Гость
Статьи
Никак не вольюсь в …

Никак не вольюсь в компанию друзей мч

Вместе 4 года. Учились в одном институте, его ближайшие друзья тоже с нами, правда в студенческие времена я с ними почти не пересекалась, хотя в лицо знала. Костяк компании - мой мч, девушка-подруга, ее уже муж и ее лучший друг (вместе со школы). Теснее всего общаются они вчетвером. При встречах все внимание сосредоточено на этой девушке, она «дирижёр». Чувствую иной раз себя чужой в компании. Особенно когда они начинают обсуждать университетские приколы, работу (мы все работаем примерно по одному профилю, но они вчетвером иногда работают напрямую доуг с другом) и самый первый отпуск после окончания института. Эти истории про отпуск меня особенно задевают - дело в том, что тогда я не поехала отдыхать, тк устроилась на новую работу. Была уверена, что мой мч тоже не поедет, а перенесёт отпуск на попозже и поедет уже со мной. Но он поехал, и они вспоминают этот отпуск как лучшее что у них было в жизни, смеясь как в первый раз. Я не заводила, довольно замкнутый человек, и в компании, где есть очевидный лидер, вокруг которого складывается компания, тушуюсь и чувствую себя чужой. Есть ли шанс что-то изменить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть! Автор будьте смелее! Поверьте, есть такие темы, которые вы все могли бы обсудить вместе.
Иногда заводите темы первая. С темой про отпуск - перенесите всё в шутку, расскажите как Вы тогда переживали, что он поедет.
Вам придётся побороться со своей замкнутостью и поработать над уверенностью в себе.

Гость
#2

Эта девушка вам на зло так делает. Понимают что вам до них не дотянуться. Не встречайтесь с ними.

Гость
#3
Гость

Эта девушка вам на зло так делает. Понимают что вам до них не дотянуться. Не встречайтесь с ними.

Почему назло?

Гость
#4
Гость

Эта девушка вам на зло так делает. Понимают что вам до них не дотянуться. Не встречайтесь с ними.

Автор так мужа потеряет. Хотя можно и заранее присматривать другого.

Гость
#5
Гость

Почему назло?

Потому что, та девушка видит как ей некомфортно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: