече он за вами не заезжает разве и не приходится садится в машину и говорить где живете?)

Делить на 8 надо и то, что тебе первый встречный на остановке подойдя говорит. Или если на улице подошёл, то не лжец?
Никто не заезжает за мной на первом свидании. Че за бред!?? 😂😂 Для этого такси существуют

Гость
#22
Диана Пушко

"Огонь и секс", а кто спорит?
Только выберите вы конечно же того, кто при деньгах. И не играет роли, хоть ч мо шника, хоть нет.

Ну не знаю). Лично я никогда не выбирала тех кому деньги достались от родителей в наследство. Их прям видно по поведению. Слабак и пустое место, а строит из себя принцессу). А вот те, кто сами своим умом смогли карьеру или дело, эти и не выпендриваются сильно и к женщинам обычно уважительнее относятся. Просто ❤️❤️❤️

Гость
#23
Гость

Делить на 8 надо и то, что тебе первый встречный на остановке подойдя говорит. Или если на улице подошёл, то не лжец?
Никто не заезжает за мной на первом свидании. Че за бред!?? 😂😂 Для этого такси существуют

Если на улице подошел, то можно по глазам понять псих или нет, а вот с СЗ бывает прям сюрприз-сюрприз)). Меня так один по соц.сетям нашёл, выяснил где работаю и припёрся))

Гость
#24
Гость

Если на улице подошел, то можно по глазам понять псих или нет, а вот с СЗ бывает прям сюрприз-сюрприз)). Меня так один по соц.сетям нашёл, выяснил где работаю и припёрся))

Ой, а вас тоже бесит, что на работу без приглашения приходят? Я как-то в магазине в ТЦ работала. Так каждый, кто со мной в соц сети знакомился приходил на меня посмотреть через стекло. И потом ещё пишет «я сходил, посмотрел на тебя, понравилась, можно теперь увидеться»🤦🏻‍♀️
Нормально? Посмотреть он пришёл, ох***ть.
А себя то показать не хотел? Да зачем? Он по умолчанию, красавчик.
Были посланы. И почему-то очень удивлены этому.

Привет
#25

Девушка! Вы случайно не видели здесь пачку денег, кажется обронил где-то здесь. Их было пять, теперь только четыре... Парень достаёт пачку купюр, достаёт билет, пишет номер телефона:" Если вдруг увидите её, позвоните мне на этот номер, заранее спасибо."

Гость
#26
Привет

Девушка! Вы случайно не видели здесь пачку денег, кажется обронил где-то здесь. Их было пять, теперь только четыре... Парень достаёт пачку купюр, достаёт билет, пишет номер телефона:" Если вдруг увидите её, позвоните мне на этот номер, заранее спасибо."

Наитупейший подкат🙂

Привет
#27
Гость

Наитупейший подкат🙂

Ничего подобного. Когда вынимаешь из кармана платок и оттуда "случайно" вываливается банковская упаковка денег, она (пачка денег) намного упрощает любой разговор.

Гость
#28
Привет

Ничего подобного. Когда вынимаешь из кармана платок и оттуда "случайно" вываливается банковская упаковка денег, она (пачка денег) намного упрощает любой разговор.

У нормальных людей деньги в банке и на карточке, а не в кармане налом). Лично я после такого подката решила бы, что парень дурачок с понтами)).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: