Гость
Статьи
Чувствую себя лишней в …

Чувствую себя лишней в компании друзей своего парня

Мы сейчас с моим мч отдыхаем в другой стране и гостим у его друзей. Я всегда молчу, потому что общение с ними никак не складывается, да и им интересен только он. Перед отпуском я попросила его не оставлять меня одну, но он совсем другой при своих друзьях и я чувствую себя полной дурой продолжая вести так, как дома/привычно между нами. Так уже 4 день, даже спать я иду одна. Хочется до конца отпуска съехать и провести его одной полноценно, а не лишней в компании людей.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ,у вас нет общих интересов и тем для разговора с ними.А у вашего парня есть.Вашего парня пригласили в гости,он взял вас собою,так и радуйтесь,отдыхайте.Было бы для вас лучше,если бы он вас вообще не пригласил.?Мало ли что вам не нравится,вы в гостях,ведите себя соответствующе .Если нет общих тем,так сидите и молчите,слушайте то,что они говорят.Есть пословица:"Попали в волчью стаю,так войте по волчьи."Значит вы ничего не читаете,не развиваетесь.Вам нечего им интересного рассказать,поделиться,вот и сидите букой.Кто виноват в этом?Вы и только вы!Парень предоставил вам отдых,что ещё надо-то?

Гость
#2

А не херррр соваться к друзьям парня, кот орый не твой. Савсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: